Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
06.12.2019 21:53:08

Товары, представленные в архиве описаний, не всегда доступны для покупки, а лишь отражают наш ассортимент за последние 16 лет.

Для получения информации о текущих ценах и товарах на складе просьба использовать раздел "Прайс-лист" нашего сайта.

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
   Медиаконвертеры
31236D-Link <DMC-1001> дополнительный блок питания для шасси медиаконвертеровНет в наличии
184889D-Link <DMC-1530SC> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)Нет в наличии
218842D-Link <DMC-1580SC /B4A> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)Нет в наличии
275051D-Link <DMC-1910R /A8A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
66965D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)166,95 $11102,20 руб.11102,20 руб.в корзину
275050D-Link <DMC-1910T /A8A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)Нет в наличии
66966D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)Нет в наличии
18012D-Link <DMC-300SC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter51,45 $3421,50 руб.3421,50 руб.в корзину
18046D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter62,79 $4175,60 руб.4175,60 руб.в корзину
31233D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)73,19 $4866,90 руб.4866,90 руб.в корзину
31232D-Link <DMC-560SC> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
33328D-Link <DMC-615SC> 100Base-FX multi-mode to 100Base-FX single-mode Media Converter (2SC)Нет в наличии
20348D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media ConverterНет в наличии
31237D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM)46,73 $3107,30 руб.3107,30 руб.в корзину
20349D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)Нет в наличии
30420D-Link <DMC-920> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, 2 модуля, SM)Нет в наличии
80797D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)82,95 $5516,20 руб.5516,20 руб.в корзину
86075D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)82,95 $5516,20 руб.5516,20 руб.в корзину
177487D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)30,24 $2011,00 руб.2011,00 руб.в корзину
177488D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)31,29 $2080,80 руб.2080,80 руб.в корзину
185700D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)Нет в наличии
177489D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)32,03 $2129,70 руб.2129,70 руб.в корзину
184890D-Link <DMC-F30SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)38,22 $2541,70 руб.2541,70 руб.в корзину
316593D-Link <DMC-F30SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)Нет в наличии
177492D-Link <DMC-F60SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)Нет в наличии
395059D-Link <DMC-F60SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX/BX конвертер (1UTP, 1SC)Нет в наличии
177490D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)22,79 $1515,30 руб.1515,30 руб.в корзину
71126Edimax <ET-912MSC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
71127Edimax <ET-912SSC3> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
71128Edimax <ET-912SSC4> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
71129Edimax <ET-913MSC> 1000Base-T to MM 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
71130Edimax <ET-913SSC1> 1000Base-T to SM 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
219190MikroTik <RBFTC11> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)Нет в наличии
105526MultiCo <EC-202C> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, MM)Нет в наличии
68308MultiCo <EC-202C15-BA> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с EC-202C15-BB)Нет в наличии
68307MultiCo <EC-202C15-BB> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с EC-202C15-BA, SM)Нет в наличии
68259MultiCo <EC-202C20-BA> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, MM/SM)Нет в наличии
68260MultiCo <EC-202C20-BB> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, MM/SM)Нет в наличии
68305MultiCo <EC-202C30> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, MM/SM)Нет в наличии
68306MultiCo <EC-212C> 1000Base-T to SM/MM 1000Base-SX/LX Media Converter (MM/SM)Нет в наличии
68214MultiCo <EC-212C10> 1000Base-T to SM 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
71705MultiCo <EC-212C10-BAL> 1000Base-T to 1000Base-SX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с EC-212C10-BBL)Нет в наличии
71706MultiCo <EC-212C10-BBL> 1000Base-T to 1000Base-SX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с EC-212C10-BAL)Нет в наличии
121716MultiCo <EC-212SFP> 1000Base-T to SFP конвертерНет в наличии
121717MultiCo <EC-212T2S> 1000Base-T to 2 x SFP конвертерНет в наличии
68261MultiCo <EW-212C10-BA> 1000Base-T to 1000Base-SX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с EW-212C10-BB)Нет в наличии
68262MultiCo <EW-212C10-BB> 1000Base-T to 1000Base-SX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с EW-212C10-BA)Нет в наличии
197651MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)16,38 $1089,30 руб.1089,30 руб.в корзину
197652MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)16,38 $1089,30 руб.1089,30 руб.в корзину
398893MultiCo <MY-MC1110PSFP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)Нет в наличии
197653MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)18,90 $1256,90 руб.1256,90 руб.в корзину
132716TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)Нет в наличии
132715TP-LINK <MC110CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)30,98 $2059,90 руб.2059,90 руб.в корзину
118780TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)39,17 $2604,50 руб.2604,50 руб.в корзину
118781TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)38,96 $2590,60 руб.2590,60 руб.в корзину
132714TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)42,32 $2814,00 руб.2814,00 руб.в корзину
132713TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM)42,32 $2814,00 руб.2814,00 руб.в корзину
132717TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)Нет в наличии
129043TRENDnet <TFC-1000MGA> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)Нет в наличии
148068TRENDnet <TFC-1000MGB> 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber ConverterНет в наличии
185347TRENDnet <TFC-110S100> 100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converters (SM)Нет в наличии
185339TRENDnet <TFC-110S15i> Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM)Нет в наличии
185344TRENDnet <TFC-110S20D3i> 100Base Dual Wavelength SC Fiber Converters (SM)Нет в наличии
185343TRENDnet <TFC-110S20D5i> 100Base Dual Wavelength SC Fiber Converters (SM)Нет в наличии
185346TRENDnet <TFC-110S30i> Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM)Нет в наличии
185342TRENDnet <TFC-110S40D3> 100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM)Нет в наличии
185341TRENDnet <TFC-110S40D3i> 100Base Dual Wavelength SC Fiber Converters (SM)Нет в наличии
185340TRENDnet <TFC-110S40D5i> 100Base Dual Wavelength SC Fiber Converters (SM)Нет в наличии
185348TRENDnet <TFC-110S60> 100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM)Нет в наличии
185349TRENDnet <TFC-110S60i> Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM)Нет в наличии
185345TRENDnet <TFC-15MS100> 100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (MM/SM)Нет в наличии
24240TRENDnet <TFC-1000MSC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media converterНет в наличии
94433TRENDnet <TFC-1000S10D5> 1000Base-TX to SM 1000Base-LX Media ConverterНет в наличии
32049TRENDnet <TFC-1000S20> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Fiber Converter with SC-Type ConnectorНет в наличии
24239TRENDnet <TFC-110MSC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media converterНет в наличии
64035TRENDnet <TFC-110MSCE> 100Base-TX to MM 100Base-FX (SC) Fiber converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
97103TRENDnet <TFC-110MST> 100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST)Нет в наличии
64036TRENDnet <TFC-110MSTE> 100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST)Нет в наличии
97755TRENDnet <TFC-110S15> 100Base-TX to SM 100Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
33588TRENDnet <TFC-110S30> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)Нет в наличии
75668TRENDnet <TFC-210MSC> 100Base-TX to MM 100Base-FX (SC) Fiber converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
75669TRENDnet <TFC-210MST> 100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST)Нет в наличии
94434TRENDnet <TFC-210S30> 100Base-TX to SM 100Base-FX (SC) Fiber converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
177304ZYXEL <MC1000-SFP-FP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP,1SFP)Нет в наличии
160907ZYXEL <MC100FX-SC2-A> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)Нет в наличии
31234D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232)Нет в наличии
24003D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеровНет в наличии
71132Edimax <ET-930MCR> Шасси для медиаконвертеров (16 отсеков для модулей ET-912/913 series, встроенный БП)Нет в наличии
68378MultiCo <EW-C16> Шасси для медиаконвертеровНет в наличии
118784TP-LINK <TL-MC1400> Шасси для монтажа в стойку с 14 гнездамиНет в наличии
24237TRENDnet <TFC-1600> Media Converter Chassis 16-slotНет в наличии
418648Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI1480,50 $98453,30 руб.98453,30 руб.в корзину
418649Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI2537,85 $168767,10 руб.168767,10 руб.в корзину
418650Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI925,05 $61515,90 руб.61515,90 руб.в корзину
418651Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI504,00 $33516,00 руб.33516,00 руб.в корзину
418652Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI925,05 $61515,90 руб.61515,90 руб.в корзину
418653Трансивер GE 10KM RX1490 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI166,95 $11102,20 руб.11102,20 руб.в корзину
418654Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI370,65 $24648,30 руб.24648,30 руб.в корзину
418655Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI421,05 $27999,90 руб.27999,90 руб.в корзину
418656Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI388,50 $25835,30 руб.25835,30 руб.в корзину
418657Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI55,34 $3679,80 руб.3679,80 руб.в корзину