Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
23.05.2019 05:29:39

Товары, представленные в архиве описаний, не всегда доступны для покупки, а лишь отражают наш ассортимент за последние 16 лет.

Для получения информации о текущих ценах и товарах на складе просьба использовать раздел "Прайс-лист" нашего сайта.

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
   Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC
403364 <NEW> Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптическийНет в наличии
403363 <NEW> Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптическийНет в наличии
210264 <NEW> Hyperline Бокс оптический универсаньный FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GYНет в наличии
210262 <NEW> Hyperline Кабель волоконно оптический FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-ORНет в наличии
210263 <NEW> Hyperline Комплект деталей для защиты места FO-FFSPS-60Нет в наличии
210259 <NEW> Hyperline Проходной адаптер ST-ST-MMНет в наличии
105700 <NEW> Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м.Нет в наличии
93841 <NEW> ВО кабель 2м. с 2-мя разъёмами (pigtail) SC/UPC 9/125Нет в наличии
303887 <NEW> кабель 500м SL-CTFO-TBW-IN-4S SONATEL -СTFO LANspeed-TBW-IN-OBHPLS-HF- 4SM(0,9)-1,1Нет в наличии
303888 <NEW> кабель 500м SL-CTFO-TBW-IN-8S SONATEL -СTFO LANspeed-TBW-IN-OBHPLS-HF- 8SM(0,9)-1,3Нет в наличии
67675 <NEW> Кабель ВО универсальный 4x50/125, MTD HFFR, влагост. (катушка 021)Нет в наличии
84629 <NEW> КДЗС 60mm Расходный материал для сварки пиг-тейловНет в наличии
217719 <NEW> КРН -8 SC/APC - 1 к-т (настенный)Нет в наличии
217939 <NEW> Кросс на 16 SC/APCНет в наличии
93133 <NEW> МОСК-1-24Нет в наличии
84630 <NEW> Пигтайл LC SM 9.5/125 1 мНет в наличии
84617 <NEW> Шнур MM 50/125, MTRJ(мама)-SC, duplex, 3 мНет в наличии
84619 <NEW> Шнур SM 9/125, ST-SC, duplex, 2 мНет в наличии
84612 <NEW> Шнур SM 9/125, ST-ST, duplex, 3 мНет в наличии
83402 <NEW> Шнур оптоволоконный коммутационный , патч-корд 3м, LC-LC, 50/125, Duplex,Нет в наличии
101347<NEW> Кабель ВО, внеш, 4x9/125 МM, 6Кн, подвесной самонесущий <ДПТ-П-04А-6kH>Нет в наличии
44073Chemtronics CP410 салфетки пропитанные изопропанолом (50 шт по0.8 мл.)Нет в наличии
18085GREENLEE <45656> Fiber Optic Consumables KitНет в наличии
42765Kimtech Безволоконные салфетки (280шт)Нет в наличии
20611Patch cord ВО, 2SC-2SC, ММ 62.5/125, Duplex, 2мНет в наличии
110242Patch cord ВО, 4SC-4SC, MM 50/125 105мНет в наличии
110241Patch cord ВО, 4SC-4SC, MM 50/125 125мНет в наличии
110240Patch cord ВО, 4SC-4SC, MM 50/125 205мНет в наличии
185204Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 1мНет в наличии
58896Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2мНет в наличии
185206Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м1,05 $70,90 руб.70,90 руб.в корзину
185207Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 5мНет в наличии
185200Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1,82 $122,70 руб.122,70 руб.в корзину
185201Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м1,05 $70,90 руб.70,90 руб.в корзину
185202Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м1,05 $70,90 руб.70,90 руб.в корзину
185203Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5мНет в наличии
189607Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м1,08 $72,30 руб.72,30 руб.в корзину
189608Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м1,08 $72,30 руб.72,30 руб.в корзину
126648Patch cord ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 1мНет в наличии
126649Patch cord ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 2мНет в наличии
189609Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/125 1мНет в наличии
189610Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/125 2мНет в наличии
189611Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/125 3мНет в наличии
189612Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/125 5м2,14 $143,90 руб.143,90 руб.в корзину
185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2,62 $176,50 руб.176,50 руб.в корзину
185209Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3,13 $211,30 руб.211,30 руб.в корзину
185210Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м3,29 $221,90 руб.221,90 руб.в корзину
185213Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3,53 $238,20 руб.238,20 руб.в корзину
149854Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м13,46 $908,00 руб.908,00 руб.в корзину
76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $460,70 руб.460,70 руб.в корзину
58897Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м6,83 $460,70 руб.460,70 руб.в корзину
76990Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м8,40 $567,00 руб.567,00 руб.в корзину
74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м8,93 $602,50 руб.602,50 руб.в корзину
132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м9,45 $637,90 руб.637,90 руб.в корзину
76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м6,83 $460,70 руб.460,70 руб.в корзину
90548Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 10мНет в наличии
76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $460,70 руб.460,70 руб.в корзину
32263Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м7,58 $511,10 руб.511,10 руб.в корзину
76993Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3мНет в наличии
90547Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 5мНет в наличии
76986Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,51 $439,50 руб.439,50 руб.в корзину
76987Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 2мНет в наличии
76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м6,83 $460,70 руб.460,70 руб.в корзину
185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м2,91 $196,40 руб.196,40 руб.в корзину
185215Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,13 $211,30 руб.211,30 руб.в корзину
185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,26 $219,80 руб.219,80 руб.в корзину
185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3,55 $239,60 руб.239,60 руб.в корзину
76991Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, MM 50/125 2мНет в наличии
53387Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, SM 9/125 2мНет в наличии
46107Patch cord ВО, LС-ST, Duplex, SМ 9/125 3мНет в наличии
61068Patch cord ВО, MT-RJ 2SC, Duplex, MM 50/125 1мНет в наличии
53388Patch cord ВО, MT-RJ 2SC, Duplex, MM 50/125 2мНет в наличии
61069Patch cord ВО, MT-RJ 2ST, Duplex, MM 50/125 2мНет в наличии
84615Patch cord ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125 1мНет в наличии
84616Patch cord ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125 2мНет в наличии
36740Patch cord ВО, MTRJ-2SC, Duplex, MM 50/125 3мНет в наличии
84613Patch cord ВО, MTRJ-LC, Duplex, MM 50/125 2мНет в наличии
84614Patch cord ВО, MTRJ-LC, Duplex, MM 50/125 3мНет в наличии
36741Patch cord ВО, MTRJ-MTRJ, Duplex, MM 50/125 3мНет в наличии
185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м1,08 $72,30 руб.72,30 руб.в корзину
185223Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м1,08 $72,30 руб.72,30 руб.в корзину
41739Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, SM 9/125 3мНет в наличии
76982Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3,89 $262,30 руб.262,30 руб.в корзину
369351Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 3мНет в наличии
185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2,85 $192,10 руб.192,10 руб.в корзину
185221Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3,68 $248,10 руб.248,10 руб.в корзину
403690Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 1м (VDA202-1.0)Нет в наличии
403691Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0)0,30 $19,90 руб.19,90 руб.в корзину
403692Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0)0,30 $19,90 руб.19,90 руб.в корзину
403693Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0)0,30 $19,90 руб.19,90 руб.в корзину
76994Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1мНет в наличии
110466Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 28мНет в наличии
44028Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 5мНет в наличии
76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1мНет в наличии
76984Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 2мНет в наличии
58894Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 3мНет в наличии
36339Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50/125, 2м16,67 $1124,80 руб.1124,80 руб.в корзину
35870Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50/125, 3м8,40 $567,00 руб.567,00 руб.в корзину
76981Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м3,49 $235,40 руб.235,40 руб.в корзину
70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2мНет в наличии
218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,42 $230,40 руб.230,40 руб.в корзину
218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3,64 $245,30 руб.245,30 руб.в корзину
84618Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 1мНет в наличии
58893Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 2мНет в наличии
84620Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 3мНет в наличии
18318Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, ММ 50/125 3мНет в наличии
110243Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, ММ 50/125 15мНет в наличии
22524Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, ММ 50/125 2мНет в наличии
31598Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, ММ 50/125 5мНет в наличии
71713Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, ММ 62.5/125 5мНет в наличии
84611Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SM 9/125 1мНет в наличии
58892Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SM 9/125 2мНет в наличии
46108Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SМ 9/125 3мНет в наличии
84609Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 1мНет в наличии
18317Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 2мНет в наличии
84610Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 3мНет в наличии
35869Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 50/125 5мНет в наличии
35871Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, ММ 62.5/125 2мНет в наличии
20652Patch Panel ВО 19" пустая, без вставки, сплайс кас., ЦМО (7098)Нет в наличии
44815Patch Panel ВО 19" 1U 24 port пустая, Snap-in, Nexans <N441.203>Нет в наличии
84622Patch Panel ВО 19" 1U, 24 port SC/LC/MTRJ, пуст, сплайс кассета, Sonatel <ФТКС-2>Нет в наличии
47005Patch Panel ВО 19" 1U, 24 port ST, пустая, Nexans <N441.201>Нет в наличии
84621Patch Panel ВО 19" 1U, 24 port, пуст, сплайс кассета, Sonatel <ФТКС-1>Нет в наличии
84623Patch Panel ВО 19" 1U, 24port, вставки для адаптеров 3x8ST+3x8SC, пуст. сплайс кассета, Sonatel <MOCK-3/MOCK-1-24>Нет в наличии
84624Patch Panel ВО 19" 2U, 48port, вставки для адаптеров 6x8ST+6x8SC, пуст. сплайс кассета, Sonatel <MOCK-2>Нет в наличии
20619Patch Panel ВО 19" 8 port, пуст, сплайс кассета, ЦМОНет в наличии
97382Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)58,38 $3940,70 руб.3940,70 руб.в корзину
132723Sonatel <MOCK-1-16-FC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125)Нет в наличии
97384Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)67,31 $4543,10 руб.4543,10 руб.в корзину
132727Sonatel <MOCK-1-16-LC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125)Нет в наличии
132728Sonatel <MOCK-1-16-LC-C> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125 OM3)Нет в наличии
97383Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)Нет в наличии
132725Sonatel <MOCK-1-16-SC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125)Нет в наличии
97385Sonatel <MOCK-1-24-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 24port FC, укомплектованная (24x pigtail SM 9/125)Нет в наличии
132724Sonatel <MOCK-1-24-FC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 24port FC, укомплектованная (24x pigtail MM 50/125)Нет в наличии
97386Sonatel <MOCK-1-24-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 24port SC, укомплектованная (24x pigtail SM 9/125)Нет в наличии
132726Sonatel <MOCK-1-24-SC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 24port SC, укомплектованная (24x pigtail MM 50/125)Нет в наличии
97387Sonatel <MOCK-1-32-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 32port LC, укомплектованная (32x pigtail SM 9/125)Нет в наличии
97381Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)43,47 $2934,30 руб.2934,30 руб.в корзину
132730Sonatel <MOCK-1-8-FC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail MM 50/125)Нет в наличии
97388Sonatel <MOCK-3-64-FC-A> Patch Panel ВО 19" 3U, 64port FC, укомплектованная (64x pigtail SM 9/125)Нет в наличии
97389Sonatel <MOCK-3-64-SC-A> Patch Panel ВО 19" 3U, 64port SC, укомплектованная (64x pigtail SM 9/125)Нет в наличии
214556Sonatel <MOCK-M-1-16-LC-А(B)> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125), чёрнаяНет в наличии
214555Sonatel <MOCK-M-1-32-LC-А(B)> Patch Panel ВО 19" 1U, 32port LC, укомплектованная (32x pigtail SM 9/125), чёрнаяНет в наличии
214558Sonatel <MOCK-М-1-16-SC-A(B)> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (32x pigtail SM 9/125), чёрнаяНет в наличии
214557Sonatel <MOCK-М-1-8-FC-A(B)> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125), чёрнаяНет в наличии
214559Sonatel <SL-104-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657Нет в наличии
214562Sonatel <SL-104-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)Нет в наличии
214565Sonatel <SL-104-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x4, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657Нет в наличии
214568Sonatel <SL-104-B2-3B15-SCA> PLC сплиттер, 1x4, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC)Нет в наличии
214560Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65711,93 $805,20 руб.805,20 руб.в корзину
214563Sonatel <SL-108-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)Нет в наличии
214566Sonatel <SL-108-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657Нет в наличии
214569Sonatel <SL-108-B2-3B15-SCA> PLC сплиттер, 1x8, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC)Нет в наличии
214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65720,05 $1353,10 руб.1353,10 руб.в корзину
214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)40,53 $2735,80 руб.2735,80 руб.в корзину
214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.65725,10 $1694,00 руб.1694,00 руб.в корзину
214570Sonatel <SL-116-B2-3B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC)Нет в наличии
214572Sonatel <SL-SPL19"-116-A4-SCA > Сплиттерная полка оптическая 19", сплиттером 1:16 с окончаниями типа SC/APCНет в наличии
68246Адаптер оптический SC MM DuplexНет в наличии
44818Верхняя крышка для сплайс-кассеты Nexans (890.022)Нет в наличии
77813ВО Snap-in проходной адаптер 2LC-2LC, (Duplex) Nexans <N205.621>Нет в наличии
74059ВО Snap-in проходной адаптер DSC-DSC Single, Nexans <N205.624>Нет в наличии
44816ВО Snap-in проходной адаптер SC-SC Duplex, Nexans <N205.614>Нет в наличии
44819ВО кабель 1.5м с 1-м разъёмом (pigtail) SC MM 50/125 Nexans <N890.039>Нет в наличии
76491ВО кабель 1.5м с 1-м разъёмом (pigtail) ST SM 9/125 Exalan <EX9T-P1.5>Нет в наличии
22725ВО кабель 1м с 1-м разъёмом (pigtail) SC 50/125/900 ExalanНет в наличии
27583ВО кабель 1м с 1-м разъёмом (pigtail) SC 62.5/125 ExalanНет в наличии
18086ВО кабель 1м с 1-м разъёмом (pigtail) SC MM 50/125/900Нет в наличии
22726ВО кабель 1м с 1-м разъёмом (pigtail) ST 50/125/900 ExalanНет в наличии
18087ВО кабель 2м с 1-м разъёмом (pigtail) ST MM 50/125/900 Nexans <ACS-900.139>Нет в наличии
77814ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) SC/UPC SM 9/125 Exalan <EX9C-2P2u 12742>Нет в наличии
20541ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) ST MM 62.5/125/900Нет в наличии
63576ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) ST SM 9/125 Exalan EX9T-2P2uНет в наличии
77210ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) SС MM 50/125 Exalan EX5C-2P2Нет в наличии
84632ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) FC SM 9/125Нет в наличии
84631ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) LC MM 50/125Нет в наличии
76422ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) LC SM 9/125Нет в наличии
25059ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) SC MM 50/125/900Нет в наличии
20540ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) SC MM 62.5/125/900Нет в наличии
38450ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) SC SM 9/125/900Нет в наличии
35431ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) ST MM 50/125/900Нет в наличии
39006ВО кабель 2м с 2-мя разъёмами (pigtail) ST SM 9/125/900Нет в наличии
74057ВО кабель бронированный (8602) стальной гофрир.лентой <2х4 Е -2,7> SM 8х9/125, 2.7Кн (катушка 010)Нет в наличии
74056ВО кабель бронированный (8606) стальной гофрир.лентой <2х4 м5 -2,7> MM 8х50/125, 2.7Кн (катушка 010)Нет в наличии
47797ВО кабель внеш MM 8x50/125 UC PE брон. <1 м> NexansНет в наличии
44814ВО кабель внеш MM 8x50/125 UC PE брон. <кат.1000м> Nexans (163.183)Нет в наличии
20613ВО кабель, внеш, MM 4x62.5/125, SLT, PE, бронир + влагост, TeldorНет в наличии
29203ВО кабель, внутр, MM 4x50/125, MTD, FR PVC Teldor <95M055A04B>, 1мНет в наличии
28833ВО кабель, унив, MM 4x50/125, MTD, HFFR, влагост, TeldorНет в наличии
23412ВО кабель, унив, MM 4x50/125, MTD,HFFR, усил+влагост <95M595M04B>1мTeldorНет в наличии
23413ВО кабель, унив, MM 8x50/125, MTD,HFFR, усил+влагост,<95M595M08B>1мTeldorНет в наличии
58887ВО коммутационная панель <БОН-М-1.19> 19", 1U, со сплайс-кассетой, без лицевой панели (7148)Нет в наличии
22719ВО коннектор SC HOT MELT MM, Nexans, <6300-W>Нет в наличии
18089ВО коннектор SC MM 3мм Molex <860630060>Нет в наличии
23327ВО коннектор SC дуплекс MM 3мм. Molex <86066 3000>Нет в наличии
18084ВО коннектор ST HOT MELT 3M <6100-W>Нет в наличии
18088ВО коннектор ST MM метал. корпус, 3мм Molex <860120000>Нет в наличии
84625ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex0,76 $51,10 руб.51,10 руб.в корзину
22721ВО проходной адаптер SC-SC ММ Simplex, ТайваньНет в наличии
84626ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)Нет в наличии
126464ВО проходной адаптер ST-PC, SM/MMНет в наличии
136911ВО проходной адаптер, FC-FC, SMНет в наличии
92697ВО проходной адаптер, FC-ST, SM, SimplexНет в наличии
23535ВО проходной адаптер, SC-SC, ММ, Simplex, MolexНет в наличии
117418ВО проходной адаптер, Snap-in SC-SC, Simplex Nexans <205.623>Нет в наличии
20618ВО проходной адаптер, ST-ST, MM, Simplex Nexans <205.123>Нет в наличии
39013ВО проходной адаптер, ST-ST, SM, SimplexНет в наличии
47004ВО проходной адаптер, ST-ST, SM, Simplex Nexans <205.153>Нет в наличии
84628ВО проходной адаптер, SС-FC, SM, SimplexНет в наличии
84627ВО проходной адаптер, SС-ST, SM, SimplexНет в наличии
61067Вставка для комм. панели ВО на 16 SС-SС, ЦМО (7353)Нет в наличии
23426Вставка для комм. панели ВО на 24 SС-SС, ЦМО (7355)Нет в наличии
20653Вставка для комм. панели ВО на 8 ST-ST, ЦМОНет в наличии
23425Вставка для комм. панели ВО на 8 SС-SС, ЦМО (7303)Нет в наличии
136912Гильзы КДЗС 60 ммНет в наличии
20612Двухкомпонентный клей для оптических коннекторов, 353 BAF, MolexНет в наличии
63578Заглушка ВО панель ЦМО 20смНет в наличии
315631Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-4S>Нет в наличии
315632Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-8S>Нет в наличии
18092Кабель ВО Nexans 2x50/125 ZC, LSZH 1мНет в наличии
63186Кабель ВО для внешней проводки в трубах SM 8х9/125, 2,7КнНет в наличии
24102Кабель ВО, <1 м> PIRELLI <WG81-04X62.5> 4x62.5/125 ММ, DW050, универ. до -40Нет в наличии
27231Кабель ВО, 4x50/125 ММ, DW050, универ. до -40, Pirelli 1м<WG81-04X50>Нет в наличии
54215Кабель ВО, внеш, 4x50/125 ММ, DW171, бронир. до -40, Pirelli 1мНет в наличии
20614Кабель ВО, внеш, 8x62.5/125, SLT, PE, бронир + влагост, TeldorНет в наличии
45985Кабель ВО, внеш, SM 8x9/125, SLT, PE, бронир + влагост, TeldorНет в наличии
35873Кабель ВО, внеш, ОКМ-1x4М5-2.7 бронир. стал.лентой, Еврокабель-1 (1м)Нет в наличии
65960Кабель для внешней проводки ОТД-2x4М5-2.7, <1м>Нет в наличии
136910Настенный бокс ВО на 8 адаптеров, неукомплектованныйНет в наличии
84636Настенный бокс ВО, 8 ST/SC адаптеров, пуст. сплайс кассета, Sonatel <МОНК-2>Нет в наличии
22688Настенный бокс ВО, 8 ST/SC адаптеров, пуст. сплайс кассета, ЦМО (7209)Нет в наличии
43831Настенный бокс ВО, <БОН-16П-2> 16 ST-ST/SC-SC адаптеров, пуст. Сплайс кассета, ЦМО (7217)Нет в наличии
58889Настенный бокс ВО, <БОН-8П> на 8 адаптеров без вставки, ЦМО (8657)Нет в наличии
84635Настенный бокс ВО, 32port, вставки для адаптеров 4x8ST+4x8SC, пуст. сплайс кассета, Sonatel <МОНК-1>Нет в наличии
23536Низкотемпературный клей для ВО коннекторов, FISНет в наличии
48486Оптическая муфта проходная+кассета на 12, 4 ввода Макс. Ёмк. 72, Sur-LinkНет в наличии
68244Оптический кросс 19" 1U, до 24/48-ми оптических портов. Неукомплектованный. 482x275x44 мм <TFB-RCL-1U>Нет в наличии
68245Панель для 8-ми двойных оптических розеток SC <TFI-08SCD>Нет в наличии
20620Пластиковая оправка для полировки ST ВО коннекторов, AMPНет в наличии
68371Проходной адаптер SC Duplex SM Corning <ADP-DSC0-CCNFL-CLS>Нет в наличии
217506Сварочный аппарат Jilong KL-280 KITНет в наличии
44074Спирт изопропиловый 800 г в бутылке, РоссияНет в наличии
44817Сплайс-кассета для 12 защ. Гильз Nexans (890.020)Нет в наличии
68247Сплайс-кассета укомплектованная. на 32 КДЗС <SPL32>Нет в наличии
20535Термоусадочная гильза (LC-3A-X)Нет в наличии
58890Унифицированная лицевая панель на 2 сменные вставки по 8 портов (УЛП-2, 8659)+крепёжНет в наличии
58888Унифицированная оптическая вставка на 8 SC портов для лицевой панелиНет в наличии
76580Унифицированная оптическая вставка на 8 ST портов для лицевой панелиНет в наличии
58891Унифицированная оптическая лицевая панель на 24 SC порта (ФП-У-24.SC, 8674)Нет в наличии
22973Уст-во обжимное для установки ST, SC коннекторов, GREENLEE <45637>Нет в наличии
68248Шнур оптический монтажный SC_UPC. MM 50/125. D 0.9мм 1м уп-ка 2штНет в наличии