Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
21.03.2019 13:14:11

Товары, представленные в архиве описаний, не всегда доступны для покупки, а лишь отражают наш ассортимент за последние 16 лет.

Для получения информации о текущих ценах и товарах на складе просьба использовать раздел "Прайс-лист" нашего сайта.

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
   Сетевое оборудование MultiCo
121818Переходник MultiCo <EW-PEX-AF> PoE Extender (1UTP 100Mbps)Нет в наличии
207132Переходник MultiCo <EW-PEXS-AT> PoE+ Extender (1UTP 100Mbps)Нет в наличии
207133Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)Нет в наличии
207154Блок питания MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps345,45 $23016,90 руб.23668,30 руб.в корзину
121816Блок питания MultiCo <EW-PI-AF> PoE Injector (1UTP 100Mbps 12-24В/48В 15.4W)Нет в наличии
121813Блок питания MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)Нет в наличии
218982Блок питания MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)35,60 $2371,70 руб.2438,80 руб.в корзину
218983Коммутатор MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)95,45 $6359,40 руб.6539,40 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)21,04 $1401,30 руб.1441,00 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)22,00 $1465,70 руб.1507,20 руб.в корзину
31603Сетевая карта MultiCo <EW-901P> Wireless 802.11g PCI Adapter (108Mbps)Нет в наличии
68379 MultiCo <EW-PSC16> блок питания для шасси медиаконвертеров EW-C16Нет в наличии
31601Коммутатор MultiCo <EW-4008(B)> NWay Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
218985Коммутатор MultiCo <EW-71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)Нет в наличии
188169Коммутатор MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)581,70 $38757,90 руб.39854,80 руб.в корзину
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"Нет в наличии
68373 MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"Нет в наличии
74485Маршрутизатор MultiCo <EW-3015> Broadband Router (4UTP, 100Mbps, WAN)Нет в наличии
74486Маршрутизатор MultiCo <EW-3015VPN> Broadband VPN Router (4UTP, 100Mbps, WAN)Нет в наличии
37251Маршрутизатор MultiCo <EW-902PR> Wireless Broadband Router (4UTP 100Mbps, 1WAN, 802.11g)Нет в наличии
25971Маршрутизатор MultiCo <EW-9014> Broadband Router With 4-port Fast E-net Switch (4UTP, 100Mbps)Нет в наличии
69795Маршрутизатор MultiCo <EW-244> NetShare Multi-Function Router (3UTP, 100Mbps, WAN, 4USB2.0)Нет в наличии
316292 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)Нет в наличии
332201 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)13,04 $868,30 руб.892,80 руб.в корзину
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)Нет в наличии
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,50 $832,60 руб.856,10 руб.в корзину
316293 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)21,26 $1416,00 руб.1456,10 руб.в корзину
332202 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)Нет в наличии
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)Нет в наличии
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,50 $832,60 руб.856,10 руб.в корзину
284772 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)Нет в наличии
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,81 $853,60 руб.877,70 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,81 $853,60 руб.877,70 руб.в корзину
71601Карта расширения MultiCo <MGB-1000BA> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC)Нет в наличии
71602Карта расширения MultiCo <MGB-1000BB> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC)Нет в наличии
70112Карта расширения MultiCo <MGB-1000LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)Нет в наличии
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP87,57 $5834,70 руб.5999,80 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP87,57 $5834,70 руб.5999,80 руб.в корзину
284771 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFPНет в наличии
68257Карта расширения MultiCo <EM-001SBA> оптоволоконный модуль для коммутатора EW-7242VC (1SC, работает в паре с EM-G001SBB)Нет в наличии
68258Карта расширения MultiCo <EM-001SBB> оптоволоконный модуль для коммутатора EW-7242VC (1SC, работает в паре с EM-G001SBA)Нет в наличии
26440Карта расширения MultiCo <FX-1000M> модуль для EW-724iНет в наличии
26439Карта расширения MultiCo <FX-100M> модуль для EW-724i (multimod)Нет в наличии
26443Карта расширения MultiCo <MU-1000TX> модуль для EW-7242VНет в наличии
26438Карта расширения MultiCo <TX-1GA> модуль для EW-724iНет в наличии
29870Коммутатор MultiCo <EM001GF> Fiber Optic Gigabit E-net модуль для EW-7242VCНет в наличии
29869Коммутатор MultiCo <EM001GT> 1000Base-T модуль для EW-7242VCНет в наличии
29872Коммутатор MultiCo <TX-1G> модуль для EW-748GНет в наличии
29871Коммутатор MultiCo <TX-8RJ> 8-port модуль для EW-748GНет в наличии
121820 MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)23,49 $1565,10 руб.1609,30 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)72,56 $4834,30 руб.4971,10 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)72,56 $4834,30 руб.4971,10 руб.в корзину
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)Нет в наличии
151012 MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)Нет в наличии
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)Нет в наличии
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)76,86 $5121,10 руб.5266,10 руб.в корзину
121715Коммутатор MultiCo <EW-1004> Gigabit Ethernet Switch 4port (4UTP1000Mbps)Нет в наличии
218981Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)48,30 $3218,20 руб.3309,30 руб.в корзину
105456Коммутатор MultiCo <EW-1005R> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)Нет в наличии
105457Коммутатор MultiCo <EW-1008R> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)Нет в наличии
39529Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.19,22 $1280,30 руб.1316,60 руб.в корзину
39530Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.21,61 $1439,80 руб.1480,60 руб.в корзину
295000Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)Нет в наличии
72858Коммутатор MultiCo <EW-2005V> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)Нет в наличии
296372Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)Нет в наличии
74018Коммутатор MultiCo <EW-2008V> NWay Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)Нет в наличии
68310Коммутатор MultiCo <EW-205F(2BA/2BB)> NWay Fast E-net Switch (1UTP, 4SC, SM, для работы в паре с аналогичным оборудованием)Нет в наличии
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)16,19 $1078,10 руб.1108,60 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)19,44 $1295,00 руб.1331,70 руб.в корзину
121713Коммутатор MultiCo <EW-208iW> Fast Ethernet Switch 8port (8UTP 100Mbps)Нет в наличии
20719Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)37,28 $2483,60 руб.2553,90 руб.в корзину
121714Коммутатор MultiCo <EW-216iW> Fast Ethernet Switch 16port (16UTP 100Mbps)Нет в наличии
68253Коммутатор MultiCo <EW-3005> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)Нет в наличии
68824Коммутатор MultiCo <EW-3005G> NWay Gigabit E-net Switch 5-port (5UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
68254Коммутатор MultiCo <EW-3008> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
68825Коммутатор MultiCo <EW-3008G> NWay Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
25970Коммутатор MultiCo <EW-305A> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)Нет в наличии
26436Коммутатор MultiCo <EW-308N> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
31600Коммутатор MultiCo <EW-4005B> NWay Gigabit E-net Switch 5-port (5UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
29868Коммутатор MultiCo <EW-405A> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)Нет в наличии
22576Коммутатор MultiCo <EW-408R> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
68255Коммутатор MultiCo <EW-416R> NWay Fast E-net Switch (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
25972Коммутатор MultiCo <EW-416S> NWay Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20722Коммутатор MultiCo <EW-416T> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
22578Коммутатор MultiCo <EW-5008I> Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
20982Коммутатор MultiCo <EW-5008IC> Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
20981Коммутатор MultiCo <EW-516T> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
21805Коммутатор MultiCo <EW-516TC> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
39531Коммутатор MultiCo <EW-524A> NWay Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20723Коммутатор MultiCo <EW-524X> Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
70633Коммутатор MultiCo <EW-7024B> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
25969Коммутатор MultiCo <EW-716A> NWay Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20852Коммутатор MultiCo <EW-716T> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20854Коммутатор MultiCo <EW-716TC> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
25968Коммутатор MultiCo <EW-7242V> Fast E-net Switch 24-port + 2 Gigabit Slots (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20855Коммутатор MultiCo <EW-724CS> Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
25973Коммутатор MultiCo <EW-724N> Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
29306Коммутатор MultiCo <EW-724R> NWay Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
32442Коммутатор MultiCo <EW-724S> Smart Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20853Коммутатор MultiCo <EW-724X> Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20856Коммутатор MultiCo <EW-724XC> Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
22577Коммутатор MultiCo <EW-732B> NWay Fast E-net Switch 32-port (32UTP, 100Mbps)Нет в наличии
26441Коммутатор MultiCo <EW-732S> Smart Switch 32-port (32UTP, 100Mbps)Нет в наличии
26664Коммутатор MultiCo <EW-748G> Switch 48-port (48UTP, 100Mbps)Нет в наличии
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )131,25 $8745,00 руб.8992,50 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)489,30 $32601,40 руб.33524,10 руб.в корзину
298183Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)Нет в наличии
172854Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
20724Коммутатор MultiCo <XW-305K> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20725Коммутатор MultiCo <XW-308R> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
32050Сетевая карта MultiCo <EN1003R +LowProfile> Карта E-net Adapter PCI 1000MbpsНет в наличии
84752Сетевая карта MultiCo <EN-1004R +Low Profile> Карта E-net Adapter PCI 1000MbpsНет в наличии
84751Сетевая карта MultiCo <EN-1005R +LowProfile> Карта E-net Adapter PCI-Ex1 1000MbpsНет в наличии
84750Сетевая карта MultiCo <EN-103B> Карта E-net Adapter PCI 100MbpsНет в наличии
31604Сетевая карта MultiCo <EW-901AP> Wireless 802.11g Access Point (108Mbps)Нет в наличии
35320Точка доступа MultiCo <EW-902APL> Wireless Access Point (54Mbps)Нет в наличии
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2142,80 $9514,60 руб.9783,90 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)238,35 $15881,00 руб.16330,40 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)89,67 $5974,60 руб.6143,70 руб.в корзину
207134 MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $14691,60 руб.15107,40 руб.в корзину
121824 MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)Нет в наличии
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)161,70 $10773,90 руб.11078,80 руб.в корзину
121830 MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)456,75 $30432,60 руб.31293,90 руб.в корзину
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)544,95 $36309,30 руб.37336,90 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)517,65 $34490,30 руб.35466,50 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)651,00 $43375,20 руб.44602,80 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)250,95 $16720,50 руб.17193,70 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)309,75 $20638,20 руб.21222,30 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)363,30 $24206,20 руб.24891,30 руб.в корзину
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)183,75 $12243,00 руб.12589,50 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)504,00 $33580,80 руб.34531,20 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $33790,70 руб.34747,10 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13572,30 руб.13956,40 руб.в корзину
72859Коммутатор MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)97,13 $6471,30 руб.6654,50 руб.в корзину
29305Коммутатор MultiCo <EW-408i> Web/SNMP-management Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
68309Коммутатор MultiCo <EW-408iW> Web Smart Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
29304Коммутатор MultiCo <EW-408M> Web-Management Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
29303Коммутатор MultiCo <EW-408S> Smart Switch 8-port +Fiber Module Slot (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
105458Коммутатор MultiCo <EW-482IW> Gigabit Switch 8port Web Smart Management (8UTP 1000Mbps, 2-port combo SFP)Нет в наличии
71394Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
35318Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)163,80 $10913,80 руб.11222,70 руб.в корзину
74017Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)192,15 $12802,70 руб.13165,10 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)122,85 $8185,40 руб.8417,00 руб.в корзину
29307Коммутатор MultiCo <EW-7242VC> Web-base Smart Management Switch 24-port + 2 Gigabit Slots (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
68256Коммутатор MultiCo <EW-7242VM> SNMP Web Smart Switch 24port (24UTP 100Mbps)Нет в наличии
93334Коммутатор MultiCo <EW-7244M> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 4-port combo SFP)Нет в наличии
26437Коммутатор MultiCo <EW-724i> Switch 24-port + 2 Gigabit Slots (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)571,20 $38058,30 руб.39135,40 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)333,90 $22247,30 руб.22877,00 руб.в корзину
207136Коммутатор MultiCo <EW-P5088> Web Managed Gigabit PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE)Нет в наличии
316287Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)176,40 $11753,30 руб.12086,00 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)206,85 $13782,20 руб.14172,20 руб.в корзину
188170Коммутатор MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)1158,15 $77165,90 руб.79349,90 руб.в корзину
207135Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)430,50 $28683,60 руб.29495,40 руб.в корзину
25974Тестер MultiCo <BM-02/E> BandWidth MeterНет в наличии