Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
27.05.2019 10:29:40

Товары, представленные в архиве описаний, не всегда доступны для покупки, а лишь отражают наш ассортимент за последние 16 лет.

Для получения информации о текущих ценах и товарах на складе просьба использовать раздел "Прайс-лист" нашего сайта.

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
   Сетевое оборудование MultiCo
121818MultiCo <EW-PEX-AF> PoE Extender (1UTP 100Mbps)Нет в наличии
207132MultiCo <EW-PEXS-AT> PoE+ Extender (1UTP 100Mbps)Нет в наличии
207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)76,86 $5188,10 руб.5188,10 руб.в корзину
218983MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)95,45 $6442,60 руб.6442,60 руб.в корзину
207154MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps343,35 $23176,20 руб.23176,20 руб.в корзину
121816MultiCo <EW-PI-AF> PoE Injector (1UTP 100Mbps 12-24В/48В 15.4W)Нет в наличии
121813MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)35,39 $2388,50 руб.2388,50 руб.в корзину
218982MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)35,60 $2402,70 руб.2402,70 руб.в корзину
121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)17,73 $1196,40 руб.1196,40 руб.в корзину
121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)18,37 $1239,70 руб.1239,70 руб.в корзину
31603MultiCo <EW-901P> Wireless 802.11g PCI Adapter (108Mbps)Нет в наличии
68379MultiCo <EW-PSC16> блок питания для шасси медиаконвертеров EW-C16Нет в наличии
31601MultiCo <EW-4008(B)> NWay Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
218985MultiCo <EW-71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)Нет в наличии
188169MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)556,50 $37563,80 руб.37563,80 руб.в корзину
68372MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"4,10 $276,50 руб.276,50 руб.в корзину
68373MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,62 $446,60 руб.446,60 руб.в корзину
74485MultiCo <EW-3015> Broadband Router (4UTP, 100Mbps, WAN)Нет в наличии
74486MultiCo <EW-3015VPN> Broadband VPN Router (4UTP, 100Mbps, WAN)Нет в наличии
37251MultiCo <EW-902PR> Wireless Broadband Router (4UTP 100Mbps, 1WAN, 802.11g)Нет в наличии
25971MultiCo <EW-9014> Broadband Router With 4-port Fast E-net Switch (4UTP, 100Mbps)Нет в наличии
69795MultiCo <EW-244> NetShare Multi-Function Router (3UTP, 100Mbps, WAN, 4USB2.0)Нет в наличии
71601MultiCo <MGB-1000BA> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC)Нет в наличии
71602MultiCo <MGB-1000BB> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC)Нет в наличии
70112MultiCo <MGB-1000LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)Нет в наличии
316292MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)12,53 $845,60 руб.845,60 руб.в корзину
332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)12,02 $810,90 руб.810,90 руб.в корзину
174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)9,86 $665,60 руб.665,60 руб.в корзину
183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)11,59 $781,80 руб.781,80 руб.в корзину
316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)21,26 $1434,60 руб.1434,60 руб.в корзину
332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)19,51 $1316,90 руб.1316,90 руб.в корзину
174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)17,01 $1148,20 руб.1148,20 руб.в корзину
183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)11,53 $778,30 руб.778,30 руб.в корзину
284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)25,20 $1701,00 руб.1701,00 руб.в корзину
370033MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,06 $949,10 руб.949,10 руб.в корзину
213683MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,18 $822,20 руб.822,20 руб.в корзину
370034MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,06 $949,10 руб.949,10 руб.в корзину
213684MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,18 $822,20 руб.822,20 руб.в корзину
279548MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFPНет в наличии
279549MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP73,50 $4961,30 руб.4961,30 руб.в корзину
284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP46,31 $3125,60 руб.3125,60 руб.в корзину
29870MultiCo <EM001GF> Fiber Optic Gigabit E-net модуль для EW-7242VCНет в наличии
29869MultiCo <EM001GT> 1000Base-T модуль для EW-7242VCНет в наличии
68257MultiCo <EM-001SBA> оптоволоконный модуль для коммутатора EW-7242VC (1SC, работает в паре с EM-G001SBB)Нет в наличии
68258MultiCo <EM-001SBB> оптоволоконный модуль для коммутатора EW-7242VC (1SC, работает в паре с EM-G001SBA)Нет в наличии
26440MultiCo <FX-1000M> модуль для EW-724iНет в наличии
26439MultiCo <FX-100M> модуль для EW-724i (multimod)Нет в наличии
26443MultiCo <MU-1000TX> модуль для EW-7242VНет в наличии
29872MultiCo <TX-1G> модуль для EW-748GНет в наличии
26438MultiCo <TX-1GA> модуль для EW-724iНет в наличии
29871MultiCo <TX-8RJ> 8-port модуль для EW-748GНет в наличии
121715MultiCo <EW-1004> Gigabit Ethernet Switch 4port (4UTP1000Mbps)Нет в наличии
218981MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)48,30 $3260,30 руб.3260,30 руб.в корзину
105456MultiCo <EW-1005R> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)Нет в наличии
105457MultiCo <EW-1008R> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)Нет в наличии
39529MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.19,22 $1297,10 руб.1297,10 руб.в корзину
39530MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.21,61 $1458,70 руб.1458,70 руб.в корзину
295000MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)29,09 $1963,30 руб.1963,30 руб.в корзину
72858MultiCo <EW-2005V> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)Нет в наличии
296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)38,96 $2629,50 руб.2629,50 руб.в корзину
74018MultiCo <EW-2008V> NWay Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)Нет в наличии
68310MultiCo <EW-205F(2BA/2BB)> NWay Fast E-net Switch (1UTP, 4SC, SM, для работы в паре с аналогичным оборудованием)Нет в наличии
20720MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)15,96 $1077,30 руб.1077,30 руб.в корзину
20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)19,30 $1302,70 руб.1302,70 руб.в корзину
121713MultiCo <EW-208iW> Fast Ethernet Switch 8port (8UTP 100Mbps)Нет в наличии
20719MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)37,28 $2516,10 руб.2516,10 руб.в корзину
121714MultiCo <EW-216iW> Fast Ethernet Switch 16port (16UTP 100Mbps)Нет в наличии
68253MultiCo <EW-3005> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)Нет в наличии
68824MultiCo <EW-3005G> NWay Gigabit E-net Switch 5-port (5UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
68254MultiCo <EW-3008> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
68825MultiCo <EW-3008G> NWay Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
25970MultiCo <EW-305A> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)Нет в наличии
26436MultiCo <EW-308N> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
31600MultiCo <EW-4005B> NWay Gigabit E-net Switch 5-port (5UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
29868MultiCo <EW-405A> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)Нет в наличии
22576MultiCo <EW-408R> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
68255MultiCo <EW-416R> NWay Fast E-net Switch (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
25972MultiCo <EW-416S> NWay Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20722MultiCo <EW-416T> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
22578MultiCo <EW-5008I> Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
20982MultiCo <EW-5008IC> Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
20981MultiCo <EW-516T> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
21805MultiCo <EW-516TC> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
39531MultiCo <EW-524A> NWay Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20723MultiCo <EW-524X> Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
70633MultiCo <EW-7024B> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
25969MultiCo <EW-716A> NWay Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20852MultiCo <EW-716T> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20854MultiCo <EW-716TC> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)Нет в наличии
25968MultiCo <EW-7242V> Fast E-net Switch 24-port + 2 Gigabit Slots (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20855MultiCo <EW-724CS> Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
25973MultiCo <EW-724N> Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
29306MultiCo <EW-724R> NWay Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
32442MultiCo <EW-724S> Smart Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20853MultiCo <EW-724X> Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20856MultiCo <EW-724XC> Fast E-net Switch 24-port (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
22577MultiCo <EW-732B> NWay Fast E-net Switch 32-port (32UTP, 100Mbps)Нет в наличии
26441MultiCo <EW-732S> Smart Switch 32-port (32UTP, 100Mbps)Нет в наличии
26664MultiCo <EW-748G> Switch 48-port (48UTP, 100Mbps)Нет в наличии
218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )130,20 $8788,50 руб.8788,50 руб.в корзину
121820MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)23,49 $1585,50 руб.1585,50 руб.в корзину
121814MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)71,93 $4855,00 руб.4855,00 руб.в корзину
121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)62,48 $4217,10 руб.4217,10 руб.в корзину
121823MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)79,07 $5336,90 руб.5336,90 руб.в корзину
151012MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)120,75 $8150,70 руб.8150,70 руб.в корзину
172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)489,30 $33027,80 руб.33027,80 руб.в корзину
298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)291,90 $19703,30 руб.19703,30 руб.в корзину
121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)Нет в наличии
172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)387,45 $26152,90 руб.26152,90 руб.в корзину
121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)76,86 $5188,10 руб.5188,10 руб.в корзину
20724MultiCo <XW-305K> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)Нет в наличии
20725MultiCo <XW-308R> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
32050MultiCo <EN1003R +LowProfile> Карта E-net Adapter PCI 1000MbpsНет в наличии
84752MultiCo <EN-1004R +Low Profile> Карта E-net Adapter PCI 1000MbpsНет в наличии
84751MultiCo <EN-1005R +LowProfile> Карта E-net Adapter PCI-Ex1 1000MbpsНет в наличии
84750MultiCo <EN-103B> Карта E-net Adapter PCI 100MbpsНет в наличии
31604MultiCo <EW-901AP> Wireless 802.11g Access Point (108Mbps)Нет в наличии
35320MultiCo <EW-902APL> Wireless Access Point (54Mbps)Нет в наличии
188168MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2142,80 $9639,00 руб.9639,00 руб.в корзину
72859MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 1000Mbps)Нет в наличии
316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)97,13 $6556,00 руб.6556,00 руб.в корзину
29305MultiCo <EW-408i> Web/SNMP-management Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
68309MultiCo <EW-408iW> Web Smart Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
29304MultiCo <EW-408M> Web-Management Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
29303MultiCo <EW-408S> Smart Switch 8-port +Fiber Module Slot (8UTP, 100Mbps)Нет в наличии
105458MultiCo <EW-482IW> Gigabit Switch 8port Web Smart Management (8UTP 1000Mbps, 2-port combo SFP)Нет в наличии
71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)56,70 $3827,30 руб.3827,30 руб.в корзину
35318MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
74016MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)163,80 $11056,50 руб.11056,50 руб.в корзину
74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)192,15 $12970,20 руб.12970,20 руб.в корзину
98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)122,85 $8292,40 руб.8292,40 руб.в корзину
29307MultiCo <EW-7242VC> Web-base Smart Management Switch 24-port + 2 Gigabit Slots (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
68256MultiCo <EW-7242VM> SNMP Web Smart Switch 24port (24UTP 100Mbps)Нет в наличии
93334MultiCo <EW-7244M> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 4-port combo SFP)Нет в наличии
26437MultiCo <EW-724i> Switch 24-port + 2 Gigabit Slots (24UTP, 100Mbps)Нет в наличии
207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)551,25 $37209,40 руб.37209,40 руб.в корзину
121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)238,35 $16088,70 руб.16088,70 руб.в корзину
207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)332,85 $22467,40 руб.22467,40 руб.в корзину
207136MultiCo <EW-P5088> Web Managed Gigabit PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE)Нет в наличии
316287MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)176,40 $11907,00 руб.11907,00 руб.в корзину
121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)89,67 $6052,80 руб.6052,80 руб.в корзину
298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)206,85 $13962,40 руб.13962,40 руб.в корзину
207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $14883,80 руб.14883,80 руб.в корзину
121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)107,84 $7278,90 руб.7278,90 руб.в корзину
149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)156,45 $10560,40 руб.10560,40 руб.в корзину
121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)454,65 $30688,90 руб.30688,90 руб.в корзину
149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)544,95 $36784,20 руб.36784,20 руб.в корзину
188170MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
121831MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)517,65 $34941,40 руб.34941,40 руб.в корзину
149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)651,00 $43942,50 руб.43942,50 руб.в корзину
207155MultiCo <EW-P70482L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)Нет в наличии
149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)250,95 $16939,20 руб.16939,20 руб.в корзину
207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)425,25 $28704,40 руб.28704,40 руб.в корзину
121827MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)307,65 $20766,40 руб.20766,40 руб.в корзину
149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)354,90 $23955,80 руб.23955,80 руб.в корзину
121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)168,00 $11340,00 руб.11340,00 руб.в корзину
121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)478,80 $32319,00 руб.32319,00 руб.в корзину
149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $34232,70 руб.34232,70 руб.в корзину
121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13749,80 руб.13749,80 руб.в корзину
25974MultiCo <BM-02/E> BandWidth MeterНет в наличии