Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
25.05.2019 06:29:38

Товары, представленные в архиве описаний, не всегда доступны для покупки, а лишь отражают наш ассортимент за последние 16 лет.

Для получения информации о текущих ценах и товарах на складе просьба использовать раздел "Прайс-лист" нашего сайта.

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
   Сетевое оборудование ZYXEL
177302ZYXEL <PoE12-HP> PoE injector (1UTP 1000Mbps)65,10 $4394,30 руб.4394,30 руб.в корзину
74076ZYXEL Omni <PLA-400> Powerline Adapter (1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)Нет в наличии
74078ZYXEL Omni <PLA-400x2> Powerline Adapter Double Set (2 адаптера1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)Нет в наличии
74077ZYXEL Omni <PLA-470> Powerline Adapter + 4-port Switch (4UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)Нет в наличии
207949ZYXEL <PLA4201v2> Powerline Adapter (1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)Нет в наличии
207950ZYXEL <PLA4201v2x2> Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)Нет в наличии
374644ZYXEL <PLA5405 v2> Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1300Mbps)77,70 $5244,80 руб.5244,80 руб.в корзину
374638ZYXEL <PLA5456> HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps)97,65 $6591,40 руб.6591,40 руб.в корзину
55099ZYXEL <iCard, 1 YR AV+IDP Gold> Карта обновления базы антивируса, лицензия на 1 год для ZyWALL 35/70Нет в наличии
55097ZYXEL <iCard, 1 YR AV+IDP Silver> Карта обновления базы антивируса, лицензия на 1 год для ZyWALL 5Нет в наличии
55100ZYXEL <iCard, 2 YR AV+IDP Gold> Карта обновления базы антивируса, лицензия на 2 года для ZyWALL 35/70Нет в наличии
55098ZYXEL <iCard, 2 YR AV+IDP Silver> Карта обновления базы антивируса, лицензия на 2 года для ZyWALL 5Нет в наличии
107140ZYXEL <ZyWALL USG 100> Network Security (5portDMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB, PCMCI)Нет в наличии
116785ZYXEL <ZyWALL USG 50> Network Security(4port DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)Нет в наличии
68913ZYXEL Omni <ES-305> E-net Switch (4port 100Mbps, 1WAN)Нет в наличии
46052ZYXEL <ZyWALL 2> Internet Security Gateway (4port 100Mbps, 1WAN)Нет в наличии
282721ZYXEL <USG20-VPN> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1SFP/WAN, 1WAN, 1USB)Нет в наличии
207943ZYXEL <USG40> UTM Firewall (3UTP/DMZ 100Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB)243,60 $16443,00 руб.16443,00 руб.в корзину
207937ZYXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)295,05 $19915,90 руб.19915,90 руб.в корзину
375467ZYXEL <VPN50> ZyWALL VPN Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1WAN, 1USB)199,50 $13466,30 руб.13466,30 руб.в корзину
194440ZYXEL <ZyWALL 110> Network Security Internet Security Appliance (5port 1000Mbps, 2WAN, 2USB, CF Card)Нет в наличии
57717ZYXEL <ZyWALL 2 Plus> Internet Security Appliance (4port 100Mbps, 1WAN)Нет в наличии
195190ZYXEL <ZyWALL 310> Network Security (8port DMZ/WAN/LAN 1000Mbps, 2USB, CF Card)1216,95 $82144,20 руб.82144,20 руб.в корзину
106564ZYXEL <ZyWALL 35 UTM> Internet Security Appliance (4portDMZ 100Mbps, 2WAN) + ZyWALL Turbo CardНет в наличии
48315ZYXEL <ZyWALL 35> Internet Security Appliance (4port 100Mbps, 2WAN)Нет в наличии
46053ZYXEL <ZyWALL 5> Internet Security Appliance (4port 100Mbps, 1WAN)Нет в наличии
48054ZYXEL <ZyWALL 70(W)> Internet Security Appliance (5port 100 Mbps, 2WAN)Нет в наличии
48053ZYXEL <ZyWALL P1> Internet Security Appliance (1port 100Mbps, 1WAN, возм.питание от USB)Нет в наличии
180802ZYXEL <ZyWALL USG 100 Plus> Network Security (4portDMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)Нет в наличии
114091ZYXEL <ZyWALL USG 20> Internet Security Appliance (4port DMZ 1000Mbps, 1WAN)Нет в наличии
107978ZYXEL <ZyWALL USG 300> Network Security (7port DMZ/WAN/LAN 1000Mbps, 2USB, 2PCMCI)Нет в наличии
46054ZYXEL Prestige P-334 Firewall Router (5port - 100Mbps)Нет в наличии
61192ZYXEL <ZyWALL 1050> Internet Security Appliance (5port 1000Mbps, USB)Нет в наличии
219709ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic22,68 $1530,90 руб.1530,90 руб.в корзину
216047ZYXEL <SFP-100FX-2> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM)Нет в наличии
109496ZYXEL <SFP-100LX-20> Модуль SFP (Duplex 100Base-LX, LC, SM)Нет в наличии
144345ZYXEL <SFP-LX-10> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)Нет в наличии
62130ZYXEL <AAM1212-51> 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters736,05 $49683,40 руб.49683,40 руб.в корзину
30935ZYXEL <CT-1250MGR-SC1C>GBIC Module (SC)Нет в наличии
30932ZYXEL <EM3024-FX-SC> 100 Base-FX Multi-Mode Module (multimod)Нет в наличии
30934ZYXEL <EM3024-GBIC> Gigabit Interface Converter 3.3V ModuleНет в наличии
30933ZYXEL <EM3024-GTP> Gigabit 1000Base-T Module (1port - 100/1000Mbps)Нет в наличии
21791ZYXEL <ES-1016 EE> Dimension E-net Switch (16port - 100Mbps)Нет в наличии
40657ZYXEL <ES-1016A> Dimension E-net Switch (16port - 100Mbps)Нет в наличии
21793ZYXEL <ES-1024 EE> Dimension E-net Switch (24port - 100Mbps)Нет в наличии
42086ZYXEL <ES-1024A> Dimension E-net Switch (24port 100Mbps)Нет в наличии
322375ZYXEL <ES-105A V2> E-net Switch (5UTP 100Mbps)6,55 $441,60 руб.441,60 руб.в корзину
367037ZYXEL <ES-105A V3> E-net Switch (5UTP 100Mbps)11,59 $781,80 руб.781,80 руб.в корзину
44687ZYXEL <ES-105A> E-net Switch (5port - 100Mbps)Нет в наличии
195203ZYXEL <ES-105E> Коммутатор (5UTP 100Mbps)Нет в наличии
189547ZYXEL <ES-108A v2> 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps)Нет в наличии
370261ZYXEL <ES-108A v3> 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps)13,70 $924,30 руб.924,30 руб.в корзину
44690ZYXEL <ES-108A> E-net Switch (8port - 100Mbps)Нет в наличии
134768ZYXEL <ES-1100-16> E-net Switch (16port 100Mbps)Нет в наличии
141222ZYXEL <ES1100-16P> Fast Ethernet (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps)149,10 $10064,30 руб.10064,30 руб.в корзину
177295ZYXEL <ES1100-24E> Fast Ethernet switch (24 порта 100Mbps)Нет в наличии
177294ZYXEL <ES1100-24G> Fast Ethernet switch (24 порта 100Mbps+ 2Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
141221ZYXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)75,08 $5067,60 руб.5067,60 руб.в корзину
109557ZYXEL <ES-1124> Fast Ethernet switch (24 порта 100Mbps+ 2Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
50525ZYXEL <ES-116P> E-net Switch (16port - 100Mbps)Нет в наличии
58371ZYXEL <ES-124P> E-net Switch (24port - 100Mbps)Нет в наличии
153835ZYXEL <GS-105B V2> Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)Нет в наличии
375443ZYXEL <GS-105B V3> Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)20,00 $1349,50 руб.1349,50 руб.в корзину
117858ZYXEL <GS-105B> Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)Нет в наличии
354203ZYXEL <GS-105S V2> Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps)18,06 $1219,10 руб.1219,10 руб.в корзину
177292ZYXEL <GS-105S> Gigabit Switch ( 5UTP 100Mbps/1000Mbps)Нет в наличии
154255ZYXEL <GS-108B V2> Gigabit Switch ( 8UTP 1000Mbps)Нет в наличии
375444ZYXEL <GS-108B V3> Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)27,51 $1857,00 руб.1857,00 руб.в корзину
117859ZYXEL <GS-108B> Gigabit Switch ( 8UTP 100Mbps/1000Mbps)Нет в наличии
357258ZYXEL <GS-108S V2> Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps)Нет в наличии
177293ZYXEL <GS-108S> Gigabit Switch ( 8UTP 100Mbps/1000Mbps)Нет в наличии
160904ZYXEL <GS1100-16> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)57,86 $3905,30 руб.3905,30 руб.в корзину
160906ZYXEL <GS1100-24> Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)84,53 $5705,50 руб.5705,50 руб.в корзину
374645ZYXEL <GS1100-24E> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)80,54 $5436,20 руб.5436,20 руб.в корзину
207945ZYXEL <GS1100-8HP>Неуправляемый коммутатор High Power PoE (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)Нет в наличии
141228ZYXEL <GS-1124A> Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps + 2Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
21790ZYXEL <OMNI LAN Switch G5 EE> Gigabit E-net Switch (5port - 1000Mbps)Нет в наличии
21792ZYXEL <OMNI LAN Switch G8 EE> Gigabit E-net Switch (8port - 1000Mbps)Нет в наличии
22034ZYXEL <OMNI LAN Switch M5 EE> Fast E-net Switch (5port - 100Mbps)Нет в наличии
22035ZYXEL <OMNI LAN Switch M8 EE> Fast E-net Switch (8port - 100Mbps)Нет в наличии
62125ZYXEL Omni <ES-105S> Desktop E-net Switch (5UTP 100Mbps)Нет в наличии
180803ZYXEL Omni <ES-108E> E-net Switch (8UTP 100Mbps)Нет в наличии
62126ZYXEL Omni <ES-108S> Desktop E-net Switch (8UTP 100Mbps)Нет в наличии
62127ZYXEL Omni <ES-116S> Desktop E-net Switch (16UTP 100Mbps)Нет в наличии
366848ZYXEL AMG1001-T10A ADSL2+ 1-port Gateway15,96 $1077,30 руб.1077,30 руб.в корзину
113246ZYXEL P660HT3 Интернет центр + ADSL модем( 4UTP 100Mbps, RJ11)Нет в наличии
69304ZYXEL Prestige 660HT2(AnnexA+B) EXT (RTL) 4 port Gateway+ADSL Modem( 4UTP 100Mbps, RJ11)Нет в наличии
56297ZYXEL FN312 (RTL) Fast E-net Adapter PCI (100Mbps) с упр.Нет в наличии
68535ZYXEL GN680-T (RTL) Gigabit E-net Adapter PCI(1000Mbps)Нет в наличии
21788ZYXEL OMNI LAN PCI G1 EE <ZX1701> (OEM) Gigabit E-net Adapter PCI64 (1000Mbps) с упр.Нет в наличии
21789ZYXEL OMNI LAN PCI G1 EE (RTL) Gigabit E-net Adapter PCI64 (1000Mbps)Нет в наличии
22032ZYXEL OMNI LAN PCI M1 (RTL) Fast E-net Adapter PCI (100Mbps)Нет в наличии
22033ZYXEL OMNI LAN PCI M1 EE <RTL-8139> (OEM) Fast E-net Adapter PCI (100Mbps) с упр.Нет в наличии
35823ZYXEL <ES-2008> Dimension E-net Switch (8port - 100Mbps)Нет в наличии
32752ZYXEL <ES-2008-GTP> Dimension Managed Fast E-net Switch (8port - 100Mbps+ 1port-100/1000Mbps)Нет в наличии
39474ZYXEL <ES-2008-SC> Dimension Managed Fast E-net Switch (8port-100Mbps+1port Fiber 100Base-FX SC, MM)Нет в наличии
30927ZYXEL <ES-2024> Dimension Managed Fast E-net Switch (24port-100Mbps + 2port-100/1000Mbps shared with SFP slots)Нет в наличии
118738ZYXEL <ES-2024PWR> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
48142ZYXEL <ES-2108> E-net Switch (8port - 100Mbps)Нет в наличии
106574ZYXEL <ES-2108-F> E-net Switch (8port - 100Mbps + SFP)Нет в наличии
48929ZYXEL <ES-2108G> E-net Switch (8port 100Mbps + 1port 1000Mbps)Нет в наличии
118737ZYXEL <ES-2108PWR> (8UTP 100Mbps + 1Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
30928ZYXEL <ES-3024> Dimension Managed Fast E-net Switch (24port-100Mbps + 2expansion slots + 1stacking slot)Нет в наличии
160610ZYXEL <ES-3124PWR> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
177303ZYXEL <ES3500-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
194441ZYXEL <ES3500-8PD> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
30931ZYXEL <ES-4024> Dimension Layer 3 Fast E-net Switch (24port-100Mbps + 2GBIC slots + 1stacking slot)Нет в наличии
64139ZYXEL <ES-4124> (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
366840ZYXEL <GS1200-5> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)26,46 $1786,10 руб.1786,10 руб.в корзину
375448ZYXEL <GS1200-8HP> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)Нет в наличии
141223ZYXEL <GS1500-24P> Gigabit PoE switch (24UTP 1000Mbps PoE + 4Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
141224ZYXEL <GS1510-16> Gigabit Ethernet switch (16UTP 1000Mbps)Нет в наличии
141225ZYXEL <GS1510-24> Gigabit Ethernet switch (24UTP 1000Mbps+ 2Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
366842ZYXEL <GS1900-10HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)135,45 $9142,90 руб.9142,90 руб.в корзину
207938ZYXEL <GS1900-16> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)Нет в наличии
207942ZYXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)130,20 $8788,50 руб.8788,50 руб.в корзину
207944ZYXEL <GS1900-24E> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)114,45 $7725,40 руб.7725,40 руб.в корзину
201053ZYXEL <GS1900-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)349,65 $23601,40 руб.23601,40 руб.в корзину
207940ZYXEL <GS1900-48> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP)280,35 $18923,70 руб.18923,70 руб.в корзину
214476ZYXEL <GS1900-48HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 24UTP 1000Mbps + 2SFP)491,40 $33169,50 руб.33169,50 руб.в корзину
201989ZYXEL <GS1900-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)55,13 $3721,00 руб.3721,00 руб.в корзину
201988ZYXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)109,10 $7364,00 руб.7364,00 руб.в корзину
160791ZYXEL <GS1910-24> Gigabit Ethernet switch (20UTP 1000Mbps+ 4Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
160905ZYXEL <GS1910-24HP> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
160604ZYXEL <GS1910-48> Gigabit Ethernet switch (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)Нет в наличии
176333ZYXEL <GS1910-48HP> Gigabit Ethernet switch (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)Нет в наличии
208803ZYXEL <GS1920-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
208804ZYXEL <GS1920-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
207939ZYXEL <GS1920-48> Управляемый коммутатор (44UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)Нет в наличии
214477ZYXEL <GS1920-48HP> Управляемый коммутатор (44UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)Нет в наличии
118739ZYXEL <GS2200-24> Ethernet switch (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
165866ZYXEL <GS2200-24P> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
177296ZYXEL <GS2200-48> Gigabit Ethernet switch (44UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP+ 2SFP)Нет в наличии
160792ZYXEL <GS2200-8> Gigabit Ethernet switch (8UTP 1000Mbps+2Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
177297ZYXEL <GS2200-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
208805ZYXEL <GS2210-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)368,55 $24877,20 руб.24877,20 руб.в корзину
207936ZYXEL <GS2210-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +4Combo 1000BASE-T/SFP)641,55 $43304,70 руб.43304,70 руб.в корзину
30929ZYXEL <GS-3012> Dimension Managed Gigabit Switch (8port-100/1000Mbps + 4port-100/1000Mbps shared with SFP slots)Нет в наличии
30930ZYXEL <GS-3012F> Dimension Gigabit E-net Switch (4port-1000Mbps + 12 Mini GBIC slots)Нет в наличии
82090ZYXEL <GS-4012F> Gigabit L3+ Switch 12port (8SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
147609ZYXEL <MES-3500-24> Ethernet switch (24UTP 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
195217ZYXEL <MES3500-24F> Управляемый коммутатор (24 SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
106424ZYXEL <MES-3528> L2+ Metro Fast Ethernet switch (24 порта 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)Нет в наличии
207941ZYXEL <MGS3520-28> Metro Gigabit Ethernet Switch (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)Нет в наличии
195218ZYXEL <MGS-3712>L2+ Metro Gigabit Ethernet Switch (8UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)95,87 $6470,90 руб.6470,90 руб.в корзину
169105ZYXEL <MGS-3712F> L2+ Metro Gigabit Ethernet switch (8SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)Нет в наличии
366846ZYXEL <NSW100-10> Nebula Cloud Managed Switch (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)181,65 $12261,40 руб.12261,40 руб.в корзину
211590ZYXEL <NXC2500> Wireless LAN Controller (6UTP 1000Mbps, 2xUSB)Нет в наличии
195204ZYXEL <XGS1910-24> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+)Нет в наличии
214479ZYXEL <XS1920-12> Управляемый коммутатор (10UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP+)1369,20 $92421,00 руб.92421,00 руб.в корзину
207935GS2210-48HP Управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45Нет в наличии
177305MC100FX-SC30-A ZYXELНет в наличии
214478XGS3700-24 Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet 24 RJ-45 (4 слота 10G SFP+)Нет в наличии
177300ZyWALL USG 1000Нет в наличии
62129ZYXEL <IES-1000> enclosure with two slide-in slots for DSL modules, DC power inputНет в наличии
88606ZYXEL <ZyWALL TURBO SUITE> аппаратный ускоритель Turbo Card AV+IDP Gold лицензия на 2 года (для ZyWALL 5/35/70W)Нет в наличии
160790ZYXEL ES-2108-LCНет в наличии
402877ZYXEL GS1005HP55,65 $3756,40 руб.3756,40 руб.в корзину
402878ZYXEL GS1008HP80,85 $5457,40 руб.5457,40 руб.в корзину
402879ZYXEL GS1200-836,12 $2438,10 руб.2438,10 руб.в корзину
408676ZyXEL GS1200-8HPV2-EU0101F79,70 $5379,50 руб.5379,50 руб.в корзину
402883ZYXEL GS1920-24HPV2427,35 $28846,20 руб.28846,20 руб.в корзину
402881ZYXEL GS1920-24V2189,00 $12757,50 руб.12757,50 руб.в корзину
408677ZyXEL GS192048HPV2-EU0101FНет в наличии
402882ZYXEL GS1920-48V2344,40 $23247,00 руб.23247,00 руб.в корзину
402880ZYXEL GS1920-8HPV2208,95 $14104,20 руб.14104,20 руб.в корзину
375449ZYXEL GS2210-24LP-EU0101F 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch 180 WattНет в наличии
375450ZYXEL GS2210-48-EU0101F 48-port Managed Gigabit SwitchНет в наличии
215488ZYXEL GS2210-8171,15 $11552,70 руб.11552,70 руб.в корзину
375451ZYXEL GS3700-24 ZYXEL GS3700-24 24-port Managed L2+ Gigabit Switch with 4 SFP slotsНет в наличии
375445ZYXEL GS3700-24HP 24-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 SFP slots1055,25 $71229,40 руб.71229,40 руб.в корзину
375452ZYXEL GS3700-24-ZZ0101F 24 port Layer 2/3 Gigabit Datacenter SwitchНет в наличии
408678ZyXEL IES-1248-51V1461,60 $98658,00 руб.98658,00 руб.в корзину
375453ZYXEL MES3500-24 DC 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slotsНет в наличии
375454ZYXEL MES3500-24-EU01V1F 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots262,50 $17718,80 руб.17718,80 руб.в корзину
375446ZYXEL MGS3520-28F DC ZYXEL 28-port Managed Metro Gigabit Switch500,85 $33807,40 руб.33807,40 руб.в корзину
375455ZYXEL MGS3520-28F-EU01V1F 28-port Managed Metro Gigabit SwitchНет в наличии
375456ZYXEL MGS3520-50 48-port Managed Metro Gigabit SwitchНет в наличии
375463ZYXEL NSG50-ZZ0101F Nebula Cloud Managed Security GatewayНет в наличии
408679ZyXEL RGS100-5P-ZZ0101FНет в наличии
408680ZyXEL RGS200-12P-ZZ0101FНет в наличии
375464ZYXEL USG210-RU0102F1035,30 $69882,80 руб.69882,80 руб.в корзину
375465ZYXEL USG60-RU0102F BDL391,65 $26436,40 руб.26436,40 руб.в корзину
375466ZYXEL VPN300-RU0101F VPN300 ZyWall VPNНет в наличии
408681ZyXEL XGS1930-28-EU0101F423,15 $28562,70 руб.28562,70 руб.в корзину
408682ZyXEL XGS1930-28HP-EU0101F852,60 $57550,50 руб.57550,50 руб.в корзину
408683ZyXEL XGS1930-52-EU0101F811,65 $54786,40 руб.54786,40 руб.в корзину
408684ZyXEL XGS1930-52HP-EU0101F1216,95 $82144,20 руб.82144,20 руб.в корзину
375457ZYXEL XGS2210-52-EU0101F 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10GНет в наличии
408685ZyXEL XGS2210-52HP-EU0101FНет в наличии
375447ZYXEL XGS4600-32-ZZ0102F L3 Managed Switch, 28 port Gig and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSUНет в наличии
375460ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch1160,25 $78316,90 руб.78316,90 руб.в корзину
408686ZyXEL XS3700-24-ZZ0101FНет в наличии
201052ZYXEL ZyWALL 1100Нет в наличии
175196ZYXEL ZyWALL USG 2000Нет в наличии
366839Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый131,25 $8859,40 руб.8859,40 руб.в корзину
366841Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый71,72 $4840,80 руб.4840,80 руб.в корзину
366843Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемыйНет в наличии
366844Коммутатор ZYXEL MES3500-10 MES3500-10-EU01V1F 8x100Mb управляемый165,90 $11198,30 руб.11198,30 руб.в корзину
366845Коммутатор ZYXEL Nebula NSW100-10P NSW100-10P-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемыйНет в наличии
366847Коммутатор ZYXEL NSW100-28P NSW100-28P-EU0101F 28G 24PoE 375W управляемый491,40 $33169,50 руб.33169,50 руб.в корзину
366850Сетевой экран ZYXEL Nebula (NSG100-ZZ0101F) 10/100/1000BASE-TXНет в наличии
366851Сетевой экран ZYXEL USG110-RU0102F 10/100/1000BASE-TXНет в наличии
366852Сетевой экран ZYXEL USG310-RU0102F 10/100/1000BASE-TX серебристый1875,30 $126582,80 руб.126582,80 руб.в корзину
366853Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN 100 (VPN100-RU0101F) 10/100/1000BASE-TXНет в наличии
366854Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN2S (VPN2S-ZZ0101F) 10/100/1000BASE-TX черный84,63 $5712,60 руб.5712,60 руб.в корзину