Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
16.07.2018 16:22:03

Товары, представленные в архиве описаний, не всегда доступны для покупки, а лишь отражают наш ассортимент за последние 16 лет.

Для получения информации о текущих ценах и товарах на складе просьба использовать раздел "Прайс-лист" нашего сайта.

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
   Сетевое оборудование ZyXEL
177302Блок питания ZyXEL <PoE12-HP> PoE injector (1UTP 1000Mbps)Нет в наличии
74076Коммутатор ZyXEL Omni <PLA-400> Powerline Adapter (1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)Нет в наличии
74078Коммутатор ZyXEL Omni <PLA-400x2> Powerline Adapter Double Set (2 адаптера1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)Нет в наличии
74077Коммутатор ZyXEL Omni <PLA-470> Powerline Adapter + 4-port Switch (4UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)Нет в наличии
207949Сетевая карта ZyXEL <PLA4201v2> Powerline Adapter (1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)Нет в наличии
207950Сетевая карта ZyXEL <PLA4201v2x2> Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)Нет в наличии
55099 ZyXEL <iCard, 1 YR AV+IDP Gold> Карта обновления базы антивируса, лицензия на 1 год для ZyWALL 35/70Нет в наличии
55097 ZyXEL <iCard, 1 YR AV+IDP Silver> Карта обновления базы антивируса, лицензия на 1 год для ZyWALL 5Нет в наличии
55100 ZyXEL <iCard, 2 YR AV+IDP Gold> Карта обновления базы антивируса, лицензия на 2 года для ZyWALL 35/70Нет в наличии
55098 ZyXEL <iCard, 2 YR AV+IDP Silver> Карта обновления базы антивируса, лицензия на 2 года для ZyWALL 5Нет в наличии
68913Коммутатор ZyXEL Omni <ES-305> E-net Switch (4port 100Mbps, 1WAN)Нет в наличии
107140Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL USG 100> Network Security (5portDMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB, PCMCI)Нет в наличии
116785Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL USG 50> Network Security(4port DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)Нет в наличии
46052Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL 2> Internet Security Gateway (4port 100Mbps, 1WAN)Нет в наличии
46054Коммутатор ZyXEL Prestige P-334 Firewall Router (5port - 100Mbps)Нет в наличии
282721Межсетевой экран ZyXEL <USG20-VPN> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1SFP/WAN, 1WAN, 1USB)317,10 $20807,80 руб.21396,70 руб.в корзину
207943Межсетевой экран ZyXEL <USG40> UTM Firewall (3UTP/DMZ 100Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB)413,70 $27146,60 руб.27914,90 руб.в корзину
207937Межсетевой экран ZyXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)655,20 $42993,60 руб.44210,40 руб.в корзину
194440Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL 110> Network Security Internet Security Appliance (5port 1000Mbps, 2WAN, 2USB, CF Card)689,85 $45267,30 руб.46548,50 руб.в корзину
57717Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL 2 Plus> Internet Security Appliance (4port 100Mbps, 1WAN)Нет в наличии
195190Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL 310> Network Security (8port DMZ/WAN/LAN 1000Mbps, 2USB, CF Card)Нет в наличии
106564Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL 35 UTM> Internet Security Appliance (4portDMZ 100Mbps, 2WAN) + ZyWALL Turbo CardНет в наличии
48315Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL 35> Internet Security Appliance (4port 100Mbps, 2WAN)Нет в наличии
46053Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL 5> Internet Security Appliance (4port 100Mbps, 1WAN)Нет в наличии
48054Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL 70(W)> Internet Security Appliance (5port 100 Mbps, 2WAN)Нет в наличии
48053Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL P1> Internet Security Appliance (1port 100Mbps, 1WAN, возм.питание от USB)Нет в наличии
180802Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL USG 100 Plus> Network Security (4portDMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)Нет в наличии
114091Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL USG 20> Internet Security Appliance (4port DMZ 1000Mbps, 1WAN)Нет в наличии
107978Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL USG 300> Network Security (7port DMZ/WAN/LAN 1000Mbps, 2USB, 2PCMCI)Нет в наличии
61192Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL 1050> Internet Security Appliance (5port 1000Mbps, USB)Нет в наличии
219709Модем ZyXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic23,94 $1571,00 руб.1615,40 руб.в корзину
216047 ZyXEL <SFP-100FX-2> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM)Нет в наличии
109496 ZyXEL <SFP-100LX-20> Модуль SFP (Duplex 100Base-LX, LC, SM)Нет в наличии
144345 ZyXEL <SFP-LX-10> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)Нет в наличии
30935Карта расширения ZyXEL <CT-1250MGR-SC1C>GBIC Module (SC)Нет в наличии
30932Карта расширения ZyXEL <EM3024-FX-SC> 100 Base-FX Multi-Mode Module (multimod)Нет в наличии
30933Карта расширения ZyXEL <EM3024-GTP> Gigabit 1000Base-T Module (1port - 100/1000Mbps)Нет в наличии
62130Коммутатор ZyXEL <AAM1212-51> 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splittersНет в наличии
30934Конвертер ZyXEL <EM3024-GBIC> Gigabit Interface Converter 3.3V ModuleНет в наличии
160904 ZyXEL <GS1100-16> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)Нет в наличии
160906 ZyXEL <GS1100-24> Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
21791Коммутатор ZyXEL <ES-1016 EE> Dimension E-net Switch (16port - 100Mbps)Нет в наличии
40657Коммутатор ZyXEL <ES-1016A> Dimension E-net Switch (16port - 100Mbps)Нет в наличии
21793Коммутатор ZyXEL <ES-1024 EE> Dimension E-net Switch (24port - 100Mbps)Нет в наличии
42086Коммутатор ZyXEL <ES-1024A> Dimension E-net Switch (24port 100Mbps)Нет в наличии
44687Коммутатор ZyXEL <ES-105A> E-net Switch (5port - 100Mbps)11,49 $753,80 руб.775,10 руб.в корзину
195203Коммутатор ZyXEL <ES-105E> Коммутатор (5UTP 100Mbps)Нет в наличии
189547Коммутатор ZyXEL <ES-108A v2> 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps)Нет в наличии
44690Коммутатор ZyXEL <ES-108A> E-net Switch (8port - 100Mbps)Нет в наличии
134768Коммутатор ZyXEL <ES-1100-16> E-net Switch (16port 100Mbps)Нет в наличии
141222Коммутатор ZyXEL <ES1100-16P> Fast Ethernet (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps)165,90 $10886,20 руб.11194,30 руб.в корзину
177295Коммутатор ZyXEL <ES1100-24E> Fast Ethernet switch (24 порта 100Mbps)Нет в наличии
177294Коммутатор ZyXEL <ES1100-24G> Fast Ethernet switch (24 порта 100Mbps+ 2Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
141221Коммутатор ZyXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)69,93 $4588,80 руб.4718,70 руб.в корзину
109557Коммутатор ZyXEL <ES-1124> Fast Ethernet switch (24 порта 100Mbps+ 2Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
50525Коммутатор ZyXEL <ES-116P> E-net Switch (16port - 100Mbps)Нет в наличии
58371Коммутатор ZyXEL <ES-124P> E-net Switch (24port - 100Mbps)Нет в наличии
153835Коммутатор ZyXEL <GS-105B V2> Gigabit Switch ( 5UTP 100Mbps/1000Mbps)Нет в наличии
117858Коммутатор ZyXEL <GS-105B> Gigabit Switch ( 5UTP 100Mbps/1000Mbps)19,00 $1246,50 руб.1281,70 руб.в корзину
177292Коммутатор ZyXEL <GS-105S> Gigabit Switch ( 5UTP 100Mbps/1000Mbps)Нет в наличии
154255Коммутатор ZyXEL <GS-108B V2> Gigabit Switch ( 8UTP 1000Mbps)Нет в наличии
117859Коммутатор ZyXEL <GS-108B> Gigabit Switch ( 8UTP 100Mbps/1000Mbps)Нет в наличии
177293Коммутатор ZyXEL <GS-108S> Gigabit Switch ( 8UTP 100Mbps/1000Mbps)Нет в наличии
207945Коммутатор ZyXEL <GS1100-8HP>Неуправляемый коммутатор High Power PoE (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)Нет в наличии
141228Коммутатор ZyXEL <GS-1124A> Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps + 2Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
21790Коммутатор ZyXEL <OMNI LAN Switch G5 EE> Gigabit E-net Switch (5port - 1000Mbps)Нет в наличии
21792Коммутатор ZyXEL <OMNI LAN Switch G8 EE> Gigabit E-net Switch (8port - 1000Mbps)Нет в наличии
22034Коммутатор ZyXEL <OMNI LAN Switch M5 EE> Fast E-net Switch (5port - 100Mbps)Нет в наличии
22035Коммутатор ZyXEL <OMNI LAN Switch M8 EE> Fast E-net Switch (8port - 100Mbps)Нет в наличии
322375Коммутатор ZyXEL Omni <ES-105A V2> Desktop E-net Switch (5UTP 100Mbps)12,60 $826,80 руб.850,20 руб.в корзину
62125Коммутатор ZyXEL Omni <ES-105S> Desktop E-net Switch (5UTP 100Mbps)Нет в наличии
180803Коммутатор ZyXEL Omni <ES-108E> E-net Switch (8UTP 100Mbps)Нет в наличии
62126Коммутатор ZyXEL Omni <ES-108S> Desktop E-net Switch (8UTP 100Mbps)Нет в наличии
62127Коммутатор ZyXEL Omni <ES-116S> Desktop E-net Switch (16UTP 100Mbps)Нет в наличии
113246Точка доступа ZyXEL P660HT3 Интернет центр + ADSL модем( 4UTP 100Mbps, RJ11)Нет в наличии
69304Модем ZyXEL Prestige 660HT2(AnnexA+B) EXT (RTL) 4 port Gateway+ADSL Modem( 4UTP 100Mbps, RJ11)Нет в наличии
56297Сетевая карта ZyXEL FN312 (RTL) Fast E-net Adapter PCI (100Mbps) с упр.Нет в наличии
68535Сетевая карта ZyXEL GN680-T (RTL) Gigabit E-net Adapter PCI(1000Mbps)Нет в наличии
21788Сетевая карта ZyXEL OMNI LAN PCI G1 EE <ZX1701> (OEM) Gigabit E-net Adapter PCI64 (1000Mbps) с упр.Нет в наличии
21789Сетевая карта ZyXEL OMNI LAN PCI G1 EE (RTL) Gigabit E-net Adapter PCI64 (1000Mbps)Нет в наличии
22032Сетевая карта ZyXEL OMNI LAN PCI M1 (RTL) Fast E-net Adapter PCI (100Mbps)Нет в наличии
22033Сетевая карта ZyXEL OMNI LAN PCI M1 EE <RTL-8139> (OEM) Fast E-net Adapter PCI (100Mbps) с упр.Нет в наличии
160610 ZyXEL <ES-3124PWR> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
160905 ZyXEL <GS1910-24HP> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
165866 ZyXEL <GS2200-24P> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
208805 ZyXEL <GS2210-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)454,65 $29833,70 руб.30678,10 руб.в корзину
35823Коммутатор ZyXEL <ES-2008> Dimension E-net Switch (8port - 100Mbps)Нет в наличии
32752Коммутатор ZyXEL <ES-2008-GTP> Dimension Managed Fast E-net Switch (8port - 100Mbps+ 1port-100/1000Mbps)Нет в наличии
39474Коммутатор ZyXEL <ES-2008-SC> Dimension Managed Fast E-net Switch (8port-100Mbps+1port Fiber 100Base-FX SC, MM)Нет в наличии
30927Коммутатор ZyXEL <ES-2024> Dimension Managed Fast E-net Switch (24port-100Mbps + 2port-100/1000Mbps shared with SFP slots)Нет в наличии
118738Коммутатор ZyXEL <ES-2024PWR> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
48142Коммутатор ZyXEL <ES-2108> E-net Switch (8port - 100Mbps)Нет в наличии
106574Коммутатор ZyXEL <ES-2108-F> E-net Switch (8port - 100Mbps + SFP)Нет в наличии
48929Коммутатор ZyXEL <ES-2108G> E-net Switch (8port 100Mbps + 1port 1000Mbps)Нет в наличии
118737Коммутатор ZyXEL <ES-2108PWR> (8UTP 100Mbps + 1Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
30928Коммутатор ZyXEL <ES-3024> Dimension Managed Fast E-net Switch (24port-100Mbps + 2expansion slots + 1stacking slot)Нет в наличии
177303Коммутатор ZyXEL <ES3500-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
194441Коммутатор ZyXEL <ES3500-8PD> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
30931Коммутатор ZyXEL <ES-4024> Dimension Layer 3 Fast E-net Switch (24port-100Mbps + 2GBIC slots + 1stacking slot)Нет в наличии
64139Коммутатор ZyXEL <ES-4124> (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
141223Коммутатор ZyXEL <GS1500-24P> Gigabit PoE switch (24UTP 1000Mbps PoE + 4Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
141224Коммутатор ZyXEL <GS1510-16> Gigabit Ethernet switch (16UTP 1000Mbps)Нет в наличии
141225Коммутатор ZyXEL <GS1510-24> Gigabit Ethernet switch (24UTP 1000Mbps+ 2Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
207938Коммутатор ZyXEL <GS1900-16> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)Нет в наличии
207942Коммутатор ZyXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)145,95 $9577,10 руб.9848,20 руб.в корзину
207944Коммутатор ZyXEL <GS1900-24E> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)105,53 $6924,50 руб.7120,50 руб.в корзину
201053Коммутатор ZyXEL <GS1900-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)478,80 $31418,40 руб.32307,60 руб.в корзину
207940Коммутатор ZyXEL <GS1900-48> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP)320,25 $21014,50 руб.21609,30 руб.в корзину
214476Коммутатор ZyXEL <GS1900-48HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 24UTP 1000Mbps + 2SFP)Нет в наличии
201989Коммутатор ZyXEL <GS1900-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)Нет в наличии
201988Коммутатор ZyXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)118,65 $7785,70 руб.8006,10 руб.в корзину
160791Коммутатор ZyXEL <GS1910-24> Gigabit Ethernet switch (20UTP 1000Mbps+ 4Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
160604Коммутатор ZyXEL <GS1910-48> Gigabit Ethernet switch (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)Нет в наличии
176333Коммутатор ZyXEL <GS1910-48HP> Gigabit Ethernet switch (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)Нет в наличии
208803Коммутатор ZyXEL <GS1920-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)205,80 $13504,40 руб.13886,60 руб.в корзину
208804Коммутатор ZyXEL <GS1920-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)347,55 $22805,90 руб.23451,40 руб.в корзину
207939Коммутатор ZyXEL <GS1920-48> Управляемый коммутатор (44UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)317,10 $20807,80 руб.21396,70 руб.в корзину
214477Коммутатор ZyXEL <GS1920-48HP> Управляемый коммутатор (44UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)Нет в наличии
118739Коммутатор ZyXEL <GS2200-24> Ethernet switch (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
177296Коммутатор ZyXEL <GS2200-48> Gigabit Ethernet switch (44UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP+ 2SFP)Нет в наличии
160792Коммутатор ZyXEL <GS2200-8> Gigabit Ethernet switch (8UTP 1000Mbps+2Combo1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
177297Коммутатор ZyXEL <GS2200-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
207936Коммутатор ZyXEL <GS2210-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +4Combo 1000BASE-T/SFP)726,60 $47678,80 руб.49028,20 руб.в корзину
30929Коммутатор ZyXEL <GS-3012> Dimension Managed Gigabit Switch (8port-100/1000Mbps + 4port-100/1000Mbps shared with SFP slots)Нет в наличии
30930Коммутатор ZyXEL <GS-3012F> Dimension Gigabit E-net Switch (4port-1000Mbps + 12 Mini GBIC slots)Нет в наличии
82090Коммутатор ZyXEL <GS-4012F> Gigabit L3+ Switch 12port (8SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
147609Коммутатор ZyXEL <MES-3500-24> Ethernet switch (24UTP 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)Нет в наличии
195217Коммутатор ZyXEL <MES3500-24F> Управляемый коммутатор (24 SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP)541,80 $35552,40 руб.36558,60 руб.в корзину
106424Коммутатор ZyXEL <MES-3528> L2+ Metro Fast Ethernet switch (24 порта 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)Нет в наличии
207941Коммутатор ZyXEL <MGS3520-28> Metro Gigabit Ethernet Switch (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)Нет в наличии
195218Коммутатор ZyXEL <MGS-3712>L2+ Metro Gigabit Ethernet Switch (8UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)Нет в наличии
169105Коммутатор ZyXEL <MGS-3712F> L2+ Metro Gigabit Ethernet switch (8SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)Нет в наличии
195204Коммутатор ZyXEL <XGS1910-24> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+)Нет в наличии
214479Коммутатор ZyXEL <XS1920-12> Управляемый коммутатор (10UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP+)1220,10 $80061,80 руб.82327,70 руб.в корзину
211590Контроллер ZyXEL <NXC2500> Wireless LAN Controller (6UTP 1000Mbps, 2xUSB)Нет в наличии
160790 <NEW> ZyXEL ES-2108-LCНет в наличии
207935 <NEW> GS2210-48HP Управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45Нет в наличии
177305 <NEW> MC100FX-SC30-A zyxelНет в наличии
214478 <NEW> XGS3700-24 Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet 24 RJ-45 (4 слота 10G SFP+)Нет в наличии
177300 <NEW> ZyWALL USG 1000Нет в наличии
199826 <NEW> Zyxel GS2210-48Нет в наличии
215488 <NEW> Zyxel GS2210-8Нет в наличии
195205 <NEW> ZyXEL XGS1910-48Нет в наличии
201052 <NEW> ZyXEL ZyWALL 1100Нет в наличии
175196 <NEW> Zyxel ZyWALL USG 2000Нет в наличии
88606 ZyXEL <ZyWALL TURBO SUITE> аппаратный ускоритель Turbo Card AV+IDP Gold лицензия на 2 года (для ZyWALL 5/35/70W)Нет в наличии
62129Коммутатор ZyXEL <IES-1000> enclosure with two slide-in slots for DSL modules, DC power inputНет в наличии