Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
16.11.2019 03:40:20

Сетевое оборудование D-Link
<<< в прайс-листе
<<< в каталоге

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Цены:
   Дилер: 19,55 $
   Цена со скидкой: 1299,50 руб.
   Цена за наличный расчет: 1299,50 руб.


   В корзину 
Артикул#18047
ПроизводительD-Link
МодельDEM-311GT
ОписаниеМодуль 1000Base-SX Mini GBIC
Тип оборудованияМодуль SFP (mini-GBIC)
Цвета, использованные в оформленииХром
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DMC-700SC
Длина волны лазера850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Максимальная длина кабеля0.55 км (550 метров) - 50.0/125 мкм, 220 метров - 62.5/125 мкм,
СовместимостьКоммутаторы DGS-1024T, DGS-3212SR, DES-3250TG
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)15 x 10.2 x 4.8 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.078 кг
Горячая линия производителя8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)
Фотографии товара с разных ракурсов
Вид основной
Вид спереди
Вид сзади
Вид сбоку
Вид сверху
Вид снизу
Тетрис Упаковка
Тетрис Маркировка

Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.