Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
17.01.2022 16:07:28

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)64,05 $4867,80 руб.4867,80 руб.в корзину
215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)23,10 $1755,60 руб.1755,60 руб.в корзину
302342Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)9,77 $742,20 руб.742,20 руб.в корзину
304977Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)10,40 $790,10 руб.790,10 руб.в корзину
204177Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)7,67 $582,60 руб.582,60 руб.в корзину
368071Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector9,99 $758,90 руб.758,90 руб.в корзину
333942Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)8,34 $633,70 руб.633,70 руб.в корзину
301133TENDA <POE15F> PoE injector (1UTP 100Mbps)12,12 $920,90 руб.920,90 руб.в корзину
202365TENDA <POE30G-AT> PoE injector (1UTP 1000Mbps)18,92 $1437,20 руб.1437,20 руб.в корзину
117999TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector18,64 $1416,50 руб.1416,50 руб.в корзину
139686TRENDnet <TPE-113GI> Gigabit PoE Injector (1UTP 1000Mbps Data-In, 1UTP 1000Mbps PoE-Out)28,67 $2178,60 руб.2178,60 руб.в корзину
278975UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)13,74 $1043,80 руб.1043,80 руб.в корзину
283606UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1A)16,65 $1264,90 руб.1264,90 руб.в корзину
215569UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)17,64 $1340,70 руб.1340,70 руб.в корзину
215568UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A)13,60 $1033,50 руб.1033,50 руб.в корзину
121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)18,76 $1425,30 руб.1425,30 руб.в корзину
121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)15,96 $1213,00 руб.1213,00 руб.в корзину
398213Orient <POE-485R> PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)8,93 $678,30 руб.678,30 руб.в корзину
117998TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В12,29 $933,70 руб.933,70 руб.в корзину
198927TRENDnet <TPE-104GS> Gigabit PoE Splitter (1UTP 1000 PoE-In,1UTP 1000 Data-Out,5V/7.5V/9V/12V out)21,63 $1643,90 руб.1643,90 руб.в корзину
219189MikroTik <RBGPOE-CON-HP> 48 to 24V PoE Converter28,04 $2130,70 руб.2130,70 руб.в корзину
333356TENDA <P3> AV1000 Gigabit Powerline Adapter (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)25,94 $1971,10 руб.1971,10 руб.в корзину
172355TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)41,48 $3152,10 руб.3152,10 руб.в корзину
172352TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)49,04 $3726,70 руб.3726,70 руб.в корзину
189903TP-LINK <TL-PA4020PKIT> AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера,2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)51,24 $3894,30 руб.3894,30 руб.в корзину
31236D-Link <DMC-1001> дополнительный блок питания для шасси медиаконвертеров143,85 $10932,60 руб.10932,60 руб.в корзину
219165MikroTik <18POW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 800мАч, 19Вт)8,30 $630,50 руб.630,50 руб.в корзину
219166MikroTik <24HPOW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 1600мАч, 38Вт)20,67 $1570,50 руб.1570,50 руб.в корзину
176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м42,42 $3224,00 руб.3224,00 руб.в корзину
206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра39,48 $3000,50 руб.3000,50 руб.в корзину
295255TP-LINK TXC432-CU1M58,70 $4460,90 руб.4460,90 руб.в корзину
279848Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)114,45 $8698,20 руб.8698,20 руб.в корзину
185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)649,95 $49396,20 руб.49396,20 руб.в корзину
209214HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)129,15 $9815,40 руб.9815,40 руб.в корзину
209217HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)326,55 $24817,80 руб.24817,80 руб.в корзину
209221HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)179,55 $13645,80 руб.13645,80 руб.в корзину
209222HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP)308,70 $23461,20 руб.23461,20 руб.в корзину
209220HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)87,47 $6647,40 руб.6647,40 руб.в корзину
215761MikroTik <3011UiAS-RM> Маршрутизатор (10UTP 1000Mbps, 1SFP, 1xUSB)190,05 $14443,80 руб.14443,80 руб.в корзину
295244TP-LINK T1700X-16TS1310,40 $99590,40 руб.99590,40 руб.в корзину
359151UBIQUITI <ER-RMKIT> EdgeRouter Rack Mount Kit17,80 $1352,70 руб.1352,70 руб.в корзину
154602D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)94,19 $7158,10 руб.7158,10 руб.в корзину
286376MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)538,65 $40937,40 руб.40937,40 руб.в корзину
286377MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+PC> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)512,40 $38942,40 руб.38942,40 руб.в корзину
209755MikroTik <CCR1016-12G> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + USB)676,20 $51391,20 руб.51391,20 руб.в корзину
209757MikroTik <CCR1016-12S-1S+> Cloud Core Router (12SFP + 1SFP+, 1USB)740,25 $56259,00 руб.56259,00 руб.в корзину
209753MikroTik <CCR1036-12G-4S> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)978,60 $74373,60 руб.74373,60 руб.в корзину
215749MikroTik <CCR1036-12G-4S-EM> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)1151,85 $87540,60 руб.87540,60 руб.в корзину
215750MikroTik <CCR1036-8G-2S+> Cloud Core Router (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1111,95 $84508,20 руб.84508,20 руб.в корзину
209754MikroTik <CCR1036-8G-2S+EM> Cloud Core Router (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1405,95 $106852,20 руб.106852,20 руб.в корзину
215747MikroTik <CRS112-8G-4S-IN> Cloud Router Switch (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)147,00 $11172,00 руб.11172,00 руб.в корзину
209761MikroTik <CRS212-1G-10S-1S+IN> Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)224,70 $17077,20 руб.17077,20 руб.в корзину
375171MikroTik <CRS305-1G-4S+IN> Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 4SFP+)166,95 $12688,20 руб.12688,20 руб.в корзину
324931MikroTik <CRS317-1G-16S+RM> Cloud Router Switch (1UTP/WAN 1000Mbps + 16SFP+)402,15 $30563,40 руб.30563,40 руб.в корзину
302431MikroTik <CRS326-24G-2S+RM> Cloud Router Switch (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)221,55 $16837,80 руб.16837,80 руб.в корзину
301454MikroTik <RB1100Dx4> RouterBOARD (13UTP 1000Mbps + RS-232)411,60 $31281,60 руб.31281,60 руб.в корзину
209744MikroTik <RB2011iL-IN> RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)111,93 $8506,70 руб.8506,70 руб.в корзину
209746MikroTik <RB2011iL-RM> RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)99,23 $7541,10 руб.7541,10 руб.в корзину
209747MikroTik <RB2011iLS-IN> RouterBOARD (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)112,35 $8538,60 руб.8538,60 руб.в корзину
209745MikroTik <RB2011UiAS-IN> RouterBOARD (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)116,55 $8857,80 руб.8857,80 руб.в корзину
209775MikroTik <RB2011UiAS-RM>127,05 $9655,80 руб.9655,80 руб.в корзину
282799MikroTik <RB750Gr3> RouterBOARD hEX (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)60,17 $4572,60 руб.4572,60 руб.в корзину
215762MikroTik <RB750P-PBr2> RouterBOARD PowerBox (4UTP 100Mbps,1WAN)72,98 $5546,10 руб.5546,10 руб.в корзину
209742MikroTik <RB750r2> RouterBOARD hEX Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN)42,63 $3239,90 руб.3239,90 руб.в корзину
215763MikroTik <RB750UPr2> RouterBOARD hEX PoE Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)60,69 $4612,50 руб.4612,50 руб.в корзину
351917MikroTik <RB760iGS> RouterBOARD hEX S (5UTP 1000Mbps PoE, 1SFP, USB)79,91 $6072,80 руб.6072,80 руб.в корзину
117990TP-LINK <TL-R470T+> Load Balance Broadband Router(3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)37,07 $2817,00 руб.2817,00 руб.в корзину
117989TP-LINK <TL-R480T+> Load Balance Broadband Router (3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)50,61 $3846,40 руб.3846,40 руб.в корзину
347888UBIQUITI <ER-4> EdgeRouter (33UTP 1000Mbps, 1SFP, 1USB)245,70 $18673,20 руб.18673,20 руб.в корзину
66965D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)180,60 $13725,60 руб.13725,60 руб.в корзину
66966D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)375,90 $28568,40 руб.28568,40 руб.в корзину
18046D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter71,51 $5434,40 руб.5434,40 руб.в корзину
31233D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)80,85 $6144,60 руб.6144,60 руб.в корзину
20348D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter91,46 $6950,60 руб.6950,60 руб.в корзину
86075D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)85,05 $6463,80 руб.6463,80 руб.в корзину
177487D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)35,81 $2721,20 руб.2721,20 руб.в корзину
185700D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)38,64 $2936,70 руб.2936,70 руб.в корзину
177489D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)49,04 $3726,70 руб.3726,70 руб.в корзину
316593D-Link <DMC-F30SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)37,70 $2864,90 руб.2864,90 руб.в корзину
219190MikroTik <RBFTC11> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)42,74 $3247,90 руб.3247,90 руб.в корзину
197651MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)16,59 $1260,90 руб.1260,90 руб.в корзину
197652MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)16,59 $1260,90 руб.1260,90 руб.в корзину
132716TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)30,87 $2346,20 руб.2346,20 руб.в корзину
132715TP-LINK <MC110CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)40,85 $3104,30 руб.3104,30 руб.в корзину
118780TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)41,58 $3160,10 руб.3160,10 руб.в корзину
118781TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)40,43 $3072,30 руб.3072,30 руб.в корзину
132714TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)42,95 $3263,90 руб.3263,90 руб.в корзину
132713TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM)44,73 $3399,50 руб.3399,50 руб.в корзину
132717TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)25,62 $1947,20 руб.1947,20 руб.в корзину
282721ZYXEL <USG20-VPN> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1SFP/WAN, 1WAN, 1USB)326,55 $24817,80 руб.24817,80 руб.в корзину
375467ZYXEL <VPN50> ZyWALL VPN Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1WAN, 1USB)374,85 $28488,60 руб.28488,60 руб.в корзину
219709ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic9,22 $700,70 руб.700,70 руб.в корзину
18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)19,53 $1484,30 руб.1484,30 руб.в корзину
396073<330R> 1000BASE-BX-U17,00 $1292,00 руб.1292,00 руб.в корзину
396074<330T> 1000BASE-BX-D19,90 $1512,30 руб.1512,30 руб.в корзину
91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)34,34 $2609,50 руб.2609,50 руб.в корзину
30535D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)18,05 $1371,80 руб.1371,80 руб.в корзину
30605D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)18,06 $1372,60 руб.1372,60 руб.в корзину
266567D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)22,93 $1742,10 руб.1742,10 руб.в корзину
209766MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM)23,84 $1811,50 руб.1811,50 руб.в корзину
219179MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)74,03 $5625,90 руб.5625,90 руб.в корзину
219186MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM)18,06 $1372,60 руб.1372,60 руб.в корзину
219191MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)29,82 $2266,40 руб.2266,40 руб.в корзину
316292MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)10,69 $812,40 руб.812,40 руб.в корзину
332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)12,22 $928,10 руб.928,10 руб.в корзину
174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)9,09 $690,30 руб.690,30 руб.в корзину
183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)11,02 $837,20 руб.837,20 руб.в корзину
316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)19,35 $1470,00 руб.1470,00 руб.в корзину
332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)20,15 $1531,40 руб.1531,40 руб.в корзину
174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)16,99 $1291,20 руб.1291,20 руб.в корзину
183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)11,02 $837,20 руб.837,20 руб.в корзину
388882Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)15,23 $1157,10 руб.1157,10 руб.в корзину
150113TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)13,65 $1037,40 руб.1037,40 руб.в корзину
150112TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)22,68 $1723,70 руб.1723,70 руб.в корзину
150117TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)17,79 $1351,90 руб.1351,90 руб.в корзину
303102UBIQUITI <UF-MM-1G> 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM)21,81 $1657,50 руб.1657,50 руб.в корзину
208489Intel <E10GSFPSR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM)60,06 $4564,60 руб.4564,60 руб.в корзину
219180MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM)57,86 $4397,00 руб.4397,00 руб.в корзину
341339MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP (1UTP 10Gbps)68,46 $5203,00 руб.5203,00 руб.в корзину
303105UBIQUITI <UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)103,11 $7836,40 руб.7836,40 руб.в корзину
303106UBIQUITI <UF-SM-10G-S> 2 Модуля SFP+ (Simplex 10GBASE-BIDI, LC, SM)202,65 $15401,40 руб.15401,40 руб.в корзину
31234D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232)116,87 $8881,80 руб.8881,80 руб.в корзину
217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)840,00 $63840,00 руб.63840,00 руб.в корзину
295254TP-LINK TX-432310,80 $23620,80 руб.23620,80 руб.в корзину
62130ZYXEL <AAM1212-51> 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters445,20 $33835,20 руб.33835,20 руб.в корзину
279846Cisco <SF110-16-EU> 16-port Switch (16UTP 100Mbps)63,84 $4851,90 руб.4851,90 руб.в корзину
324103Cisco <SG110-16HP-EU> 16-port PoE Gigabit Switch(8UTP 1000Mbps + 8UTP 1000Mbps PoE)241,50 $18354,00 руб.18354,00 руб.в корзину
279854Cisco <SG110-24-EU> 24-port Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)180,60 $13725,60 руб.13725,60 руб.в корзину
279855Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)47,78 $3630,90 руб.3630,90 руб.в корзину
370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)39,59 $3008,50 руб.3008,50 руб.в корзину
70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)47,36 $3599,00 руб.3599,00 руб.в корзину
199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)29,30 $2226,50 руб.2226,50 руб.в корзину
370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)34,23 $2601,50 руб.2601,50 руб.в корзину
201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)34,65 $2633,40 руб.2633,40 руб.в корзину
18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)95,24 $7237,90 руб.7237,90 руб.в корзину
50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)215,25 $16359,00 руб.16359,00 руб.в корзину
118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)65,63 $4987,50 руб.4987,50 руб.в корзину
299679HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)35,28 $2681,30 руб.2681,30 руб.в корзину
355561HP 1405 8G v3 <JH408A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)44,63 $3391,50 руб.3391,50 руб.в корзину
301361HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)39,06 $2968,60 руб.2968,60 руб.в корзину
278822HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)108,57 $8251,40 руб.8251,40 руб.в корзину
279363HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)47,78 $3630,90 руб.3630,90 руб.в корзину
298511HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+)148,05 $11251,80 руб.11251,80 руб.в корзину
209216HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)278,08 $21133,50 руб.21133,50 руб.в корзину
209215HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)208,95 $15880,20 руб.15880,20 руб.в корзину
199544Huawei <SN2Z01FCSP> OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd,with 8*8Gb Multimode SFPs),Single PS(AC)3438,75 $261345,00 руб.261345,00 руб.в корзину
344912Mercusys <MS105> 5-port Desktop Switch (5UTP 100Mbps)7,20 $546,70 руб.546,70 руб.в корзину
344913Mercusys <MS108> 8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)9,41 $715,10 руб.715,10 руб.в корзину
296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)35,18 $2673,30 руб.2673,30 руб.в корзину
20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)17,21 $1308,00 руб.1308,00 руб.в корзину
218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )134,40 $10214,40 руб.10214,40 руб.в корзину
121814MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)73,29 $5570,10 руб.5570,10 руб.в корзину
121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)56,18 $4269,30 руб.4269,30 руб.в корзину
172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)480,90 $36548,40 руб.36548,40 руб.в корзину
298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)247,80 $18832,80 руб.18832,80 руб.в корзину
121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)107,10 $8139,60 руб.8139,60 руб.в корзину
172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)388,50 $29526,00 руб.29526,00 руб.в корзину
121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)80,33 $6104,70 руб.6104,70 руб.в корзину
333943Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)45,47 $3455,40 руб.3455,40 руб.в корзину
374215Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)66,15 $5027,40 руб.5027,40 руб.в корзину
333946Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)94,50 $7182,00 руб.7182,00 руб.в корзину
353812Orient <SWP-7508POE/2P> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)71,72 $5450,40 руб.5450,40 руб.в корзину
353814Orient <SWP-7516POE/2P/2SFP PS 1GB> (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)197,40 $15002,40 руб.15002,40 руб.в корзину
318712TENDA <SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)14,45 $1098,10 руб.1098,10 руб.в корзину
318713TENDA <SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)20,04 $1522,60 руб.1522,60 руб.в корзину
118000TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)9,93 $754,20 руб.754,20 руб.в корзину
118012TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)24,15 $1835,40 руб.1835,40 руб.в корзину
118769TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)42,83 $3255,10 руб.3255,10 руб.в корзину
118770TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)41,16 $3128,20 руб.3128,20 руб.в корзину
118004TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)13,58 $1031,90 руб.1031,90 руб.в корзину
337661TP-LINK <TL-SG1005P> 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)46,41 $3527,20 руб.3527,20 руб.в корзину
118009TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 1000Mbps)21,84 $1659,90 руб.1659,90 руб.в корзину
168823TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)56,49 $4293,30 руб.4293,30 руб.в корзину
118773TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)76,65 $5825,40 руб.5825,40 руб.в корзину
117994TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)91,04 $6918,70 руб.6918,70 руб.в корзину
164341TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)16,28 $1236,90 руб.1236,90 руб.в корзину
208811TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)26,04 $1979,10 руб.1979,10 руб.в корзину
156558TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)24,78 $1883,30 руб.1883,30 руб.в корзину
332338UBIQUITI <N-SW> NanoSwitch Outdoor Passive PoE (4UTP 1000Mbps)41,58 $3160,10 руб.3160,10 руб.в корзину
375443ZYXEL <GS-105B V3> Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)24,15 $1835,40 руб.1835,40 руб.в корзину
354203ZYXEL <GS-105S V2> Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps)22,68 $1723,70 руб.1723,70 руб.в корзину
357258ZYXEL <GS-108S V2> Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps)36,02 $2737,20 руб.2737,20 руб.в корзину
1942715bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,20 $470,90 руб.470,90 руб.в корзину
1953625bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,51 $494,80 руб.494,80 руб.в корзину
3902305bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub8,30 $630,50 руб.630,50 руб.в корзину
1953635bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps11,66 $885,80 руб.885,80 руб.в корзину
3902315bites <UA3C-45-07BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps13,02 $989,60 руб.989,60 руб.в корзину
103336D-Link <DFE-551FX> 100Mb Fiber-optics Ethernet PCI (MM) (RTL)75,39 $5729,70 руб.5729,70 руб.в корзину
200023D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)17,12 $1300,80 руб.1300,80 руб.в корзину
21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)9,77 $742,20 руб.742,20 руб.в корзину
370430D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP)160,65 $12209,40 руб.12209,40 руб.в корзину
301091Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,98 $454,10 руб.454,10 руб.в корзину
329374Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)13,95 $1059,80 руб.1059,80 руб.в корзину
418348Greenconnect <GCR-LNU202> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps17,66 $1341,50 руб.1341,50 руб.в корзину
355077Intel <E10G41BTDAG1P5> Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA1 (OEM)141,75 $10773,00 руб.10773,00 руб.в корзину
217495Intel <E10G42BFSRBLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 PCI-Ex8 2SFP596,40 $45326,40 руб.45326,40 руб.в корзину
170854Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-Ex8 2SFP+493,50 $37506,00 руб.37506,00 руб.в корзину
100510Intel <E1G44HTBLK> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 1000Mbps236,25 $17955,00 руб.17955,00 руб.в корзину
83764Intel <EXPI9301CTBLK> Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 1000Mbps80,22 $6096,80 руб.6096,80 руб.в корзину
168817Intel <I210T1BLK> Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 1000Mbps79,80 $6064,80 руб.6064,80 руб.в корзину
212050Intel <X540-T2> Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 (RTL) PCI-Ex8 2x10Gbps601,65 $45725,40 руб.45725,40 руб.в корзину
346622KS-is <KS-270> USB2.0 Ethernet Adapter6,04 $458,90 руб.458,90 руб.в корзину
301138KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter12,71 $965,60 руб.965,60 руб.в корзину
304928Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter13,08 $993,60 руб.993,60 руб.в корзину
368066Orient <U2CL-100> Кабель-адаптер USB-C2.0 --> UTP 100Mbps7,09 $538,70 руб.538,70 руб.в корзину
368067Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps13,13 $997,50 руб.997,50 руб.в корзину
146026STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter24,47 $1859,40 руб.1859,40 руб.в корзину
211914STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card59,54 $4524,70 руб.4524,70 руб.в корзину
118010TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter9,03 $686,30 руб.686,30 руб.в корзину
283381TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)9,03 $686,30 руб.686,30 руб.в корзину
167440Allied Telesis <AT-GS950/8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)184,80 $14044,80 руб.14044,80 руб.в корзину
208830Cisco <SF220-24-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)172,20 $13087,20 руб.13087,20 руб.в корзину
208832Cisco <SF220-48-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)267,75 $20349,00 руб.20349,00 руб.в корзину
202854Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)701,40 $53306,40 руб.53306,40 руб.в корзину
208833Cisco <SG220-26-K9-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)242,55 $18433,80 руб.18433,80 руб.в корзину
208834Cisco <SG220-26P-K9-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)528,15 $40139,40 руб.40139,40 руб.в корзину
208835Cisco <SG220-50-K9> Управляемый коммутатор(48UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)533,40 $40538,40 руб.40538,40 руб.в корзину
154519Cisco <SRW2016-K9-EU> SG300-20 20-port Gigabit Managed Switch (18UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)446,25 $33915,00 руб.33915,00 руб.в корзину
112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)68,36 $5195,00 руб.5195,00 руб.в корзину
112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)84,53 $6423,90 руб.6423,90 руб.в корзину
277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)134,40 $10214,40 руб.10214,40 руб.в корзину
141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)154,35 $11730,60 руб.11730,60 руб.в корзину
93678D-Link <DES-1228ME> Управляемый коммутатор(24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)175,35 $13326,60 руб.13326,60 руб.в корзину
143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)225,75 $17157,00 руб.17157,00 руб.в корзину
170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)32,34 $2457,90 руб.2457,90 руб.в корзину
279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)255,15 $19391,40 руб.19391,40 руб.в корзину
209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)162,75 $12369,00 руб.12369,00 руб.в корзину
215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)221,55 $16837,80 руб.16837,80 руб.в корзину
202231D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)190,05 $14443,80 руб.14443,80 руб.в корзину
283262D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)219,45 $16678,20 руб.16678,20 руб.в корзину
338352D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)688,80 $52348,80 руб.52348,80 руб.в корзину
335633D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)609,00 $46284,00 руб.46284,00 руб.в корзину
215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)305,55 $23221,80 руб.23221,80 руб.в корзину
324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)476,70 $36229,20 руб.36229,20 руб.в корзину
319721D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)540,75 $41097,00 руб.41097,00 руб.в корзину
335638D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)973,35 $73974,60 руб.73974,60 руб.в корзину
338353D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)1279,95 $97276,20 руб.97276,20 руб.в корзину
339848D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)788,55 $59929,80 руб.59929,80 руб.в корзину
185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)218,40 $16598,40 руб.16598,40 руб.в корзину
208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)328,65 $24977,40 руб.24977,40 руб.в корзину
215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)857,85 $65196,60 руб.65196,60 руб.в корзину
399244D-Link <DGS-1510-52X /A2A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)674,10 $51231,60 руб.51231,60 руб.в корзину
206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)753,90 $57296,40 руб.57296,40 руб.в корзину
118243D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)808,50 $61446,00 руб.61446,00 руб.в корзину
217294D-Link <DXS-1210-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)1052,10 $79959,60 руб.79959,60 руб.в корзину
167629HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)347,55 $26413,80 руб.26413,80 руб.в корзину
167624HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)703,50 $53466,00 руб.53466,00 руб.в корзину
151152HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP)867,30 $65914,80 руб.65914,80 руб.в корзину
167633HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)292,95 $22264,20 руб.22264,20 руб.в корзину
355546HP Aruba 2930F 24G 4SFP <JL259A>1362,90 $103580,40 руб.103580,40 руб.в корзину
289557MikroTik <CRS106-1C-5S> Cloud Router Switch (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)65,10 $4947,60 руб.4947,60 руб.в корзину
316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)80,85 $6144,60 руб.6144,60 руб.в корзину
71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)50,09 $3806,50 руб.3806,50 руб.в корзину
74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)220,50 $16758,00 руб.16758,00 руб.в корзину
98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)129,15 $9815,40 руб.9815,40 руб.в корзину
207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)420,00 $31920,00 руб.31920,00 руб.в корзину
121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)84,84 $6447,90 руб.6447,90 руб.в корзину
298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)170,10 $12927,60 руб.12927,60 руб.в корзину
207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)177,45 $13486,20 руб.13486,20 руб.в корзину
121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)109,20 $8299,20 руб.8299,20 руб.в корзину
149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)113,40 $8618,40 руб.8618,40 руб.в корзину
121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)449,51 $34162,40 руб.34162,40 руб.в корзину
149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)504,00 $38304,00 руб.38304,00 руб.в корзину
149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)685,65 $52109,40 руб.52109,40 руб.в корзину
149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)248,85 $18912,60 руб.18912,60 руб.в корзину
207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)425,25 $32319,00 руб.32319,00 руб.в корзину
121827MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)266,70 $20269,20 руб.20269,20 руб.в корзину
149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)302,40 $22982,40 руб.22982,40 руб.в корзину
121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)130,20 $9895,20 руб.9895,20 руб.в корзину
121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)447,30 $33994,80 руб.33994,80 руб.в корзину
149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)521,85 $39660,60 руб.39660,60 руб.в корзину
121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)183,75 $13965,00 руб.13965,00 руб.в корзину
295253TP-LINK <T1500G-10MPS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)242,55 $18433,80 руб.18433,80 руб.в корзину
171605TP-LINK <TL-SG1016DE> Управляемый коммутатор(16UTP 1000Mbps)97,34 $7397,50 руб.7397,50 руб.в корзину
335451TP-LINK <TL-SG1016PE> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+)204,75 $15561,00 руб.15561,00 руб.в корзину
168822TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)120,75 $9177,00 руб.9177,00 руб.в корзину
195801TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)35,18 $2673,30 руб.2673,30 руб.в корзину
290533TP-LINK <TL-SG108PE> 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE)79,59 $6048,90 руб.6048,90 руб.в корзину
195800TP-LINK <TL-SG2008> 8-Port Gigabit Desktop Smart Switch (8UTP 1000Mbps)75,92 $5769,60 руб.5769,60 руб.в корзину
201047TP-LINK <TL-SG2210P> 8-Port Gigabit Smart PoE Switch (8UTP 1000Mbpss + 2SFP)170,10 $12927,60 руб.12927,60 руб.в корзину
135385TP-LINK <TL-SG3210> Управляемый коммутатор JetStream (8UTP1000Mbps + 2SFP)122,85 $9336,60 руб.9336,60 руб.в корзину
219915UBIQUITI <ES-24-LITE> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)250,95 $19072,20 руб.19072,20 руб.в корзину
219916UBIQUITI <ES-48-LITE> EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps, 2SFP, 2SFP+)523,95 $39820,20 руб.39820,20 руб.в корзину
282606UBIQUITI <US-24> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)250,95 $19072,20 руб.19072,20 руб.в корзину
219906UBIQUITI <USG-PRO-4> UNIFI Switch (2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)339,15 $25775,40 руб.25775,40 руб.в корзину
366840ZYXEL <GS1200-5> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)27,41 $2082,80 руб.2082,80 руб.в корзину
366842ZYXEL <GS1900-10HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)184,80 $14044,80 руб.14044,80 руб.в корзину
207942ZYXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)175,35 $13326,60 руб.13326,60 руб.в корзину
201989ZYXEL <GS1900-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)87,05 $6615,50 руб.6615,50 руб.в корзину
201988ZYXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)159,60 $12129,60 руб.12129,60 руб.в корзину
208805ZYXEL <GS2210-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)370,65 $28169,40 руб.28169,40 руб.в корзину
147609ZYXEL <MES-3500-24> Ethernet switch (24UTP 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)262,50 $19950,00 руб.19950,00 руб.в корзину
207941ZYXEL <MGS3520-28> Metro Gigabit Ethernet Switch (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)283,50 $21546,00 руб.21546,00 руб.в корзину
24003D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров312,90 $23780,40 руб.23780,40 руб.в корзину
399033 <NEW> ER-12-EU Ubiquiti EdgeRouter 12287,70 $21865,20 руб.21865,20 руб.в корзину
399034 <NEW> ES-10XP-EU Ubiquiti EdgeSwitch 10XP160,65 $12209,40 руб.12209,40 руб.в корзину
405100 <NEW> SG250-18-K9-EU265,65 $20189,40 руб.20189,40 руб.в корзину
149013 <NEW> Оптический модуль HP (JD119B)722,40 $54902,40 руб.54902,40 руб.в корзину
300459Cisco <ISR4331/K9>3551,10 $269883,60 руб.269883,60 руб.в корзину
418128Cisco SF350-08-K9-EU148,05 $11251,80 руб.11251,80 руб.в корзину
400917Cisco SF352-08MP-K9-EU364,35 $27690,60 руб.27690,60 руб.в корзину
418788Cisco SG110-24HP-EU304,50 $23142,00 руб.23142,00 руб.в корзину
418784Cisco SG250-26-K9-EU297,15 $22583,40 руб.22583,40 руб.в корзину
400918Cisco SG350-10SFP-K9-EU421,05 $31999,80 руб.31999,80 руб.в корзину
418782Cisco SG350-28-K9-EU487,20 $37027,20 руб.37027,20 руб.в корзину
418786Cisco SG350-28P-K9-EU707,70 $53785,20 руб.53785,20 руб.в корзину
396080D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>1351,35 $102702,60 руб.102702,60 руб.в корзину
202057D-Link <DGS-3620-28SC>1882,65 $143081,40 руб.143081,40 руб.в корзину
374292D-Link <DIS-100G-5W/A1A >235,20 $17875,20 руб.17875,20 руб.в корзину
355554JD320B Коммутатор HP HP 3100-24 EI v2 Switch220,50 $16758,00 руб.16758,00 руб.в корзину
355556JG934A Коммутатор HP HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch4269,30 $324466,80 руб.324466,80 руб.в корзину
355557JG936A Коммутатор HP HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch3637,20 $276427,20 руб.276427,20 руб.в корзину
355558JG960A Коммутатор HP HP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch664,65 $50513,40 руб.50513,40 руб.в корзину
355543JG961A Коммутатор HP HP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch1080,45 $82114,20 руб.82114,20 руб.в корзину
355544JG963A Коммутатор HP HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch1581,30 $120178,80 руб.120178,80 руб.в корзину
355559JH145A Коммутатор HP HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch5896,80 $448156,80 руб.448156,80 руб.в корзину
355573JH149A Коммутатор HP HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch10846,50 $824334,00 руб.824334,00 руб.в корзину
355545JL253A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch2416,05 $183619,80 руб.183619,80 руб.в корзину
355568JL260A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP Swch2630,25 $199899,00 руб.199899,00 руб.в корзину
355569JL261A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch1808,10 $137415,60 руб.137415,60 руб.в корзину
355570JL354A Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch1407,00 $106932,00 руб.106932,00 руб.в корзину
355571JL355A Коммутатор HP Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch2003,40 $152258,40 руб.152258,40 руб.в корзину
355548JL357A Коммутатор HP Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch2823,45 $214582,20 руб.214582,20 руб.в корзину
359162MikroTik <CRS328-4C-20S-4S+RM> Cloud Router Switch (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)445,20 $33835,20 руб.33835,20 руб.в корзину
209767MikroTik <RBPOE> инжектор PoE3,55 $269,80 руб.269,80 руб.в корзину
219183Mikrotik MMCX-RPSMA pigtail6,24 $474,10 руб.474,10 руб.в корзину
388883Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps7,04 $534,70 руб.534,70 руб.в корзину
388884Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps17,20 $1307,20 руб.1307,20 руб.в корзину
208836SG220-50P-K9894,60 $67989,60 руб.67989,60 руб.в корзину
355076X557T2OCPG1P5 950179 Сетевая карта Intel X557T2OCPG1P5 (X557T2OCPG1P5 950179)268,80 $20428,80 руб.20428,80 руб.в корзину
402877ZYXEL GS1005HP67,31 $5115,20 руб.5115,20 руб.в корзину
402879ZYXEL GS1200-841,27 $3136,20 руб.3136,20 руб.в корзину
408676ZyXEL GS1200-8HPV2-EU0101F113,40 $8618,40 руб.8618,40 руб.в корзину
402881ZYXEL GS1920-24V2234,15 $17795,40 руб.17795,40 руб.в корзину
402882ZYXEL GS1920-48V2402,15 $30563,40 руб.30563,40 руб.в корзину
408679ZyXEL RGS100-5P-ZZ0101F329,70 $25057,20 руб.25057,20 руб.в корзину
375466ZYXEL VPN300-RU0101F VPN300 ZyWall VPN1206,45 $91690,20 руб.91690,20 руб.в корзину
408681ZyXEL XGS1930-28-EU0101F392,70 $29845,20 руб.29845,20 руб.в корзину
408682ZyXEL XGS1930-28HP-EU0101F722,40 $54902,40 руб.54902,40 руб.в корзину
375457ZYXEL XGS2210-52-EU0101F 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G1437,45 $109246,20 руб.109246,20 руб.в корзину
408685ZyXEL XGS2210-52HP-EU0101F2068,50 $157206,00 руб.157206,00 руб.в корзину
375460ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch1003,80 $76288,80 руб.76288,80 руб.в корзину
355178Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub7,12 $541,10 руб.541,10 руб.в корзину
418610Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124/2624/3096 21241999 HUAWEI214,20 $16279,20 руб.16279,20 руб.в корзину
418612Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI22,47 $1707,80 руб.1707,80 руб.в корзину
418613Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI133,35 $10134,60 руб.10134,60 руб.в корзину
418614Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI133,35 $10134,60 руб.10134,60 руб.в корзину
418616Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI11,51 $874,70 руб.874,70 руб.в корзину
418617Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI5,37 $407,80 руб.407,80 руб.в корзину
418621Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI43,89 $3335,70 руб.3335,70 руб.в корзину
418622Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU HW-120200E1W 02220864 HUAWEI13,74 $1043,80 руб.1043,80 руб.в корзину
418625Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI21,75 $1652,70 руб.1652,70 руб.в корзину
418627Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI11,45 $869,90 руб.869,90 руб.в корзину
418631Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC-600WA-B HUAWEI289,80 $22024,80 руб.22024,80 руб.в корзину
418633Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI220,50 $16758,00 руб.16758,00 руб.в корзину
357721Инжектор POE Hikvision LAS30-57CN-RJ4566,26 $5035,40 руб.5035,40 руб.в корзину
357722Инжектор POE Hikvision LAS60-57CN-RJ45121,80 $9256,80 руб.9256,80 руб.в корзину
403215Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI121,80 $9256,80 руб.9256,80 руб.в корзину
403216Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI170,10 $12927,60 руб.12927,60 руб.в корзину
403219Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI23,10 $1755,60 руб.1755,60 руб.в корзину
403220Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI69,20 $5258,90 руб.5258,90 руб.в корзину
403221Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI155,40 $11810,40 руб.11810,40 руб.в корзину
403222Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI100,49 $7636,90 руб.7636,90 руб.в корзину
402350Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI164,85 $12528,60 руб.12528,60 руб.в корзину
402377Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI871,50 $66234,00 руб.66234,00 руб.в корзину
355809Коммутатор HPE 0x1x8 G3 KVM Console (AF651A)1017,45 $77326,20 руб.77326,20 руб.в корзину
366839Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый184,80 $14044,80 руб.14044,80 руб.в корзину
366841Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый82,43 $6264,30 руб.6264,30 руб.в корзину
402419Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI430,50 $32718,00 руб.32718,00 руб.в корзину
355079Сетевая карта Intel I357T4OCPG1P5 (I357T4OCPG1P5 948352)142,80 $10852,80 руб.10852,80 руб.в корзину
355080Сетевая карта Intel X527DA2OCPG1P5 (X527DA2OCPG1P5 950126)213,15 $16199,40 руб.16199,40 руб.в корзину
370708Сетевая карта Intel X550T2BLK 2xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (X550T2BLK 940136)496,65 $37745,40 руб.37745,40 руб.в корзину
370709Сетевой адаптер Intel Original X710T4BLK (X710T4BLK 943053)778,05 $59131,80 руб.59131,80 руб.в корзину
366853Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN 100 (VPN100-RU0101F) 10/100/1000BASE-TX753,90 $57296,40 руб.57296,40 руб.в корзину
402422Трансивер 10GE 100M LC MM SFP-10G-USR HUAWEI128,10 $9735,60 руб.9735,60 руб.в корзину
402423Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI474,60 $36069,60 руб.36069,60 руб.в корзину
402424Трансивер 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI246,75 $18753,00 руб.18753,00 руб.в корзину
418648Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI331,80 $25216,80 руб.25216,80 руб.в корзину
402427Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI50,61 $3846,40 руб.3846,40 руб.в корзину
402428Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI165,90 $12608,40 руб.12608,40 руб.в корзину
418651Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI143,85 $10932,60 руб.10932,60 руб.в корзину
418654Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI143,85 $10932,60 руб.10932,60 руб.в корзину
418655Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI165,90 $12608,40 руб.12608,40 руб.в корзину
418656Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI165,90 $12608,40 руб.12608,40 руб.в корзину
418657Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI58,28 $4428,90 руб.4428,90 руб.в корзину