Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
17.01.2018 01:39:38

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 10/100/1000Mbps)75,60 $4464,80 руб.4591,10 руб.в корзину
209769 MikroTik <RBGPOE> инжектор Gigabit PoE (1UTP 10/100/1000Mbps, 9-48V)6,72 $396,90 руб.408,10 руб.в корзину
302341 Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)7,88 $465,10 руб.478,30 руб.в корзину
215047Блок питания D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)21,74 $1283,70 руб.1320,00 руб.в корзину
207154Блок питания MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 10/100/1000Mbps333,90 $19719,20 руб.20277,30 руб.в корзину
121813Блок питания MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 10/100/1000Mbps)37,49 $2213,80 руб.2276,50 руб.в корзину
304977Блок питания Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)9,98 $589,10 руб.605,80 руб.в корзину
204177Блок питания Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)8,75 $516,60 руб.531,20 руб.в корзину
333942Блок питания Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)9,35 $551,90 руб.567,60 руб.в корзину
301133Блок питания TENDA <POE15F> PoE injector (1UTP 10/100Mbps)11,03 $651,20 руб.669,60 руб.в корзину
202365Блок питания TENDA <POE30G-AT> PoE injector (1UTP 10/100/1000Mbps)17,85 $1054,20 руб.1084,10 руб.в корзину
117999Блок питания TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector20,15 $1190,00 руб.1223,70 руб.в корзину
282603Блок питания UBIQUITI <F-POE> Passive PoE Injector (1SFP, 1UTP 10/100/1000Mbps PoE)34,86 $2058,80 руб.2117,00 руб.в корзину
215566Блок питания UBIQUITI Carrier PoE Adapter (15V, 12W)9,41 $555,70 руб.571,40 руб.в корзину
283616Блок питания UBIQUITI Carrier PoE Adapter (50V, 60W)19,03 $1123,70 руб.1155,50 руб.в корзину
278975Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)13,77 $813,00 руб.836,00 руб.в корзину
283608Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1.25A)17,12 $1010,80 руб.1039,40 руб.в корзину
283606Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1A)16,33 $964,30 руб.991,60 руб.в корзину
215569Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)16,42 $969,30 руб.996,70 руб.в корзину
215567Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A)10,13 $597,80 руб.614,70 руб.в корзину
283607Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 1A)13,76 $812,40 руб.835,40 руб.в корзину
215568Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A)13,73 $810,50 руб.833,50 руб.в корзину
218983Коммутатор MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 10/100/1000Mbps)93,45 $5518,90 руб.5675,10 руб.в корзину
117984 TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В25,62 $1513,10 руб.1555,90 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)22,68 $1339,50 руб.1377,40 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)31,71 $1872,80 руб.1925,80 руб.в корзину
117998Разветвитель TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В12,72 $751,00 руб.772,20 руб.в корзину
196927Разветвитель UPVEL <UP-102S> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps, 5В /9В /12В)15,06 $889,30 руб.914,40 руб.в корзину
196928Разветвитель UPVEL <UP-104GS> PoE Splitter (1UTP 10/100/1000Mbps, 5В /9В /12В)17,63 $1041,20 руб.1070,70 руб.в корзину
215564Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-I> Indoor 48V PoE Adapter17,80 $1051,10 руб.1080,90 руб.в корзину
219189Конвертер MikroTik <RBGPOE-CON-HP> 48 to 24V PoE Converter26,04 $1537,90 руб.1581,40 руб.в корзину
300550Конвертер UBIQUITI <INS-3AF-I-G> Indoor 802.3af Gigabit PoE Converter22,05 $1302,30 руб.1339,10 руб.в корзину
300551Конвертер UBIQUITI <INS-3AF-O-G> Outdoor 802.3af Gigabit PoE Converter22,68 $1339,50 руб.1377,40 руб.в корзину
183563 UPVEL UA-251PK Powerline AV Adapter (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, 500Mbps)27,30 $1612,30 руб.1657,90 руб.в корзину
212625Сетевая карта D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps)20,42 $1205,50 руб.1239,60 руб.в корзину
209580Сетевая карта D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, 200Mbps)37,80 $2232,40 руб.2295,60 руб.в корзину
172355Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 500Mbps)35,70 $2108,40 руб.2168,10 руб.в корзину
172352Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 500Mbps)40,53 $2393,60 руб.2461,40 руб.в корзину
295247Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100/1000Mbps,Powerline1000Mbps)56,18 $3317,60 руб.3411,50 руб.в корзину
300117Сетевая карта TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 1000Mbps)63,11 $3726,90 руб.3832,30 руб.в корзину
333356Точка доступа TENDA <P3> AV1000 Gigabit Powerline Adapter (1UTP 10/100/1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)21,21 $1252,70 руб.1288,10 руб.в корзину
142521Точка доступа TRENDnet <TPL-405E> 500Mbps Powerline AV Adapter (4UTP 10/100/1000Mbps, Powerline 500Mbps)28,88 $1705,30 руб.1753,60 руб.в корзину
219166 MikroTik <24HPOW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 1600мАч, 38Вт)19,79 $1168,30 руб.1201,40 руб.в корзину
206404 D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра40,01 $2362,60 руб.2429,50 руб.в корзину
176907Кабель D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м33,39 $1972,00 руб.2027,80 руб.в корзину
219187Карта расширения MikroTik <S+DA0001> SFP+ 1m direct attach cable29,40 $1736,30 руб.1785,50 руб.в корзину
219188Карта расширения MikroTik <S+DA0003> SFP+ 3m direct attach cable41,16 $2430,80 руб.2499,60 руб.в корзину
279848Коммутатор Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)111,30 $6573,10 руб.6759,10 руб.в корзину
279853Коммутатор Cisco <SG110-16-EU> 16-port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps)141,75 $8371,40 руб.8608,30 руб.в корзину
170973Коммутатор Cisco <SG500-28-K9-G5> SG500-28 Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)620,55 $36648,00 руб.37685,20 руб.в корзину
185006Коммутатор D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100//1000Mbps PoE+ 4SFP)568,05 $33547,50 руб.34496,90 руб.в корзину
209223Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)234,15 $13828,30 руб.14219,60 руб.в корзину
209214Коммутатор HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)123,90 $7317,20 руб.7524,30 руб.в корзину
209221Коммутатор HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)175,35 $10355,70 руб.10648,80 руб.в корзину
209224Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)363,30 $21455,50 руб.22062,70 руб.в корзину
209222Коммутатор HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP SFP)332,85 $19657,20 руб.20213,60 руб.в корзину
215573Коммутатор UBIQUITI <US-48-500W> UNIFI Switch (48UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)871,50 $51468,30 руб.52925,00 руб.в корзину
215574Коммутатор UBIQUITI <US-48-750W> UNIFI Switch (48UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1076,25 $63560,30 руб.65359,20 руб.в корзину
269215Коммутатор UPVEL <UP-219FEF> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (8UTP 10/100Mbps PoE+ 1UTP 10/100/1000Mbps/SFP)140,87 $8319,30 руб.8554,80 руб.в корзину
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"4,52 $266,70 руб.274,20 руб.в корзину
68373 MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,41 $378,30 руб.389,00 руб.в корзину
209748 MikroTik <RB1100AHx2> Маршрутизатор (13UTP 10/100/1000Mbps + RS-232)347,55 $20525,40 руб.21106,30 руб.в корзину
209744 MikroTik <RB2011iL-IN> Маршрутизатор (5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps)96,08 $5674,00 руб.5834,50 руб.в корзину
209746 MikroTik <RB2011iL-RM> Маршрутизатор (5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps)95,34 $5630,60 руб.5789,90 руб.в корзину
209747 MikroTik <RB2011iLS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP)102,59 $6058,40 руб.6229,90 руб.в корзину
209745 MikroTik <RB2011UiAS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP)115,50 $6821,10 руб.7014,20 руб.в корзину
209742 MikroTik <RB750r2> Маршрутизатор (4UTP 10/100Mbps, 1WAN)42,00 $2480,40 руб.2550,60 руб.в корзину
147999Интернет-шлюз D-Link <DIR-140L /A1A> Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, 1USB)51,87 $3063,30 руб.3150,00 руб.в корзину
209763Коммутатор MikroTik <CRS125-24G-1S-IN> Маршрутизатор (24UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP + 1USB)192,15 $11347,90 руб.11669,00 руб.в корзину
324121Маршрутизатор Cisco <RV130-K8-RU> VPN Router (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, 1xUSB)112,35 $6635,10 руб.6822,90 руб.в корзину
154602Маршрутизатор D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB)83,90 $4954,60 руб.5094,90 руб.в корзину
292537Маршрутизатор D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)136,50 $8061,30 руб.8289,50 руб.в корзину
286376Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+> Маршрутизатор (7UTP 10/100/1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)481,95 $28462,60 руб.29268,20 руб.в корзину
286377Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+PC> Маршрутизатор (7UTP 10/100/1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)479,85 $28338,60 руб.29140,70 руб.в корзину
209755Маршрутизатор MikroTik <CCR1016-12G> Маршрутизатор(12UTP/WAN 10/100/1000Mbps + USB)631,05 $37268,10 руб.38322,80 руб.в корзину
209753Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-12G-4S> Маршрутизатор(12UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 4SFP, USB)964,95 $56987,20 руб.58600,10 руб.в корзину
215749Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-12G-4S-EM> Маршрутизатор (12UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 4SFP, USB)1197,00 $70691,40 руб.72692,10 руб.в корзину
215750Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-8G-2S+> Маршрутизатор (8UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 2SFP)1065,75 $62940,20 руб.64721,50 руб.в корзину
209754Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-8G-2S+EM> Маршрутизатор(8UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 2SFP)1315,65 $77698,60 руб.79897,60 руб.в корзину
213844Маршрутизатор MikroTik <CRS210-8G-2S+IN> Маршрутизатор (8UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 2SFP+)224,70 $13270,20 руб.13645,80 руб.в корзину
324930Маршрутизатор MikroTik <RB1100AHx4> Маршрутизатор (13UTP 10/100/1000Mbps + RS-232)283,50 $16742,70 руб.17216,60 руб.в корзину
301454Маршрутизатор MikroTik <RB1100Dx4> Маршрутизатор (13UTP 10/100/1000Mbps + RS-232)352,80 $20835,40 руб.21425,10 руб.в корзину
282799Маршрутизатор MikroTik <RB750Gr3> Маршрутизатор (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, USB)58,91 $3478,80 руб.3577,30 руб.в корзину
215763Маршрутизатор MikroTik <RB750UPr2> Маршрутизатор (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)59,85 $3534,60 руб.3634,70 руб.в корзину
285089Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS> Маршрутизатор (4UTP 10/100/1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)79,07 $4669,40 руб.4801,60 руб.в корзину
301455Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS-PB> Маршрутизатор (4UTP 10/100/1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)95,55 $5643,00 руб.5802,70 руб.в корзину
149369Маршрутизатор TP-LINK <TL-ER6020> SafeStream VPN Router (2UTP 10/100/1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)123,90 $7317,20 руб.7524,30 руб.в корзину
117989Маршрутизатор TP-LINK <TL-R480T+> Load Balance Broadband Router (3UTP/WAN 10/100Mbps, 1UTP, 1WAN)54,39 $3212,20 руб.3303,10 руб.в корзину
138619Маршрутизатор TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN)54,08 $3193,60 руб.3283,90 руб.в корзину
215559Маршрутизатор UBIQUITI <ERPoe-5> EdgeRouter PoE (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN)179,55 $10603,80 руб.10903,90 руб.в корзину
215561Маршрутизатор UBIQUITI <ERPro-8> EdgeRouter Pro (6UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)382,20 $22571,70 руб.23210,50 руб.в корзину
215562Маршрутизатор UBIQUITI <ER-X> EdgeRouter X (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, PoE)53,97 $3187,40 руб.3277,60 руб.в корзину
215563Маршрутизатор UBIQUITI <ER-X-SFP> EdgeRouter X (5UTP 10/100/1000Mbps, 1SFP, PoE)82,53 $4874,00 руб.5012,00 руб.в корзину
143470Маршрутизатор UPVEL <UR-305B> Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN)8,74 $516,00 руб.530,60 руб.в корзину
66965Конвертер D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)158,55 $9363,60 руб.9628,60 руб.в корзину
66966Конвертер D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)331,80 $19595,20 руб.20149,80 руб.в корзину
18012Конвертер D-Link <DMC-300SC> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter47,67 $2815,30 руб.2895,00 руб.в корзину
18046Конвертер D-Link <DMC-515SC> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter62,37 $3683,40 руб.3787,70 руб.в корзину
31233Конвертер D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)71,82 $4241,50 руб.4361,60 руб.в корзину
20348Конвертер D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter84,84 $5010,50 руб.5152,30 руб.в корзину
20349Конвертер D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)127,05 $7503,30 руб.7715,60 руб.в корзину
80797Конвертер D-Link <DMC-920R> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)77,07 $4551,60 руб.4680,40 руб.в корзину
86075Конвертер D-Link <DMC-920T> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)77,07 $4551,60 руб.4680,40 руб.в корзину
177487Конвертер D-Link <DMC-F02SC /A1A> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)27,62 $1630,90 руб.1677,10 руб.в корзину
177488Конвертер D-Link <DMC-F15SC /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)30,14 $1779,70 руб.1830,10 руб.в корзину
185700Конвертер D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)34,13 $2015,40 руб.2072,40 руб.в корзину
177489Конвертер D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)31,82 $1879,00 руб.1932,10 руб.в корзину
316593Конвертер D-Link <DMC-F30SC /E> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)32,45 $1916,20 руб.1970,40 руб.в корзину
177490Конвертер D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)23,10 $1364,30 руб.1402,90 руб.в корзину
197651Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)19,85 $1172,00 руб.1205,20 руб.в корзину
197652Конвертер MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)19,85 $1172,00 руб.1205,20 руб.в корзину
197653Конвертер MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)19,85 $1172,00 руб.1205,20 руб.в корзину
132714Конвертер TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1SC, MM)44,63 $2635,50 руб.2710,10 руб.в корзину
132717Конвертер TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)24,99 $1475,90 руб.1517,70 руб.в корзину
26673Интернет-шлюз TRENDnet <TW100-BRF114> 4-Port Firewall Router (4UTP-10/100Mbps,1WAN )15,96 $942,60 руб.969,30 руб.в корзину
293904Межсетевой экран D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 10/100/1000Mbps, 2USB)678,30 $40058,50 руб.41192,20 руб.в корзину
113929Межсетевой экран D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host)248,85 $14696,40 руб.15112,40 руб.в корзину
113927Межсетевой экран D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)203,70 $12030,00 руб.12370,50 руб.в корзину
207937Межсетевой экран ZyXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 10/100/1000Mbps, 2WAN, 2USB)558,60 $32989,40 руб.33923,00 руб.в корзину
219709Модем ZyXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic24,36 $1438,70 руб.1479,40 руб.в корзину
324936Коммутатор UBIQUITI <UF-GP-B+> Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM)81,90 $4836,80 руб.4973,70 руб.в корзину
104993 D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)6,30 $372,10 руб.382,60 руб.в корзину
209766 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM)23,00 $1358,10 руб.1396,50 руб.в корзину
332201 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)17,33 $1023,20 руб.1052,20 руб.в корзину
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)14,49 $855,80 руб.880,00 руб.в корзину
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)13,02 $769,00 руб.790,70 руб.в корзину
332202 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)23,63 $1395,30 руб.1434,80 руб.в корзину
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)21,53 $1271,30 руб.1307,20 руб.в корзину
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)13,02 $769,00 руб.790,70 руб.в корзину
284772 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)24,05 $1420,10 руб.1460,30 руб.в корзину
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $831,00 руб.854,50 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $831,00 руб.854,50 руб.в корзину
118783 TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)23,42 $1382,90 руб.1422,00 руб.в корзину
150113 TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)26,25 $1550,30 руб.1594,20 руб.в корзину
150117 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)23,21 $1370,50 руб.1409,30 руб.в корзину
303102 UBIQUITI <UF-MM-1G> 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM)20,90 $1234,00 руб.1269,00 руб.в корзину
105416Карта расширения D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)18,17 $1072,80 руб.1103,20 руб.в корзину
105417Карта расширения D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)18,86 $1113,70 руб.1145,30 руб.в корзину
188793Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)10,40 $613,90 руб.631,30 руб.в корзину
30535Карта расширения D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)22,47 $1327,10 руб.1364,60 руб.в корзину
18047Карта расширения D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)21,21 $1252,70 руб.1288,10 руб.в корзину
30605Карта расширения D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)19,41 $1146,00 руб.1178,40 руб.в корзину
83898Карта расширения D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)21,53 $1271,30 руб.1307,20 руб.в корзину
83897Карта расширения D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)37,91 $2238,60 руб.2302,00 руб.в корзину
266567Карта расширения D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)23,94 $1413,90 руб.1453,90 руб.в корзину
91200Карта расширения D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 10/100/1000Mbps)38,22 $2257,20 руб.2321,10 руб.в корзину
219186Карта расширения MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM)16,78 $991,00 руб.1019,00 руб.в корзину
219179Комплект MikroTik <S-35LC20D+S53LC20D>2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)70,56 $4167,10 руб.4285,10 руб.в корзину
217498 D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)368,55 $21765,60 руб.22381,60 руб.в корзину
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)354,90 $20959,40 руб.21552,60 руб.в корзину
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP106,05 $6263,10 руб.6440,30 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP106,05 $6263,10 руб.6440,30 руб.в корзину
284771 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP70,46 $4160,90 руб.4278,70 руб.в корзину
303106 UBIQUITI <UF-SM-10G-S> 2 Модуля SFP+ (Simplex 10GBASE-BIDI, LC, SM)185,85 $10975,80 руб.11286,50 руб.в корзину
214932Карта расширения D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)160,65 $9487,60 руб.9756,10 руб.в корзину
218823Сетевая карта D-Link <DEM-422XT /C1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM)183,75 $10851,80 руб.11158,90 руб.в корзину
31234Карта расширения D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232)107,10 $6325,10 руб.6504,10 руб.в корзину
217293Карта расширения D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)987,00 $58289,40 руб.59939,10 руб.в корзину
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000 Mbps)57,44 $3392,00 руб.3488,00 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 10/100Mbps+ 4UTP 10/100Mbps PoE)74,55 $4402,80 руб.4527,40 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)85,05 $5022,90 руб.5165,00 руб.в корзину
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)99,75 $5891,00 руб.6057,70 руб.в корзину
151012 MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)129,15 $7627,30 руб.7843,10 руб.в корзину
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)176,40 $10417,70 руб.10712,60 руб.в корзину
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 10/100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)75,60 $4464,80 руб.4591,10 руб.в корзину
219684 TP-LINK <TL-SF1024M> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps)28,25 $1668,10 руб.1715,30 руб.в корзину
132203 TRENDnet <TE100-S16D> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps)16,07 $948,80 руб.975,70 руб.в корзину
279624Коммутатор Cisco <SF110D-08-EU>8-port Desktop Switch (8UTP 10/100Mbps)29,61 $1748,70 руб.1798,20 руб.в корзину
279850Коммутатор Cisco <SF110D-16HP-EU> 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)190,05 $11223,90 руб.11541,50 руб.в корзину
279855Коммутатор Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)45,26 $2672,70 руб.2748,30 руб.в корзину
218825Коммутатор D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)6,93 $409,30 руб.420,90 руб.в корзину
196334Коммутатор D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)12,32 $727,40 руб.748,00 руб.в корзину
218098Коммутатор D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)8,00 $471,90 руб.485,30 руб.в корзину
196938Коммутатор D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)14,37 $848,30 руб.872,40 руб.в корзину
70184Коммутатор D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps)44,00 $2598,30 руб.2671,80 руб.в корзину
220137Коммутатор D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+)112,35 $6635,10 руб.6822,90 руб.в корзину
199223Коммутатор D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 10/100Mbps)21,21 $1252,70 руб.1288,10 руб.в корзину
266570Коммутатор D-Link <DES-1016C /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps)30,14 $1779,70 руб.1830,10 руб.в корзину
206405Коммутатор D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)253,05 $14944,50 руб.15367,40 руб.в корзину
197239Коммутатор D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)177,45 $10479,70 руб.10776,30 руб.в корзину
201919Коммутатор D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps)28,04 $1655,70 руб.1702,60 руб.в корзину
266571Коммутатор D-Link <DES-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100 Mbps)35,49 $2096,00 руб.2155,30 руб.в корзину
18025Коммутатор D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 10/100Mbps, 2 UTP 10/100/1000Mbps)72,66 $4291,10 руб.4412,60 руб.в корзину
50123Коммутатор D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)162,75 $9611,60 руб.9883,60 руб.в корзину
321856Коммутатор D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)13,82 $816,10 руб.839,20 руб.в корзину
277933Коммутатор D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)17,10 $1009,60 руб.1038,10 руб.в корзину
304718Коммутатор D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)18,83 $1111,90 руб.1143,40 руб.в корзину
277934Коммутатор D-Link <DGS-1008D /J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)23,73 $1401,50 руб.1441,10 руб.в корзину
322833Коммутатор D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)118,65 $7007,20 руб.7205,50 руб.в корзину
118193Коммутатор D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps, PoE)65,73 $3881,90 руб.3991,70 руб.в корзину
148005Коммутатор D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps)47,99 $2833,90 руб.2914,10 руб.в корзину
273457Коммутатор D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)71,93 $4247,70 руб.4368,00 руб.в корзину
218828Коммутатор D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)76,97 $4545,40 руб.4674,00 руб.в корзину
279755Коммутатор D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)327,60 $19347,20 руб.19894,70 руб.в корзину
324465Коммутатор D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP+)171,15 $10107,70 руб.10393,70 руб.в корзину
119309Коммутатор HP <J9661A> V1410-8 Switch (8UTP 10/100Mbps)46,20 $2728,50 руб.2805,70 руб.в корзину
119310Коммутатор HP <J9662A> V1410-16 Switch (16UTP 10/100Mbps)71,30 $4210,50 руб.4329,70 руб.в корзину
299679Коммутатор HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)31,61 $1866,60 руб.1919,40 руб.в корзину
218981Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)47,46 $2802,90 руб.2882,20 руб.в корзину
39529Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10/100Mbps) + б.п.17,99 $1062,30 руб.1092,30 руб.в корзину
39530Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) + б.п.20,90 $1234,00 руб.1269,00 руб.в корзину
295000Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)28,56 $1686,70 руб.1734,50 руб.в корзину
296372Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)42,00 $2480,40 руб.2550,60 руб.в корзину
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10/100Mbps)16,07 $948,80 руб.975,70 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)18,80 $1110,00 руб.1141,40 руб.в корзину
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100/1000Mbps PoE +1SFP )127,05 $7503,30 руб.7715,60 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)480,90 $28400,60 руб.29204,40 руб.в корзину
298183Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)288,75 $17052,80 руб.17535,40 руб.в корзину
172854Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)378,00 $22323,60 руб.22955,40 руб.в корзину
168743Коммутатор TENDA <S105> 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 10/100Mbps)6,41 $378,30 руб.389,00 руб.в корзину
168744Коммутатор TENDA <S108> 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 10/100Mbps)7,77 $458,90 руб.471,90 руб.в корзину
291567Коммутатор TENDA <TEF1108P> 8-Port PoE Desktop Switch (8UTP 10/100Mbps PoE)114,45 $6759,10 руб.6950,40 руб.в корзину
118000Коммутатор TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 10/100Mbps)6,46 $381,40 руб.392,20 руб.в корзину
118001Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100Mbps)7,79 $459,50 руб.472,50 руб.в корзину
118011Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)42,42 $2505,30 руб.2576,20 руб.в корзину
118012Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps)20,04 $1183,20 руб.1216,70 руб.в корзину
118769Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps)28,56 $1686,70 руб.1734,50 руб.в корзину
117991Коммутатор TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 10/100Mbps)45,26 $2672,70 руб.2748,30 руб.в корзину
118770Коммутатор TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps)34,55 $2040,20 руб.2097,90 руб.в корзину
118772Коммутатор TP-LINK <TL-SF1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps)107,10 $6325,10 руб.6504,10 руб.в корзину
118004Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)13,30 $785,10 руб.807,30 руб.в корзину
118009Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps)18,55 $1095,10 руб.1126,10 руб.в корзину
175203Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008PE> 8-Port Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)105,00 $6201,00 руб.6376,50 руб.в корзину
118773Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)57,23 $3379,60 руб.3475,20 руб.в корзину
117993Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 10/100/1000Mbps)53,03 $3131,60 руб.3220,20 руб.в корзину
118774Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)76,44 $4514,40 руб.4642,10 руб.в корзину
164341Коммутатор TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)16,41 $968,60 руб.996,10 руб.в корзину
208811Коммутатор TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)25,83 $1525,50 руб.1568,70 руб.в корзину
156558Коммутатор TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)23,94 $1413,90 руб.1453,90 руб.в корзину
269501Коммутатор UBIQUITI <TS-16-Carrier> TOUGH Switch PoE CARRIER (2x8UTP 10/100/1000Mbps, 1xUSB)357,00 $21083,40 руб.21680,10 руб.в корзину
215570Коммутатор UBIQUITI <TS-5-POE> TOUGH Switch PoE (5UTP 10/100/1000Mbps)95,13 $5618,20 руб.5777,20 руб.в корзину
215571Коммутатор UBIQUITI <TS-8-PRO> TOUGH Switch PoE Pro (8UTP 10/100/1000Mbps)195,30 $11533,90 руб.11860,30 руб.в корзину
175127Коммутатор UPVEL <UP-208FE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 10/100Mbps PoE + 4UTP 10/100Mbps)59,14 $3492,50 руб.3591,30 руб.в корзину
294186Коммутатор UPVEL <UP-208SE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 10/100Mbps PoE + 4UTP 10/100Mbps)41,50 $2450,70 руб.2520,00 руб.в корзину
175125Коммутатор UPVEL <UP-215FE> 5-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 10/100Mbps PoE + 1UTP 10/100Mbps)42,03 $2481,70 руб.2551,90 руб.в корзину
294185Коммутатор UPVEL <UP-215SGE> 5-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch/Repeater (4UTP 10/100/1000Mbps PoE+1UTP 10/100/1000Mbps)53,51 $3160,10 руб.3249,50 руб.в корзину
175128Коммутатор UPVEL <UP-218FE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (8UTP 10/100Mbps PoE)102,11 $6029,90 руб.6200,60 руб.в корзину
175126Коммутатор UPVEL <UP-225GE> 5-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (4UTP 10/100/1000Mbps PoE + 1UTP 10/100/1000Mbps)65,52 $3869,50 руб.3979,00 руб.в корзину
175129Коммутатор UPVEL <UP-228GE> 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)107,02 $6320,10 руб.6499,00 руб.в корзину
175689Коммутатор UPVEL <US-16G> 16-port Gigabit Ethernet Switch (16UTP 10/100/1000Mbps)52,91 $3124,70 руб.3213,20 руб.в корзину
131314Коммутатор UPVEL <US-8F> Switch (8UTP 10/100Mbps)7,53 $444,70 руб.457,20 руб.в корзину
143478Коммутатор UPVEL <US-8G> Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)21,84 $1289,90 руб.1326,40 руб.в корзину
44687Коммутатор ZyXEL <ES-105A> E-net Switch (5port - 10/100Mbps)13,85 $818,00 руб.841,10 руб.в корзину
153835Коммутатор ZyXEL <GS-105B V2> Gigabit Switch ( 5UTP 10/100Mbps/1000Mbps)28,98 $1711,50 руб.1760,00 руб.в корзину
322375Коммутатор ZyXEL Omni <ES-105A V2> Desktop E-net Switch (5UTP 10/100Mbps)12,60 $744,20 руб.765,20 руб.в корзину
318973Коммутатор Orient <SWP-6504POE 1GB> PoE Switch (4UTP 10/100Mbps PoE, 1Uplink)77,60 $4582,60 руб.4712,30 руб.в корзину
214762Коммутатор Orient <SWP-6504POE> PoE Switch (4UTP 10/100Mbps PoE, 1Uplink)55,86 $3299,00 руб.3392,30 руб.в корзину
333943Коммутатор Orient <SWP-7504POE> (4UTP 10/100Mbps PoE, 1Uplink)59,85 $3534,60 руб.3634,70 руб.в корзину
333944Коммутатор Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 10/100Mbps PoE, 2Uplink)61,95 $3658,60 руб.3762,20 руб.в корзину
333945Коммутатор Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 10/100Mbps PoE, 1Uplink)63,00 $3720,60 руб.3825,90 руб.в корзину
333946Коммутатор Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (4UTP 10/100/1000Mbps PoE, 2Uplink)109,20 $6449,10 руб.6631,60 руб.в корзину
211425 UPVEL <UV-AT101> Голосовой шлюз29,40 $1736,30 руб.1785,50 руб.в корзину
209768 MikroTik <5VUSB> инжектор USB3,26 $192,30 руб.197,70 руб.в корзину
135386Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 10/100Mbps, 1LPT)44,31 $2616,90 руб.2690,90 руб.в корзину
117983Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 10/100Mbps, USB)35,49 $2096,00 руб.2155,30 руб.в корзину
118008Принт-сервер TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 10/100Mbps, USB)41,48 $2449,40 руб.2518,80 руб.в корзину
115643Маршрутизатор TRENDnet <TDM-C500> ADSL/2+ Modem Router(AnnexA, 1UTP 10/100Mbps, USB)5,78 $341,10 руб.350,80 руб.в корзину
146424Модем TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 10/100Mbps, RJ11)8,93 $527,10 руб.542,10 руб.в корзину
194271 5bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 10/100Mbps5,67 $334,90 руб.344,40 руб.в корзину
195362 5bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 10/100Mbps6,20 $365,90 руб.376,30 руб.в корзину
195363 5bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 10/100/1000Mbps15,12 $893,00 руб.918,30 руб.в корзину
293848 5bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 10/100/1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub15,56 $918,40 руб.944,40 руб.в корзину
301091 Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 10/100Mbps5,93 $349,80 руб.359,70 руб.в корзину
284982 Hama <49244-V2/3> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 10/100Mbps18,38 $1085,20 руб.1115,90 руб.в корзину
304928 Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter12,08 $713,20 руб.733,30 руб.в корзину
285860 Orient <U2L-100> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 10/100Mbps6,93 $409,30 руб.420,90 руб.в корзину
285861 Orient <U3L-1000> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 10/100/1000Mbps13,76 $812,40 руб.835,40 руб.в корзину
189861Конвертер Greenconnection <GC-LNU302> USB 3.0 Ethernet adapter (10/100/1000Mbps)20,79 $1227,80 руб.1262,60 руб.в корзину
301138Контроллер KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter14,49 $855,80 руб.880,00 руб.в корзину
217243Контроллер ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 10/100/1000Mbps (OEM)6,34 $374,00 руб.384,60 руб.в корзину
195544Переходник VCOM <DU312> USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter17,11 $1010,20 руб.1038,80 руб.в корзину
146026Разветвитель STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter22,37 $1320,90 руб.1358,20 руб.в корзину
170260Сетевая карта D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps4,60 $271,70 руб.279,30 руб.в корзину
148379Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps8,09 $477,50 руб.491,00 руб.в корзину
215032Сетевая карта D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)152,25 $8991,50 руб.9246,00 руб.в корзину
161217Сетевая карта D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps9,77 $576,70 руб.593,10 руб.в корзину
21867Сетевая карта D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps)12,57 $742,30 руб.763,30 руб.в корзину
267382Сетевая карта D-Link <DXE-810T /A1A> Карта PCI-E 4x 10GBase-T211,05 $12464,10 руб.12816,80 руб.в корзину
329374Сетевая карта Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps)11,76 $694,60 руб.714,20 руб.в корзину
188789Сетевая карта Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (10/100Mbps)19,52 $1152,80 руб.1185,40 руб.в корзину
217495Сетевая карта Intel <E10G42BFSRBLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 PCI-E x8 2SFP579,60 $34229,60 руб.35198,30 руб.в корзину
170854Сетевая карта Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-E x8 2SFP+316,05 $18665,10 руб.19193,30 руб.в корзину
100510Сетевая карта Intel <E1G44HTBLK> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps310,80 $18355,00 руб.18874,50 руб.в корзину
83764Сетевая карта Intel <EXPI9301CTBLK> Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 10/100/1000Mbps29,40 $1736,30 руб.1785,50 руб.в корзину
168817Сетевая карта Intel <I210T1BLK> Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps78,75 $4650,80 руб.4782,40 руб.в корзину
121780Сетевая карта Intel <I350T2(V2)BLK> Ethernet Server Adapter I350-T2 (OEM) PCI-E x4 (2UTP 10/100/1000Mbps)133,35 $7875,30 руб.8098,20 руб.в корзину
217494Сетевая карта Intel <I350T4V2BLK> Ethernet Server Adapter I350-T4 V2 (OEM) PCI-Ex4 (4UTP 10/100/1000Mbps)318,15 $18789,10 руб.19320,80 руб.в корзину
280010Сетевая карта Intel <X710DA2> (OEM) PCI-E x8333,90 $19719,20 руб.20277,30 руб.в корзину
173325Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card10,60 $625,70 руб.643,40 руб.в корзину
211914Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card42,42 $2505,30 руб.2576,20 руб.в корзину
201556Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter19,27 $1137,90 руб.1170,10 руб.в корзину
117997Сетевая карта TP-LINK <TG-3269> Gigabit PCI Network Adapter7,39 $436,00 руб.448,30 руб.в корзину
118010Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter9,62 $568,10 руб.584,10 руб.в корзину
283381Сетевая карта TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (10/100Mbps)11,39 $672,20 руб.691,30 руб.в корзину
295271Сетевая карта TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub23,63 $1395,30 руб.1434,80 руб.в корзину
28049Сетевая карта TRENDnet <TE100-PCIWN> Карта Fast E-net PCI 10/100Mbps (OEM)3,57 $210,90 руб.216,90 руб.в корзину
103854Разветвитель UPVEL <US-AA> ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12)1,94 $114,10 руб.117,40 руб.в корзину
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2144,90 $8557,40 руб.8799,60 руб.в корзину
154510 Cisco SG200-26 <SLM2024T-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)260,40 $15378,50 руб.15813,80 руб.в корзину
277436 D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)142,80 $8433,40 руб.8672,10 руб.в корзину
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)24,78 $1463,50 руб.1504,90 руб.в корзину
276588 D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)103,22 $6095,60 руб.6268,10 руб.в корзину
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 12UTP 10/100/1000Mbps)229,95 $13580,20 руб.13964,60 руб.в корзину
215044 D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+)771,75 $45577,40 руб.46867,30 руб.в корзину
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)184,80 $10913,80 руб.11222,70 руб.в корзину
160807 D-Link <DGS-3420-28TC> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP)1162,35 $68645,10 руб.70587,90 руб.в корзину
209750 MikroTik <RB260GS> Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps + 1SFP)42,63 $2517,70 руб.2588,90 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 10/100/1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)254,10 $15006,50 руб.15431,20 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)88,20 $5208,90 руб.5356,30 руб.в корзину
207134 MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 10/100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)215,25 $12712,10 руб.13071,90 руб.в корзину
121824 MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)107,10 $6325,10 руб.6504,10 руб.в корзину
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)163,80 $9673,60 руб.9947,40 руб.в корзину
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)604,80 $35717,80 руб.36728,70 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)529,20 $31253,10 руб.32137,60 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)661,50 $39066,30 руб.40172,00 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP PoE+)273,00 $16122,60 руб.16578,90 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)336,00 $19843,20 руб.20404,80 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)383,25 $22633,70 руб.23274,30 руб.в корзину
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)192,15 $11347,90 руб.11669,00 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)497,70 $29392,80 руб.30224,70 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)535,50 $31625,10 руб.32520,20 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $13022,10 руб.13390,70 руб.в корзину
295243 TP-LINK <T2500-28TC> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)133,35 $7875,30 руб.8098,20 руб.в корзину
168822 TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)111,30 $6573,10 руб.6759,10 руб.в корзину
208830Коммутатор Cisco <SF220-24-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)162,75 $9611,60 руб.9883,60 руб.в корзину
208831Коммутатор Cisco <SF220-24P-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)346,50 $20463,30 руб.21042,50 руб.в корзину
202854Коммутатор Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)757,05 $44709,30 руб.45974,60 руб.в корзину
172200Коммутатор Cisco <SF300-24MP-K9-EU>Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)749,70 $44275,20 руб.45528,30 руб.в корзину
202533Коммутатор Cisco <SF300-24PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)436,80 $25796,20 руб.26526,30 руб.в корзину
202534Коммутатор Cisco <SF300-48PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)842,10 $49732,10 руб.51139,60 руб.в корзину
208826Коммутатор Cisco <SF302-08MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)359,10 $21207,50 руб.21807,70 руб.в корзину
202527Коммутатор Cisco <SF500-24-K9-G5> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)384,30 $22695,70 руб.23338,00 руб.в корзину
202528Коммутатор Cisco <SF500-48-K9-G5> Управляемый коммутатор(48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)656,25 $38756,30 руб.39853,20 руб.в корзину
202532Коммутатор Cisco <SG300-28PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)628,95 $37144,00 руб.38195,30 руб.в корзину
170971Коммутатор Cisco <SLM2008PT> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)182,70 $10789,80 руб.11095,20 руб.в корзину
154508Коммутатор Cisco <SLM2016T-EU> SG200-18 Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)223,65 $13208,20 руб.13582,00 руб.в корзину
154513Коммутатор Cisco <SLM224PT-EU> SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)329,70 $19471,20 руб.20022,30 руб.в корзину
154519Коммутатор Cisco <SRW2016-K9-EU> SG300-20 20-port Gigabit Managed Switch (18UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)313,95 $18541,00 руб.19065,80 руб.в корзину
140825Коммутатор Cisco <SRW2024-K9-EU> SG300-28 28-port Gigabit Managed Switch(26UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)448,35 $26478,30 руб.27227,70 руб.в корзину
154515Коммутатор Cisco SF200-48P <SLM248PT-G5> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)603,75 $35655,80 руб.36664,90 руб.в корзину
154526Коммутатор Cisco SF300-48 <SRW248G4-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)458,85 $27098,40 руб.27865,40 руб.в корзину
154509Коммутатор Cisco SG200-26P <SLM2024PT-EU> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)433,65 $25610,20 руб.26335,00 руб.в корзину
154511Коммутатор Cisco SG200-50 <SLM2048T-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)555,45 $32803,30 руб.33731,70 руб.в корзину
154516Коммутатор Cisco SG300-10 <SRW2008-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)190,05 $11223,90 руб.11541,50 руб.в корзину
154521Коммутатор Cisco SG300-52 <SRW2048-K9-EU> Управляемый коммутатор (50UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)803,25 $47437,70 руб.48780,30 руб.в корзину
210065Коммутатор D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps)163,80 $9673,60 руб.9947,40 руб.в корзину
112633Коммутатор D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps)54,60 $3224,60 руб.3315,80 руб.в корзину
112634Коммутатор D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 10/100Mbps)65,00 $3838,50 руб.3947,10 руб.в корзину
114171Коммутатор D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 10/100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)120,75 $7131,20 руб.7333,00 руб.в корзину
141388Коммутатор D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)142,80 $8433,40 руб.8672,10 руб.в корзину
294905Коммутатор D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)282,45 $16680,70 руб.17152,80 руб.в корзину
215030Коммутатор D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)256,20 $15130,50 руб.15558,70 руб.в корзину
95673Коммутатор D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)162,75 $9611,60 руб.9883,60 руб.в корзину
143135Коммутатор D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)224,70 $13270,20 руб.13645,80 руб.в корзину
135864Коммутатор D-Link <DES-3200-52> Switch 52 port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)369,60 $21827,60 руб.22445,30 руб.в корзину
294237Коммутатор D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)32,76 $1934,80 руб.1989,50 руб.в корзину
172424Коммутатор D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)103,64 $6120,40 руб.6293,70 руб.в корзину
197318Коммутатор D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)83,06 $4905,00 руб.5043,90 руб.в корзину
268996Коммутатор D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)119,70 $7069,20 руб.7269,30 руб.в корзину
289877Коммутатор D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)123,90 $7317,20 руб.7524,30 руб.в корзину
287433Коммутатор D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 12UTP 10/100/1000Mbps)246,75 $14572,40 руб.14984,80 руб.в корзину
279759Коммутатор D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)514,50 $30384,90 руб.31244,90 руб.в корзину
320742Коммутатор D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP)92,82 $5481,70 руб.5636,90 руб.в корзину
209325Коммутатор D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)136,50 $8061,30 руб.8289,50 руб.в корзину
208863Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P / C1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP)170,10 $10045,70 руб.10330,00 руб.в корзину
325935Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2 SFP)153,30 $9053,50 руб.9309,70 руб.в корзину
209326Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2 SFP)243,60 $14386,40 руб.14793,50 руб.в корзину
325061Коммутатор D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)126,00 $7441,20 руб.7651,80 руб.в корзину
202231Коммутатор D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)177,45 $10479,70 руб.10776,30 руб.в корзину
322832Коммутатор D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)156,45 $9239,50 руб.9501,00 руб.в корзину
283262Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)193,20 $11409,90 руб.11732,80 руб.в корзину
324036Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP)382,20 $22571,70 руб.23210,50 руб.в корзину
215040Коммутатор D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+)278,25 $16432,70 руб.16897,80 руб.в корзину
324466Коммутатор D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)421,05 $24866,10 руб.25569,80 руб.в корзину
209327Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MP /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps PoE +4 SFP)756,00 $44647,20 руб.45910,80 руб.в корзину
206407Коммутатор D-Link <DGS-1210-52P /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)568,05 $33547,50 руб.34496,90 руб.в корзину
266573Коммутатор D-Link <DGS-1510-10L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)191,10 $11285,90 руб.11605,30 руб.в корзину
185004Коммутатор D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)203,70 $12030,00 руб.12370,50 руб.в корзину
218838Коммутатор D-Link <DGS-1510-20L /ME/A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)212,10 $12526,10 руб.12880,60 руб.в корзину
185005Коммутатор D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)245,70 $14510,40 руб.14921,10 руб.в корзину
218839Коммутатор D-Link <DGS-1510-28L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)229,95 $13580,20 руб.13964,60 руб.в корзину
279760Коммутатор D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)527,10 $31129,10 руб.32010,10 руб.в корзину
218832Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+4SFP+)368,55 $21765,60 руб.22381,60 руб.в корзину
218833Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP+)816,90 $48243,80 руб.49609,20 руб.в корзину
218834Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XS/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)502,95 $29702,80 руб.30543,50 руб.в корзину
185381Коммутатор D-Link <DGS-1510-52 /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)479,85 $28338,60 руб.29140,70 руб.в корзину
218835Коммутатор D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP)506,10 $29888,90 руб.30734,80 руб.в корзину
206408Коммутатор D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)652,05 $38508,30 руб.39598,10 руб.в корзину
118243Коммутатор D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)750,75 $44337,20 руб.45592,00 руб.в корзину
177485Коммутатор D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)592,20 $34973,70 руб.35963,50 руб.в корзину
170294Коммутатор D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+)1114,05 $65792,70 руб.67654,70 руб.в корзину
208323Коммутатор D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)1279,95 $75590,20 руб.77729,60 руб.в корзину
173722Коммутатор HP 1910-48 <JG540A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)309,75 $18293,00 руб.18810,70 руб.в корзину
177010Коммутатор HP 1910-8-PoE+ <JG537A> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)229,95 $13580,20 руб.13964,60 руб.в корзину
323672Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2 SFP)564,90 $33361,40 руб.34305,60 руб.в корзину
323674Коммутатор HP 1920S-8G <JL380A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)129,15 $7627,30 руб.7843,10 руб.в корзину
167629Коммутатор HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)319,20 $18851,10 руб.19384,60 руб.в корзину
167633Коммутатор HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)235,20 $13890,30 руб.14283,40 руб.в корзину
289557Коммутатор MikroTik <CRS106-1C-5S> Маршрутизатор (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)56,91 $3361,00 руб.3456,10 руб.в корзину
72859Коммутатор MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps)92,40 $5456,90 руб.5611,40 руб.в корзину
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)102,90 $6077,00 руб.6249,00 руб.в корзину
71394Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 10/100Mbps)61,01 $3602,80 руб.3704,80 руб.в корзину
35318Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 10/100Mbps)71,40 $4216,70 руб.4336,10 руб.в корзину
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP)157,50 $9301,50 руб.9564,80 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 10/100Mbps, 2-port combo SFP)120,75 $7131,20 руб.7333,00 руб.в корзину
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)614,25 $36275,90 руб.37302,60 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)333,90 $19719,20 руб.20277,30 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)203,70 $12030,00 руб.12370,50 руб.в корзину
188170Коммутатор MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)871,50 $51468,30 руб.52925,00 руб.в корзину
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 10/100/1000Mbps)1286,25 $75962,30 руб.78112,20 руб.в корзину
207135Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)442,05 $26106,30 руб.26845,10 руб.в корзину
295253Коммутатор TP-LINK <T1500G-10MPS> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)181,65 $10727,80 руб.11031,40 руб.в корзину
272486Коммутатор TP-LINK <T1600G-28TS> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)148,05 $8743,50 руб.8990,90 руб.в корзину
272489Коммутатор TP-LINK <T2600G-28TS> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)173,25 $10231,70 руб.10521,30 руб.в корзину
195801Коммутатор TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)30,98 $1829,30 руб.1881,10 руб.в корзину
290533Коммутатор TP-LINK <TL-SG108PE> 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP 10/100/1000Mbps PoE)65,84 $3888,10 руб.3998,10 руб.в корзину
195800Коммутатор TP-LINK <TL-SG2008> 8-Port Gigabit Desktop Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)70,35 $4154,70 руб.4272,30 руб.в корзину
267651Коммутатор UBIQUITI <ES-12F> EdgeSwitch 12 Fiber (4UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 12SFP)231,00 $13642,20 руб.14028,30 руб.в корзину
219914Коммутатор UBIQUITI <ES-16-150W> EdgeSwitch (16UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)324,45 $19161,10 руб.19703,40 руб.в корзину
215555Коммутатор UBIQUITI <ES-24-500W> EdgeSwitch (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)600,60 $35469,80 руб.36473,60 руб.в корзину
219915Коммутатор UBIQUITI <ES-24-LITE> EdgeSwitch (24UTP 10/100/1000Mbps, 2SFP)220,50 $13022,10 руб.13390,70 руб.в корзину
215556Коммутатор UBIQUITI <ES-48-500W> EdgeSwitch (48UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)857,85 $50662,20 руб.52096,10 руб.в корзину
215557Коммутатор UBIQUITI <ES-48-750W> EdgeSwitch (48UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1035,30 $61141,90 руб.62872,30 руб.в корзину
219916Коммутатор UBIQUITI <ES-48-LITE> EdgeSwitch (48UTP 10/100/1000Mbps, 2SFP, 2SFP+)430,50 $25424,10 руб.26143,70 руб.в корзину
282604Коммутатор UBIQUITI <ES-8-150W> EdgeSwitch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)223,65 $13208,20 руб.13582,00 руб.в корзину
215575Коммутатор UBIQUITI <US-24-250W> UNIFI Switch (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)460,95 $27222,40 руб.27992,90 руб.в корзину
293628Коммутатор UBIQUITI <US-8> UNIFI Switch (7UTP 10/100/1000Mbps, 1UTP 10/100/1000Mbps PoE+)115,50 $6821,10 руб.7014,20 руб.в корзину
293629Коммутатор UBIQUITI <US-8-60W> UNIFI Switch (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP 10/100/1000Mbps PoE+)127,05 $7503,30 руб.7715,60 руб.в корзину
206876Коммутатор UPVEL <UP-308FEW> 8-port PoE+ Web Smart Fast Ethernet Switch (8UTP 10/100Mbps PoE)103,74 $6126,60 руб.6300,00 руб.в корзину
300774Коммутатор UPVEL <UP-309GEW> 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE+ +2 SFP)174,72 $10318,50 руб.10610,50 руб.в корзину
206877Коммутатор UPVEL <UP-316FEW> 16-port PoE+ Web Smart Fast Ethernet Switch (16UTP 10/100Mbps PoE)185,64 $10963,40 руб.11273,70 руб.в корзину
300773Коммутатор UPVEL <UP-319GEW> 16-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (16UTP 10/100/1000Mbps PoE+ +2 SFP)289,38 $17090,00 руб.17573,70 руб.в корзину
294184Коммутатор UPVEL <UP-326FEW> 24-port PoE+ Fast Ethernet Switch (24UTP 10/100Mbps PoE+, 2Combo 1000BASE-T/SFP)273,00 $16122,60 руб.16578,90 руб.в корзину
335630 <NEW> D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A>267,75 $15812,60 руб.16260,10 руб.в корзину
335631 <NEW> D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Web Smart Switch144,90 $8557,40 руб.8799,60 руб.в корзину
335638 <NEW> D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A>831,60 $49112,00 руб.50501,90 руб.в корзину
335451 <NEW> TP-LINK TL-SG1016PE Easy Smart гигабитный 16-портовый коммутатор с 8 портами PoE+158,55 $9363,60 руб.9628,60 руб.в корзину
209767 MikroTik <RBPOE> инжектор PoE3,85 $227,00 руб.233,40 руб.в корзину