Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
21.08.2019 23:29:16

                         

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
185206Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м1,05 $73,00 руб.73,00 руб.в корзину
185200Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1,82 $126,30 руб.126,30 руб.в корзину
185201Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м1,05 $73,00 руб.73,00 руб.в корзину
185202Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м1,05 $73,00 руб.73,00 руб.в корзину
189607Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м1,08 $74,50 руб.74,50 руб.в корзину
189608Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м1,08 $74,50 руб.74,50 руб.в корзину
189612Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/125 5м2,14 $148,20 руб.148,20 руб.в корзину
185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2,47 $171,50 руб.171,50 руб.в корзину
185209Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3,13 $217,50 руб.217,50 руб.в корзину
149854Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м13,46 $934,90 руб.934,90 руб.в корзину
76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $474,40 руб.474,40 руб.в корзину
76990Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м8,40 $583,80 руб.583,80 руб.в корзину
74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м8,93 $620,30 руб.620,30 руб.в корзину
132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м9,45 $656,80 руб.656,80 руб.в корзину
76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м6,83 $474,40 руб.474,40 руб.в корзину
76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $474,40 руб.474,40 руб.в корзину
185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м2,91 $202,20 руб.202,20 руб.в корзину
185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,26 $226,30 руб.226,30 руб.в корзину
185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3,55 $246,70 руб.246,70 руб.в корзину
185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м1,08 $74,50 руб.74,50 руб.в корзину
185223Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м1,08 $74,50 руб.74,50 руб.в корзину
185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2,85 $197,80 руб.197,80 руб.в корзину
185221Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3,68 $255,50 руб.255,50 руб.в корзину
403690Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 1м (VDA202-1.0)0,30 $20,50 руб.20,50 руб.в корзину
403691Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0)0,30 $20,50 руб.20,50 руб.в корзину
403692Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0)0,30 $20,50 руб.20,50 руб.в корзину
76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,51 $452,50 руб.452,50 руб.в корзину
218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,42 $237,20 руб.237,20 руб.в корзину
218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3,64 $252,50 руб.252,50 руб.в корзину
97382Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)58,38 $4057,50 руб.4057,50 руб.в корзину
97383Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)59,22 $4115,80 руб.4115,80 руб.в корзину
214560Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65711,93 $829,00 руб.829,00 руб.в корзину
214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65720,05 $1393,10 руб.1393,10 руб.в корзину
214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)40,53 $2816,90 руб.2816,90 руб.в корзину
214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.65725,10 $1744,20 руб.1744,20 руб.в корзину
84625ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex0,76 $52,60 руб.52,60 руб.в корзину
84626ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)1,38 $95,60 руб.95,60 руб.в корзину