Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
14.10.2019 23:29:33

                         

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
185200Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1,82 $122,70 руб.122,70 руб.в корзину
185201Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м1,05 $70,90 руб.70,90 руб.в корзину
185202Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м1,05 $70,90 руб.70,90 руб.в корзину
185203Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м1,05 $70,90 руб.70,90 руб.в корзину
189607Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м1,08 $72,30 руб.72,30 руб.в корзину
189608Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м1,08 $72,30 руб.72,30 руб.в корзину
185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2,49 $168,00 руб.168,00 руб.в корзину
185209Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м2,69 $181,50 руб.181,50 руб.в корзину
185210Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м3,29 $221,90 руб.221,90 руб.в корзину
185213Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3,60 $242,40 руб.242,40 руб.в корзину
149854Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м13,46 $908,00 руб.908,00 руб.в корзину
76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $460,70 руб.460,70 руб.в корзину
76990Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м8,40 $567,00 руб.567,00 руб.в корзину
74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м8,93 $602,50 руб.602,50 руб.в корзину
132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м9,45 $637,90 руб.637,90 руб.в корзину
76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м6,83 $460,70 руб.460,70 руб.в корзину
76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $460,70 руб.460,70 руб.в корзину
76986Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,70 $452,20 руб.452,20 руб.в корзину
76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м6,83 $460,70 руб.460,70 руб.в корзину
185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м2,91 $196,40 руб.196,40 руб.в корзину
185215Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,13 $211,30 руб.211,30 руб.в корзину
185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,26 $219,80 руб.219,80 руб.в корзину
185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3,55 $239,60 руб.239,60 руб.в корзину
185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м1,08 $72,30 руб.72,30 руб.в корзину
185223Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м1,08 $72,30 руб.72,30 руб.в корзину
76982Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3,89 $262,30 руб.262,30 руб.в корзину
185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2,85 $192,10 руб.192,10 руб.в корзину
185221Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3,68 $248,10 руб.248,10 руб.в корзину
403691Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0)0,30 $19,90 руб.19,90 руб.в корзину
403692Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0)0,30 $19,90 руб.19,90 руб.в корзину
403693Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0)0,30 $19,90 руб.19,90 руб.в корзину
76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,51 $439,50 руб.439,50 руб.в корзину
70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,89 $262,30 руб.262,30 руб.в корзину
218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,57 $241,00 руб.241,00 руб.в корзину
218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3,64 $245,30 руб.245,30 руб.в корзину
97382Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)58,38 $3940,70 руб.3940,70 руб.в корзину
214560Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65711,93 $805,20 руб.805,20 руб.в корзину
214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65720,05 $1353,10 руб.1353,10 руб.в корзину
214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)40,53 $2735,80 руб.2735,80 руб.в корзину
214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.65725,10 $1694,00 руб.1694,00 руб.в корзину
84625ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex0,76 $51,10 руб.51,10 руб.в корзину
84626ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)1,38 $92,90 руб.92,90 руб.в корзину