Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
26.06.2019 05:19:38

                         

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
185206Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м1,05 $68,30 руб.68,30 руб.в корзину
185200Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1,82 $118,10 руб.118,10 руб.в корзину
185201Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м1,05 $68,30 руб.68,30 руб.в корзину
185202Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м1,05 $68,30 руб.68,30 руб.в корзину
185203Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м1,05 $68,30 руб.68,30 руб.в корзину
189607Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м1,08 $69,70 руб.69,70 руб.в корзину
189608Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м1,08 $69,70 руб.69,70 руб.в корзину
189612Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/125 5м2,14 $138,60 руб.138,60 руб.в корзину
185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2,47 $160,40 руб.160,40 руб.в корзину
185209Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3,13 $203,40 руб.203,40 руб.в корзину
185213Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3,53 $229,40 руб.229,40 руб.в корзину
149854Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м13,46 $874,30 руб.874,30 руб.в корзину
76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $443,70 руб.443,70 руб.в корзину
58897Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м6,83 $443,70 руб.443,70 руб.в корзину
76990Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м8,40 $546,00 руб.546,00 руб.в корзину
74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м8,93 $580,20 руб.580,20 руб.в корзину
132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м9,45 $614,30 руб.614,30 руб.в корзину
76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м6,83 $443,70 руб.443,70 руб.в корзину
76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $443,70 руб.443,70 руб.в корзину
32263Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м7,58 $492,10 руб.492,10 руб.в корзину
76986Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,51 $423,20 руб.423,20 руб.в корзину
76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м6,83 $443,70 руб.443,70 руб.в корзину
185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м2,91 $189,10 руб.189,10 руб.в корзину
185215Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,13 $203,40 руб.203,40 руб.в корзину
185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,26 $211,60 руб.211,60 руб.в корзину
185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3,55 $230,70 руб.230,70 руб.в корзину
185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м1,08 $69,70 руб.69,70 руб.в корзину
185223Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м1,08 $69,70 руб.69,70 руб.в корзину
76982Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3,89 $252,60 руб.252,60 руб.в корзину
185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2,85 $185,00 руб.185,00 руб.в корзину
185221Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3,68 $238,90 руб.238,90 руб.в корзину
403691Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0)0,30 $19,20 руб.19,20 руб.в корзину
76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,51 $423,20 руб.423,20 руб.в корзину
70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,89 $252,60 руб.252,60 руб.в корзину
218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,42 $221,90 руб.221,90 руб.в корзину
218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3,64 $236,20 руб.236,20 руб.в корзину
97382Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)58,38 $3794,70 руб.3794,70 руб.в корзину
97381Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)43,47 $2825,60 руб.2825,60 руб.в корзину
214560Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65711,93 $775,40 руб.775,40 руб.в корзину
214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65720,05 $1302,90 руб.1302,90 руб.в корзину
214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)40,53 $2634,50 руб.2634,50 руб.в корзину
214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.65725,10 $1631,20 руб.1631,20 руб.в корзину
84625ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex0,76 $49,20 руб.49,20 руб.в корзину
84626ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)1,38 $89,50 руб.89,50 руб.в корзину