Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
18.02.2019 09:50:35

                         

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
214560 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65711,93 $830,90 руб.854,40 руб.в корзину
214561 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65720,05 $1396,30 руб.1435,80 руб.в корзину
214564 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)40,53 $2823,30 руб.2903,20 руб.в корзину
214567 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.65725,10 $1748,10 руб.1797,60 руб.в корзину
84625 ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex0,76 $52,70 руб.54,20 руб.в корзину
84626 ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)1,38 $95,90 руб.98,60 руб.в корзину
36339Кабель Patch cord ВО, 2SC-2SC, Duplex, ММ 50/125, 2м16,67 $1160,80 руб.1193,60 руб.в корзину
35870Кабель Patch cord ВО, 2SC-2SC, Duplex, ММ 50/125, 3м22,11 $1539,60 руб.1583,20 руб.в корзину
185206Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0>1,08 $74,70 руб.76,80 руб.в корзину
185203Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU101-5.0>1,08 $74,70 руб.76,80 руб.в корзину
189607Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0>1,08 $74,70 руб.76,80 руб.в корзину
189608Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>1,08 $74,70 руб.76,80 руб.в корзину
185208Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0>2,62 $182,20 руб.187,30 руб.в корзину
185209Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU301-2.0>3,13 $218,00 руб.224,20 руб.в корзину
185210Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU301-3.0>3,29 $229,00 руб.235,50 руб.в корзину
76989Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $475,50 руб.488,90 руб.в корзину
58897Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м6,83 $475,50 руб.488,90 руб.в корзину
76990Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м8,40 $585,20 руб.601,70 руб.в корзину
74061Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м8,93 $621,70 руб.639,30 руб.в корзину
132729Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м9,45 $658,30 руб.676,90 руб.в корзину
76992Кабель Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $475,50 руб.488,90 руб.в корзину
32263Кабель Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м7,58 $527,40 руб.542,30 руб.в корзину
76993Кабель Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м8,40 $585,20 руб.601,70 руб.в корзину
76986Кабель Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,51 $453,50 руб.466,40 руб.в корзину
185214Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU302-1.0>2,91 $202,60 руб.208,40 руб.в корзину
185215Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0>3,13 $218,00 руб.224,20 руб.в корзину
185216Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0>3,26 $226,80 руб.233,20 руб.в корзину
185217Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0>3,55 $247,30 руб.254,30 руб.в корзину
76982Кабель Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3,89 $270,70 руб.278,30 руб.в корзину
185222Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0>1,08 $74,70 руб.76,80 руб.в корзину
185218Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0>2,85 $198,30 руб.203,90 руб.в корзину
185221Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0>1,08 $74,70 руб.76,80 руб.в корзину
76994Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $475,50 руб.488,90 руб.в корзину
44028Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 5м22,33 $1555,00 руб.1599,00 руб.в корзину
76981Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м3,49 $242,90 руб.249,70 руб.в корзину
70970Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,89 $270,70 руб.278,30 руб.в корзину
218988Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico3,42 $237,80 руб.244,50 руб.в корзину
218987Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico3,64 $253,10 руб.260,30 руб.в корзину
97382Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)58,38 $4066,60 руб.4181,70 руб.в корзину
97383Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)59,22 $4125,10 руб.4241,90 руб.в корзину
97381Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)43,47 $3028,00 руб.3113,70 руб.в корзину