Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
27.01.2022 17:11:14

                         

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
185206Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м3,22 $255,50 руб.255,50 руб.в корзину
185203Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м1,05 $83,50 руб.83,50 руб.в корзину
185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м3,44 $273,00 руб.273,00 руб.в корзину
185209Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м4,08 $323,90 руб.323,90 руб.в корзину
185210Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м4,79 $380,70 руб.380,70 руб.в корзину
185213Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 5м4,10 $325,60 руб.325,60 руб.в корзину
149854Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м14,02 $1114,40 руб.1114,40 руб.в корзину
76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м9,03 $717,90 руб.717,90 руб.в корзину
58897Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м8,82 $701,20 руб.701,20 руб.в корзину
76990Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м8,16 $648,70 руб.648,70 руб.в корзину
74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м10,19 $809,80 руб.809,80 руб.в корзину
132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м12,74 $1012,60 руб.1012,60 руб.в корзину
76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м8,02 $637,00 руб.637,00 руб.в корзину
76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м5,14 $408,20 руб.408,20 руб.в корзину
32263Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м8,68 $689,60 руб.689,60 руб.в корзину
76986Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м7,69 $611,10 руб.611,10 руб.в корзину
76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м8,74 $694,60 руб.694,60 руб.в корзину
185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м3,78 $300,60 руб.300,60 руб.в корзину
185215Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м4,41 $350,60 руб.350,60 руб.в корзину
185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,83 $303,90 руб.303,90 руб.в корзину
185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м4,20 $333,90 руб.333,90 руб.в корзину
185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м0,54 $42,60 руб.42,60 руб.в корзину
185223Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м0,54 $42,60 руб.42,60 руб.в корзину
185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м3,35 $266,30 руб.266,30 руб.в корзину
185221Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м4,46 $354,00 руб.354,00 руб.в корзину
76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м7,81 $620,30 руб.620,30 руб.в корзину
76981Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м3,00 $238,00 руб.238,00 руб.в корзину
70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м4,33 $344,00 руб.344,00 руб.в корзину
218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м4,43 $351,50 руб.351,50 руб.в корзину
218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м4,83 $384,00 руб.384,00 руб.в корзину
214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65720,05 $1593,60 руб.1593,60 руб.в корзину
214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)40,53 $3222,20 руб.3222,20 руб.в корзину