Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
24.05.2018 07:01:23

                         

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
214560 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65711,73 $763,70 руб.785,40 руб.в корзину
214561 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65719,71 $1283,40 руб.1319,70 руб.в корзину
214564 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)39,90 $2598,10 руб.2671,60 руб.в корзину
214567 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.65724,68 $1606,70 руб.1652,20 руб.в корзину
185206Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
185200Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU101-1.0>2,31 $150,50 руб.154,70 руб.в корзину
189607Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
189608Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
189611Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU301-3.0>2,63 $171,00 руб.175,80 руб.в корзину
189612Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU301-5.0>2,10 $136,80 руб.140,70 руб.в корзину
185208Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0>2,49 $162,10 руб.166,70 руб.в корзину
185209Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU301-2.0>3,08 $200,40 руб.206,00 руб.в корзину
149854Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м11,55 $752,10 руб.773,40 руб.в корзину
76989Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м6,57 $427,40 руб.439,50 руб.в корзину
58897Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м7,39 $480,70 руб.494,30 руб.в корзину
76990Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м7,71 $501,90 руб.516,10 руб.в корзину
74061Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м8,60 $560,00 руб.575,80 руб.в корзину
76985Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м7,10 $462,20 руб.475,30 руб.в корзину
76992Кабель Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м6,51 $423,90 руб.435,90 руб.в корзину
76993Кабель Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м7,53 $490,30 руб.504,10 руб.в корзину
189613Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU302-1.0>4,73 $307,70 руб.316,40 руб.в корзину
189614Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU302-2.0>2,14 $138,80 руб.142,80 руб.в корзину
189616Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU302-5.0>2,14 $138,80 руб.142,80 руб.в корзину
185215Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0>3,08 $200,40 руб.206,00 руб.в корзину
185216Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0>3,21 $208,60 руб.214,50 руб.в корзину
76982Кабель Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3,59 $233,20 руб.239,80 руб.в корзину
185222Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
185223Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
185218Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0>2,92 $190,10 руб.195,50 руб.в корзину
185220Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU102-3.0>3,20 $207,90 руб.213,80 руб.в корзину
185221Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
76994Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м6,30 $410,30 руб.421,90 руб.в корзину
22714Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м6,72 $437,60 руб.450,00 руб.в корзину
76983Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,15 $400,00 руб.411,30 руб.в корзину
70970Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,29 $214,00 руб.220,10 руб.в корзину
218990Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico2,84 $184,60 руб.189,90 руб.в корзину
218989Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico3,05 $198,30 руб.203,90 руб.в корзину
218988Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico3,36 $218,80 руб.225,00 руб.в корзину
218987Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico3,57 $232,50 руб.239,10 руб.в корзину
185196Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDA202-1.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
185192Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU202-1.0>2,73 $177,80 руб.182,80 руб.в корзину
185197Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
185193Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
185198Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDA202-3.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
185194Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU202-3.0>1,05 $68,40 руб.70,40 руб.в корзину
185195Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU202-5.0>2,73 $177,80 руб.182,80 руб.в корзину
185184Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU202-1.0>2,92 $190,10 руб.195,50 руб.в корзину
185185Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU202-2.0>3,09 $201,10 руб.206,70 руб.в корзину
97384Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)66,15 $4307,40 руб.4429,30 руб.в корзину
132728Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-LC-C> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125 OM3)88,73 $5777,30 руб.5940,80 руб.в корзину
132725Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-SC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125)52,71 $3432,20 руб.3529,40 руб.в корзину
97381Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)42,74 $2782,70 руб.2861,50 руб.в корзину