Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
01.06.2020 00:37:04

                         

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
404470(210-ALZH-24) Сервер Dell R540 2x5118 2x16Gb 2RRD x8 3.5" H730p+ LP iD9En 57416 2P+5720 2P 2x750W 3Y PNBD 1FP+4LP 2CPU6933,15 $502653,40 руб.502653,40 руб.в корзину
355956(R740-3509) Сервер Dell PowerEdge R740 2xSilver 4110 2x16Gb x16 1x1.2Tb 10K 2.5" SAS4244,10 $307697,30 руб.307697,30 руб.в корзину
20380314130858 Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode(OM3, bending insensitive),A1a,2mm,3m24,68 $1789,00 руб.1789,00 руб.в корзину
405241338-BLTT Dell Intel Xeon Silver 4110 2.1G, 8C/16T, Processor For PowerEdge 14G, HeatSink not included652,05 $47273,70 руб.47273,70 руб.в корзину
405243338-BLTV Dell Intel Xeon Silver 4114 2.2G, 10C/20T, Processor For PowerEdge 14G, HeatSink not included900,90 $65315,30 руб.65315,30 руб.в корзину
405250370-ADOR DELL 16GB (1x16GB) RDIMM Single Rank 2666MHz- Kit for 14G servers212,10 $15377,30 руб.15377,30 руб.в корзину
405251370-ADOT DELL 32GB (1x32GB) RDIMM Dual Rank 2666MHz - Kit for 14G servers383,25 $27785,70 руб.27785,70 руб.в корзину
405252370-ADOX DELL 64GB (1x64GB) LRDIMM, 2666Mhz, Quad Rank - Kit for 14G servers1074,15 $77875,90 руб.77875,90 руб.в корзину
405258384-BBSD DELL FAN for Chassis 2*Standard Fans for R740/740XD71,72 $5199,40 руб.5199,40 руб.в корзину
405259385-BBKL DELL microSDHC/SDXC 64GB Card for G14256,20 $18574,50 руб.18574,50 руб.в корзину
405266400-APFZ DELL 900GB LFF (2.5" in 3.5" carrier) SAS 15k 12Gbps HDD Hot Plug for G13 servers 512n (322PK)415,80 $30145,50 руб.30145,50 руб.в корзину
405269400-ASDQ DELL 240GB SATA M.2 Drive For BOSS (4GWX0)303,45 $22000,20 руб.22000,20 руб.в корзину
412230400-ATGX DELL 480GB, SATA 6Gbps, 512n, 2,5", Hot Plug, Hawk-M4R, 1 DWPD, 876 TBW, For 14G Servers578,55 $41944,90 руб.41944,90 руб.в корзину
405270400-ATJL. DELL 1,2TB 10K SAS 12Gbps, 512n, SFF 2.5", Hot-plug, For 14G (F5HFM)278,25 $20173,20 руб.20173,20 руб.в корзину
405271400-ATJX DELL 2TB, 7,2k, NLSAS 12Gbps, 512n, 3,5", Hot-plug, For 14G Servers266,70 $19335,80 руб.19335,80 руб.в корзину
405275400-BDPC DELL 960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in HYB CARR S4510 Drive, 1 DWPD,1752 TBW, For 14G Servers446,25 $32353,20 руб.32353,20 руб.в корзину
405276400-BDPD DELL 480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in HYB CARR S4510 Drive, 1 DWPD,876 TBW, For 14G Servers299,25 $21695,70 руб.21695,70 руб.в корзину
405277400-BDPQ DELL 480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot Plug S4510 Drive, 1 DWPD,876 TBW, For 14G Servers289,80 $21010,50 руб.21010,50 руб.в корзину
405278400-BDPT DELL 960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot Plug S4510 Drive, 1 DWPD, 1752 TBW520,80 $37758,00 руб.37758,00 руб.в корзину
405282400-BDUD DELL 240GB SSD SATA 6Gbps 512e 2.5in Hot Plug Drive,S4610, For 14G Servers181,65 $13169,70 руб.13169,70 руб.в корзину
405284400-BDUK DELL 240GB SSD SATA 6Gbps 512e 2.5in HYB CARR Hot Plug Drive,S4610, For 14G Servers238,35 $17280,40 руб.17280,40 руб.в корзину
405299406-BBKQ DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter296,10 $21467,30 руб.21467,30 руб.в корзину
405300406-BBKU DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Full Height Adapter (TRXFW) 296,10 $21467,30 руб.21467,30 руб.в корзину
405304412-AAJQ DELL Heat Sink for Additional Processor for T440/T640 for x8/x12 Chassis for 150W or less CPU's55,65 $4034,70 руб.4034,70 руб.в корзину
405306412-AAMR DELL Heat Sink for Additional Processor for R540, x8/x12 Chassis + FAN for Chassis41,27 $2991,80 руб.2991,80 руб.в корзину
405311450-AFJN DELL Hot Plug Redundant Power Supply 350W for R330/R320/R420226,80 $16443,00 руб.16443,00 руб.в корзину
405314470-AAVJ DELL Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable, 3 Meter - Kit88,10 $6386,90 руб.6386,90 руб.в корзину
405316470-ABDR DELL Cable SAS 12Gb 2m HD-Mini to HD-Mini Connector External Cable Kit110,04 $7977,90 руб.7977,90 руб.в корзину
405317540-11134. DELL NIC Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Full Height PCI-E89,99 $6524,00 руб.6524,00 руб.в корзину
405321540-BBFH DELL NIC Broadcom/QLogic 57800 2x10Gb DA/SFP+ + 2x1Gb BT, rNDC, Network Daughter Card381,15 $27633,40 руб.27633,40 руб.в корзину
405323540-BBUQ DELL NIC Broadcom/QLogic 57416 Dual Port 10GBase-T + Dual Port 5720 1GBase-T, rNDC, Network Daughter Card399,00 $28927,50 руб.28927,50 руб.в корзину
405324540-BBVM. DELL NIC Broadcom 57416 Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter395,85 $28699,20 руб.28699,20 руб.в корзину
405326770-BBJR DELL Rails 1U A7 Sliding Ready Rack Rails for R320/R330/R420/R430/R620/R630/R640/NX3300/NX40082,85 $6006,30 руб.6006,30 руб.в корзину
4056327N47A00129 Lenovo TS TCh ThinkSystem M.2 CV1 32GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD80,43 $5831,20 руб.5831,20 руб.в корзину
4056337N47A00130 Lenovo TS TCh ThinkSystem M.2 CV3 128GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD110,25 $7993,20 руб.7993,20 руб.в корзину
4056347N67A00883 Lenovo TS TCh ThinkSystem 750W(230/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply (no power cord)165,90 $12027,80 руб.12027,80 руб.в корзину
4056187X06A04LEA Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U,Xeon 4110,16GB/2Rx8 RDIMM,noHDD2,5"(upto8/24),noGbE,1x750W2315,25 $167855,70 руб.167855,70 руб.в корзину
4056407XB7A00025 Lenovo TS TCh ThinkSystem 2.5" 600GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD206,85 $14996,70 руб.14996,70 руб.в корзину
4056417XB7A00026 Lenovo TS TCH ThinkSystem 2.5" 900GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD255,15 $18498,40 руб.18498,40 руб.в корзину
4056467XG7A05534 Lenovo TCH TS ThinkSystem SR630 Intel Xeon Silver 4114 10C 85W 2.2GHz Processor Option Kit981,75 $71176,90 руб.71176,90 руб.в корзину
4056517XH7A06254 Lenovo TS TCh ThinkSystem SR550/SR650 2.5" SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit143,85 $10429,20 руб.10429,20 руб.в корзину
4056527Y37A01084 Lenovo TS TCh ThinkSystem RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter 523,95 $37986,40 руб.37986,40 руб.в корзину
4056537Y37A01093 Lenovo TS TCh ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit88,10 $6386,90 руб.6386,90 руб.в корзину
4056547ZT7A00545 Lenovo TS TCh ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM 75,92 $5503,90 руб.5503,90 руб.в корзину
4056557ZT7A00546 Lenovo TS TCh ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM (w/o SFP+ transceivers) 128,10 $9287,30 руб.9287,30 руб.в корзину
4056567ZT7A00548 Lenovo TS TCh ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM177,45 $12865,20 руб.12865,20 руб.в корзину
405223Dell R740-2554/001 PowerEdge R740 2*Gold 613010616,55 $769699,90 руб.769699,90 руб.в корзину
405224Dell R740-2578/001 PowerEdge R740 2*Gold 613411639,25 $843845,70 руб.843845,70 руб.в корзину
415779Сервер Fujitsu PRIMERGY RX1330 M3 1xE3-1220v6 1,8Gb x4 10K 2.5" SAS no RAID 1G 1P 1,450W 1Y Onsite ( hot 1283,10 $93024,80 руб.93024,80 руб.в корзину
415784Сервер Intel Original L9 R1208WFTYS 2,4110 x8 2.5" SAS/SATA RMS3CC080 AXXRMM4LITE2 10G 2P 2,1100W AX3914,40 $283794,00 руб.283794,00 руб.в корзину