Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
23.10.2019 11:42:21

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)21,83 $1451,70 руб.1451,70 руб.в корзину
215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)18,90 $1256,90 руб.1256,90 руб.в корзину
176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м37,28 $2478,80 руб.2478,80 руб.в корзину
206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра41,37 $2751,20 руб.2751,20 руб.в корзину
185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)594,30 $39521,00 руб.39521,00 руб.в корзину
113929D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host)246,75 $16408,90 руб.16408,90 руб.в корзину
18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)19,43 $1291,80 руб.1291,80 руб.в корзину
396073<330R> 1000BASE-BX-U20,03 $1331,60 руб.1331,60 руб.в корзину
396074<330T> 1000BASE-BX-D20,03 $1331,60 руб.1331,60 руб.в корзину
91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)40,85 $2716,20 руб.2716,20 руб.в корзину
105417D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)18,12 $1204,50 руб.1204,50 руб.в корзину
209996D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,53 $766,70 руб.766,70 руб.в корзину
188793D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,53 $766,70 руб.766,70 руб.в корзину
30535D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)19,43 $1291,80 руб.1291,80 руб.в корзину
30605D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)21,39 $1422,40 руб.1422,40 руб.в корзину
217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)1003,80 $66752,70 руб.66752,70 руб.в корзину
218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)7,46 $495,80 руб.495,80 руб.в корзину
196334D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)12,29 $817,00 руб.817,00 руб.в корзину
370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)36,33 $2416,00 руб.2416,00 руб.в корзину
218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)8,51 $565,60 руб.565,60 руб.в корзину
196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)14,87 $988,80 руб.988,80 руб.в корзину
70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)43,47 $2890,80 руб.2890,80 руб.в корзину
220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)115,29 $7666,80 руб.7666,80 руб.в корзину
199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)21,95 $1459,40 руб.1459,40 руб.в корзину
370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)29,40 $1955,10 руб.1955,10 руб.в корзину
206405D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)258,30 $17177,00 руб.17177,00 руб.в корзину
197239D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)182,70 $12149,60 руб.12149,60 руб.в корзину
201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)29,09 $1934,20 руб.1934,20 руб.в корзину
344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)33,92 $2255,40 руб.2255,40 руб.в корзину
18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)78,12 $5195,00 руб.5195,00 руб.в корзину
50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)165,90 $11032,40 руб.11032,40 руб.в корзину
321856D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)13,37 $888,90 руб.888,90 руб.в корзину
353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)17,22 $1145,20 руб.1145,20 руб.в корзину
396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE)43,58 $2897,80 руб.2897,80 руб.в корзину
304718D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)19,34 $1285,50 руб.1285,50 руб.в корзину
352719D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)24,05 $1599,00 руб.1599,00 руб.в корзину
118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)63,00 $4189,50 руб.4189,50 руб.в корзину
273064D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)49,35 $3281,80 руб.3281,80 руб.в корзину
273457D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)80,22 $5334,70 руб.5334,70 руб.в корзину
279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)330,75 $21994,90 руб.21994,90 руб.в корзину
324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)154,35 $10264,30 руб.10264,30 руб.в корзину
338350D-Link <DGS-1052X /A1A> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+)310,80 $20668,20 руб.20668,20 руб.в корзину
170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps5,13 $340,80 руб.340,80 руб.в корзину
215031D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)80,85 $5376,60 руб.5376,60 руб.в корзину
148379D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps8,59 $571,20 руб.571,20 руб.в корзину
215032D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)156,45 $10404,00 руб.10404,00 руб.в корзину
161217D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps11,43 $759,70 руб.759,70 руб.в корзину
200023D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)22,37 $1487,30 руб.1487,30 руб.в корзину
21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)13,60 $904,30 руб.904,30 руб.в корзину
370430D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP)203,81 $13553,10 руб.13553,10 руб.в корзину
210065D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)173,25 $11521,20 руб.11521,20 руб.в корзину
112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)56,49 $3756,60 руб.3756,60 руб.в корзину
112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)69,30 $4608,50 руб.4608,50 руб.в корзину
114171D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)123,90 $8239,40 руб.8239,40 руб.в корзину
267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)114,45 $7611,00 руб.7611,00 руб.в корзину
141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)152,25 $10124,70 руб.10124,70 руб.в корзину
98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13546,10 руб.13546,10 руб.в корзину
143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)238,35 $15850,30 руб.15850,30 руб.в корзину
170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)26,67 $1773,60 руб.1773,60 руб.в корзину
158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)64,68 $4301,30 руб.4301,30 руб.в корзину
294237D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)33,60 $2234,40 руб.2234,40 руб.в корзину
172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)108,15 $7192,00 руб.7192,00 руб.в корзину
327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)75,60 $5027,40 руб.5027,40 руб.в корзину
197318D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)85,05 $5655,90 руб.5655,90 руб.в корзину
279756D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)183,75 $12219,40 руб.12219,40 руб.в корзину
279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)301,35 $20039,80 руб.20039,80 руб.в корзину
276588D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)116,55 $7750,60 руб.7750,60 руб.в корзину
284155D-Link <DGS-1100-16/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)113,40 $7541,10 руб.7541,10 руб.в корзину
268996D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)128,10 $8518,70 руб.8518,70 руб.в корзину
289877D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)129,15 $8588,50 руб.8588,50 руб.в корзину
277417D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)234,15 $15571,00 руб.15571,00 руб.в корзину
287433D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps)274,05 $18224,40 руб.18224,40 руб.в корзину
327217D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)212,10 $14104,70 руб.14104,70 руб.в корзину
325935D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)150,15 $9985,00 руб.9985,00 руб.в корзину
209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)255,15 $16967,50 руб.16967,50 руб.в корзину
325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)126,00 $8379,00 руб.8379,00 руб.в корзину
202231D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)175,67 $11681,80 руб.11681,80 руб.в корзину
335631D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)128,10 $8518,70 руб.8518,70 руб.в корзину
397955D-Link <DGS-1210-26 /F1B> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)127,05 $8448,90 руб.8448,90 руб.в корзину
322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)163,80 $10892,70 руб.10892,70 руб.в корзину
338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)223,65 $14872,80 руб.14872,80 руб.в корзину
324036D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)378,00 $25137,00 руб.25137,00 руб.в корзину
192178D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)523,95 $34842,70 руб.34842,70 руб.в корзину
335633D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)467,25 $31072,20 руб.31072,20 руб.в корзину
215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)291,90 $19411,40 руб.19411,40 руб.в корзину
324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)447,30 $29745,50 руб.29745,50 руб.в корзину
322826D-Link <DGS-1210-52 /F1A>329,70 $21925,10 руб.21925,10 руб.в корзину
329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)599,55 $39870,10 руб.39870,10 руб.в корзину
215041D-Link <DGS-1210-52MP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)873,60 $58094,40 руб.58094,40 руб.в корзину
335638D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)887,25 $59002,20 руб.59002,20 руб.в корзину
339848D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)708,75 $47131,90 руб.47131,90 руб.в корзину
185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)218,40 $14523,60 руб.14523,60 руб.в корзину
208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)288,75 $19201,90 руб.19201,90 руб.в корзину
215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)800,10 $53206,70 руб.53206,70 руб.в корзину
198639D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)751,80 $49994,70 руб.49994,70 руб.в корзину
320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)184,80 $12289,20 руб.12289,20 руб.в корзину
206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)707,70 $47062,10 руб.47062,10 руб.в корзину
177485D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)636,30 $42314,00 руб.42314,00 руб.в корзину
170294D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+)1176,00 $78204,00 руб.78204,00 руб.в корзину
160807D-Link <DGS-3420-28TC> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)1226,40 $81555,60 руб.81555,60 руб.в корзину
267383D-Link <DXS-1100-10TS /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)704,55 $46852,60 руб.46852,60 руб.в корзину
396080D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>1110,90 $73874,90 руб.73874,90 руб.в корзину
202057D-Link <DGS-3620-28SC>2499,00 $166183,50 руб.166183,50 руб.в корзину