Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
12.07.2020 06:57:24

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)23,63 $1748,30 руб.1748,30 руб.в корзину
176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м40,85 $3022,60 руб.3022,60 руб.в корзину
206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра43,26 $3201,30 руб.3201,30 руб.в корзину
154602D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)99,23 $7342,70 руб.7342,70 руб.в корзину
18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)18,39 $1360,60 руб.1360,60 руб.в корзину
396073<330R> 1000BASE-BX-U16,44 $1216,10 руб.1216,10 руб.в корзину
396074<330T> 1000BASE-BX-D20,71 $1532,30 руб.1532,30 руб.в корзину
91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)34,34 $2540,80 руб.2540,80 руб.в корзину
105417D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)22,73 $1681,50 руб.1681,50 руб.в корзину
30535D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)19,31 $1429,00 руб.1429,00 руб.в корзину
30605D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)18,06 $1336,50 руб.1336,50 руб.в корзину
175580D-Link <DEM-432XT/D1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SM)219,45 $16239,30 руб.16239,30 руб.в корзину
217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)1022,70 $75679,80 руб.75679,80 руб.в корзину
218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)8,19 $606,10 руб.606,10 руб.в корзину
370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)38,85 $2874,90 руб.2874,90 руб.в корзину
218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)9,34 $690,80 руб.690,80 руб.в корзину
196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)16,28 $1204,40 руб.1204,40 руб.в корзину
220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)116,55 $8624,70 руб.8624,70 руб.в корзину
199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)22,79 $1686,10 руб.1686,10 руб.в корзину
370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)31,29 $2315,50 руб.2315,50 руб.в корзину
201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)31,19 $2307,70 руб.2307,70 руб.в корзину
344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)36,75 $2719,50 руб.2719,50 руб.в корзину
18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)79,38 $5874,20 руб.5874,20 руб.в корзину
50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)170,10 $12587,40 руб.12587,40 руб.в корзину
353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)18,77 $1388,50 руб.1388,50 руб.в корзину
396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE)46,10 $3411,10 руб.3411,10 руб.в корзину
352719D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)24,89 $1841,50 руб.1841,50 руб.в корзину
118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)63,00 $4662,00 руб.4662,00 руб.в корзину
273064D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)51,77 $3830,70 руб.3830,70 руб.в корзину
279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)379,05 $28049,70 руб.28049,70 руб.в корзину
206410D-Link <DSL-1510G /A1A> Устройство доступа G.SHDSL (4UTP 100Mbps, 1xDSL, RS-232)202,65 $14996,10 руб.14996,10 руб.в корзину
170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps5,33 $394,00 руб.394,00 руб.в корзину
161212D-Link <DGE-530T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps11,46 $847,80 руб.847,80 руб.в корзину
65426D-Link <DGE-560T /B1B> (RTL) Карта PCI-Ex1 1000Mbps10,50 $777,00 руб.777,00 руб.в корзину
338354D-Link <DXE-820T /A1A> Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T389,55 $28826,70 руб.28826,70 руб.в корзину
112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)74,24 $5493,40 руб.5493,40 руб.в корзину
277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)149,10 $11033,40 руб.11033,40 руб.в корзину
98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)232,05 $17171,70 руб.17171,70 руб.в корзину
95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)164,85 $12198,90 руб.12198,90 руб.в корзину
143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)268,80 $19891,20 руб.19891,20 руб.в корзину
170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)28,25 $2090,20 руб.2090,20 руб.в корзину
158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)66,68 $4934,00 руб.4934,00 руб.в корзину
294237D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)39,90 $2952,60 руб.2952,60 руб.в корзину
172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)109,20 $8080,80 руб.8080,80 руб.в корзину
327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)84,74 $6270,40 руб.6270,40 руб.в корзину
279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)304,50 $22533,00 руб.22533,00 руб.в корзину
276588D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)107,10 $7925,40 руб.7925,40 руб.в корзину
277417D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)243,60 $18026,40 руб.18026,40 руб.в корзину
279758D-Link <DGS-1100-26MP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)420,00 $31080,00 руб.31080,00 руб.в корзину
320742D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)88,52 $6550,20 руб.6550,20 руб.в корзину
325935D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)177,45 $13131,30 руб.13131,30 руб.в корзину
209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)268,80 $19891,20 руб.19891,20 руб.в корзину
335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)270,90 $20046,60 руб.20046,60 руб.в корзину
215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)211,05 $15617,70 руб.15617,70 руб.в корзину
325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)130,20 $9634,80 руб.9634,80 руб.в корзину
338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)231,00 $17094,00 руб.17094,00 руб.в корзину
338352D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)789,60 $58430,40 руб.58430,40 руб.в корзину
335633D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)551,25 $40792,50 руб.40792,50 руб.в корзину
215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)330,75 $24475,50 руб.24475,50 руб.в корзину
319721D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)543,90 $40248,60 руб.40248,60 руб.в корзину
329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)737,10 $54545,40 руб.54545,40 руб.в корзину
335638D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)1081,50 $80031,00 руб.80031,00 руб.в корзину
338353D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)1300,95 $96270,30 руб.96270,30 руб.в корзину
339848D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)873,60 $64646,40 руб.64646,40 руб.в корзину
185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)257,25 $19036,50 руб.19036,50 руб.в корзину
208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)342,30 $25330,20 руб.25330,20 руб.в корзину
215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)961,80 $71173,20 руб.71173,20 руб.в корзину
320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)214,20 $15850,80 руб.15850,80 руб.в корзину
206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)772,80 $57187,20 руб.57187,20 руб.в корзину
118243D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)940,80 $69619,20 руб.69619,20 руб.в корзину
218837D-Link <DGS-3420-52P /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps +4SFP)3339,00 $247086,00 руб.247086,00 руб.в корзину
267383D-Link <DXS-1100-10TS /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)890,40 $65889,60 руб.65889,60 руб.в корзину
267380D-Link <DXS-1100-16TC /A1A > Управляемый коммутатор (12UTP 10Gbps + 2Combo 10GBASE-T/SFP + 2SFP+)1488,90 $110178,60 руб.110178,60 руб.в корзину
217294D-Link <DXS-1210-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)1164,45 $86169,30 руб.86169,30 руб.в корзину
185003 <NEW> DGS-3120-48TC/B1ARI1328,25 $98290,50 руб.98290,50 руб.в корзину
396081D-Link <DGS-3000-26TC /A2>364,35 $26961,90 руб.26961,90 руб.в корзину