Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
21.03.2019 11:13:41

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207154Блок питания MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps345,45 $23016,90 руб.23668,30 руб.в корзину
218982Блок питания MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)35,60 $2371,70 руб.2438,80 руб.в корзину
218983Коммутатор MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)95,45 $6359,40 руб.6539,40 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)21,04 $1401,30 руб.1441,00 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)22,00 $1465,70 руб.1507,20 руб.в корзину
188169Коммутатор MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)581,70 $38757,90 руб.39854,80 руб.в корзину
332201 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)13,04 $868,30 руб.892,80 руб.в корзину
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,50 $832,60 руб.856,10 руб.в корзину
316293 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)21,26 $1416,00 руб.1456,10 руб.в корзину
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,50 $832,60 руб.856,10 руб.в корзину
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,81 $853,60 руб.877,70 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,81 $853,60 руб.877,70 руб.в корзину
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP87,57 $5834,70 руб.5999,80 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP87,57 $5834,70 руб.5999,80 руб.в корзину
121820 MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)23,49 $1565,10 руб.1609,30 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)72,56 $4834,30 руб.4971,10 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)72,56 $4834,30 руб.4971,10 руб.в корзину
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)76,86 $5121,10 руб.5266,10 руб.в корзину
218981Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)48,30 $3218,20 руб.3309,30 руб.в корзину
39529Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.19,22 $1280,30 руб.1316,60 руб.в корзину
39530Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.21,61 $1439,80 руб.1480,60 руб.в корзину
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)16,19 $1078,10 руб.1108,60 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)19,44 $1295,00 руб.1331,70 руб.в корзину
20719Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)37,28 $2483,60 руб.2553,90 руб.в корзину
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )131,25 $8745,00 руб.8992,50 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)489,30 $32601,40 руб.33524,10 руб.в корзину
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2142,80 $9514,60 руб.9783,90 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)238,35 $15881,00 руб.16330,40 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)89,67 $5974,60 руб.6143,70 руб.в корзину
207134 MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $14691,60 руб.15107,40 руб.в корзину
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)161,70 $10773,90 руб.11078,80 руб.в корзину
121830 MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)456,75 $30432,60 руб.31293,90 руб.в корзину
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)544,95 $36309,30 руб.37336,90 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)517,65 $34490,30 руб.35466,50 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)651,00 $43375,20 руб.44602,80 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)250,95 $16720,50 руб.17193,70 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)309,75 $20638,20 руб.21222,30 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)363,30 $24206,20 руб.24891,30 руб.в корзину
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)183,75 $12243,00 руб.12589,50 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)504,00 $33580,80 руб.34531,20 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $33790,70 руб.34747,10 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13572,30 руб.13956,40 руб.в корзину
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)97,13 $6471,30 руб.6654,50 руб.в корзину
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)163,80 $10913,80 руб.11222,70 руб.в корзину
74017Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)192,15 $12802,70 руб.13165,10 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)122,85 $8185,40 руб.8417,00 руб.в корзину
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)571,20 $38058,30 руб.39135,40 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)333,90 $22247,30 руб.22877,00 руб.в корзину
316287Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)176,40 $11753,30 руб.12086,00 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)206,85 $13782,20 руб.14172,20 руб.в корзину
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)1158,15 $77165,90 руб.79349,90 руб.в корзину
207135Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)430,50 $28683,60 руб.29495,40 руб.в корзину