Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
19.01.2018 01:25:31

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 10/100/1000Mbps)75,60 $4502,90 руб.4630,40 руб.в корзину
207154Блок питания MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 10/100/1000Mbps333,90 $19887,80 руб.20450,60 руб.в корзину
121813Блок питания MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 10/100/1000Mbps)37,49 $2232,70 руб.2295,90 руб.в корзину
218983Коммутатор MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 10/100/1000Mbps)93,45 $5566,10 руб.5723,60 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)22,68 $1350,90 руб.1389,10 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)31,71 $1888,80 руб.1942,20 руб.в корзину
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"4,52 $269,00 руб.276,60 руб.в корзину
68373 MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,41 $381,50 руб.392,30 руб.в корзину
332201 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)17,33 $1032,00 руб.1061,20 руб.в корзину
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)14,49 $863,10 руб.887,50 руб.в корзину
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)13,02 $775,50 руб.797,50 руб.в корзину
332202 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)23,63 $1407,20 руб.1447,00 руб.в корзину
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)21,53 $1282,10 руб.1318,40 руб.в корзину
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)13,02 $775,50 руб.797,50 руб.в корзину
284772 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)24,05 $1432,20 руб.1472,70 руб.в корзину
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $838,10 руб.861,80 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $838,10 руб.861,80 руб.в корзину
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP106,05 $6316,60 руб.6495,40 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP106,05 $6316,60 руб.6495,40 руб.в корзину
284771 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP70,46 $4196,50 руб.4315,30 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 10/100Mbps+ 4UTP 10/100Mbps PoE)74,55 $4440,40 руб.4566,10 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)85,05 $5065,80 руб.5209,20 руб.в корзину
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)99,75 $5941,30 руб.6109,50 руб.в корзину
151012 MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)129,15 $7692,50 руб.7910,20 руб.в корзину
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)176,40 $10506,80 руб.10804,10 руб.в корзину
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 10/100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)75,60 $4502,90 руб.4630,40 руб.в корзину
218981Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)47,46 $2826,90 руб.2906,90 руб.в корзину
39529Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10/100Mbps) + б.п.17,99 $1071,40 руб.1101,70 руб.в корзину
39530Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) + б.п.20,90 $1244,60 руб.1279,80 руб.в корзину
295000Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)28,56 $1701,10 руб.1749,30 руб.в корзину
296372Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)42,00 $2501,60 руб.2572,40 руб.в корзину
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10/100Mbps)16,07 $956,90 руб.984,00 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)18,80 $1119,50 руб.1151,20 руб.в корзину
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100/1000Mbps PoE +1SFP )127,05 $7567,40 руб.7781,60 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)480,90 $28643,40 руб.29454,00 руб.в корзину
298183Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)288,75 $17198,50 руб.17685,30 руб.в корзину
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2144,90 $8630,60 руб.8874,80 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 10/100/1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)254,10 $15134,70 руб.15563,10 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)88,20 $5253,40 руб.5402,10 руб.в корзину
207134 MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 10/100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)215,25 $12820,70 руб.13183,60 руб.в корзину
121824 MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)107,10 $6379,10 руб.6559,70 руб.в корзину
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)163,80 $9756,30 руб.10032,40 руб.в корзину
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)604,80 $36023,10 руб.37042,60 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)529,20 $31520,20 руб.32412,30 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)661,50 $39400,20 руб.40515,30 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP PoE+)273,00 $16260,40 руб.16720,60 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)336,00 $20012,80 руб.20579,20 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)383,25 $22827,10 руб.23473,20 руб.в корзину
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)192,15 $11444,90 руб.11768,80 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)497,70 $29644,00 руб.30483,00 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)535,50 $31895,40 руб.32798,10 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $13133,40 руб.13505,10 руб.в корзину
72859Коммутатор MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps)92,40 $5503,60 руб.5659,30 руб.в корзину
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)102,90 $6129,00 руб.6302,40 руб.в корзину
71394Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 10/100Mbps)61,01 $3633,60 руб.3736,50 руб.в корзину
35318Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 10/100Mbps)71,40 $4252,80 руб.4373,10 руб.в корзину
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP)157,50 $9381,00 руб.9646,50 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 10/100Mbps, 2-port combo SFP)120,75 $7192,10 руб.7395,70 руб.в корзину
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)614,25 $36585,90 руб.37621,40 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)333,90 $19887,80 руб.20450,60 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)203,70 $12132,80 руб.12476,20 руб.в корзину
188170Коммутатор MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)871,50 $51908,20 руб.53377,30 руб.в корзину
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 10/100/1000Mbps)1286,25 $76611,50 руб.78779,80 руб.в корзину
207135Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)442,05 $26329,40 руб.27074,60 руб.в корзину