Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
16.07.2018 05:51:58

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)75,60 $4960,80 руб.5101,20 руб.в корзину
207154Блок питания MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps340,20 $22323,60 руб.22955,40 руб.в корзину
121813Блок питания MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)37,49 $2459,80 руб.2529,40 руб.в корзину
218982Блок питания MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)34,97 $2294,40 руб.2359,40 руб.в корзину
218983Коммутатор MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)93,87 $6159,70 руб.6334,00 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)22,68 $1488,30 руб.1530,40 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)26,46 $1736,30 руб.1785,50 руб.в корзину
188169Коммутатор MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)619,50 $40651,00 руб.41801,50 руб.в корзину
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"4,52 $296,30 руб.304,70 руб.в корзину
68373 MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,41 $420,30 руб.432,20 руб.в корзину
316292 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)15,96 $1047,30 руб.1077,00 руб.в корзину
332201 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)15,02 $985,30 руб.1013,20 руб.в корзину
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,81 $840,60 руб.864,40 руб.в корзину
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,71 $833,70 руб.857,30 руб.в корзину
316293 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)24,47 $1605,40 руб.1650,90 руб.в корзину
332202 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)22,37 $1467,60 руб.1509,20 руб.в корзину
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)20,27 $1329,80 руб.1367,50 руб.в корзину
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,71 $833,70 руб.857,30 руб.в корзину
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $923,30 руб.949,40 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $923,30 руб.949,40 руб.в корзину
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP102,90 $6752,20 руб.6943,30 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP102,90 $6752,20 руб.6943,30 руб.в корзину
284771 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP64,05 $4202,90 руб.4321,90 руб.в корзину
121820 MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)23,10 $1515,80 руб.1558,70 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)71,40 $4685,20 руб.4817,80 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)72,45 $4754,10 руб.4888,70 руб.в корзину
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)89,25 $5856,50 руб.6022,30 руб.в корзину
151012 MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)119,70 $7854,60 руб.8076,90 руб.в корзину
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)174,30 $11437,40 руб.11761,10 руб.в корзину
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)75,60 $4960,80 руб.5101,20 руб.в корзину
39529Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.18,80 $1233,40 руб.1268,30 руб.в корзину
39530Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.20,90 $1371,20 руб.1410,00 руб.в корзину
295000Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)28,56 $1874,10 руб.1927,20 руб.в корзину
296372Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)43,05 $2824,90 руб.2904,90 руб.в корзину
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)15,86 $1040,40 руб.1069,90 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)18,80 $1233,40 руб.1268,30 руб.в корзину
20719Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)36,02 $2363,30 руб.2430,20 руб.в корзину
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )128,10 $8405,80 руб.8643,70 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)480,90 $31556,20 руб.32449,30 руб.в корзину
298183Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)286,65 $18809,70 руб.19342,10 руб.в корзину
172854Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)381,15 $25010,70 руб.25718,60 руб.в корзину
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2140,70 $9232,60 руб.9493,90 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)234,15 $15364,70 руб.15799,60 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)88,20 $5787,60 руб.5951,40 руб.в корзину
207134 MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $14469,00 руб.14878,50 руб.в корзину
121824 MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)106,05 $6958,90 руб.7155,90 руб.в корзину
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)168,00 $11024,00 руб.11336,00 руб.в корзину
121830 MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)454,65 $29833,70 руб.30678,10 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)529,20 $34725,60 руб.35708,40 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)661,50 $43407,00 руб.44635,50 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)273,00 $17914,00 руб.18421,00 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)304,50 $19981,00 руб.20546,50 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)383,25 $25148,50 руб.25860,30 руб.в корзину
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)180,60 $11850,80 руб.12186,20 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)495,60 $32520,80 руб.33441,20 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $33278,70 руб.34220,60 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)217,35 $14262,30 руб.14666,00 руб.в корзину
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)105,00 $6890,00 руб.7085,00 руб.в корзину
71394Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)61,01 $4003,10 руб.4116,40 руб.в корзину
35318Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)71,40 $4685,20 руб.4817,80 руб.в корзину
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)157,50 $10335,00 руб.10627,50 руб.в корзину
74017Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)186,90 $12264,20 руб.12611,30 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)120,75 $7923,50 руб.8147,80 руб.в корзину
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)614,25 $40306,50 руб.41447,30 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)330,75 $21703,50 руб.22317,80 руб.в корзину
316287Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)173,25 $11368,50 руб.11690,30 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)203,70 $13366,60 руб.13744,90 руб.в корзину
188170Коммутатор MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)871,50 $57187,00 руб.58805,50 руб.в корзину
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)1286,25 $84402,50 руб.86791,30 руб.в корзину
207135Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)441,00 $28938,00 руб.29757,00 руб.в корзину