Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
26.05.2019 20:29:36

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)76,86 $5188,10 руб.5188,10 руб.в корзину
218983MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)95,45 $6442,60 руб.6442,60 руб.в корзину
207154MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps343,35 $23176,20 руб.23176,20 руб.в корзину
121813MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)35,39 $2388,50 руб.2388,50 руб.в корзину
218982MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)35,60 $2402,70 руб.2402,70 руб.в корзину
121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)17,73 $1196,40 руб.1196,40 руб.в корзину
121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)18,37 $1239,70 руб.1239,70 руб.в корзину
188169MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)556,50 $37563,80 руб.37563,80 руб.в корзину
68372MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"4,10 $276,50 руб.276,50 руб.в корзину
68373MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,62 $446,60 руб.446,60 руб.в корзину
316292MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)12,53 $845,60 руб.845,60 руб.в корзину
332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)12,02 $810,90 руб.810,90 руб.в корзину
174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)9,86 $665,60 руб.665,60 руб.в корзину
183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)11,59 $781,80 руб.781,80 руб.в корзину
316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)21,26 $1434,60 руб.1434,60 руб.в корзину
332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)19,51 $1316,90 руб.1316,90 руб.в корзину
174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)17,01 $1148,20 руб.1148,20 руб.в корзину
183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)11,53 $778,30 руб.778,30 руб.в корзину
284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)25,20 $1701,00 руб.1701,00 руб.в корзину
370033MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,06 $949,10 руб.949,10 руб.в корзину
213683MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,18 $822,20 руб.822,20 руб.в корзину
370034MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,06 $949,10 руб.949,10 руб.в корзину
213684MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,18 $822,20 руб.822,20 руб.в корзину
284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP46,31 $3125,60 руб.3125,60 руб.в корзину
218981MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)48,30 $3260,30 руб.3260,30 руб.в корзину
39529MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.19,22 $1297,10 руб.1297,10 руб.в корзину
39530MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.21,61 $1458,70 руб.1458,70 руб.в корзину
295000MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)29,09 $1963,30 руб.1963,30 руб.в корзину
296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)38,96 $2629,50 руб.2629,50 руб.в корзину
20720MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)15,96 $1077,30 руб.1077,30 руб.в корзину
20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)19,30 $1302,70 руб.1302,70 руб.в корзину
20719MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)37,28 $2516,10 руб.2516,10 руб.в корзину
218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )130,20 $8788,50 руб.8788,50 руб.в корзину
121820MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)23,49 $1585,50 руб.1585,50 руб.в корзину
121814MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)71,93 $4855,00 руб.4855,00 руб.в корзину
121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)62,48 $4217,10 руб.4217,10 руб.в корзину
121823MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)79,07 $5336,90 руб.5336,90 руб.в корзину
151012MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)120,75 $8150,70 руб.8150,70 руб.в корзину
172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)489,30 $33027,80 руб.33027,80 руб.в корзину
298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)291,90 $19703,30 руб.19703,30 руб.в корзину
172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)387,45 $26152,90 руб.26152,90 руб.в корзину
121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)76,86 $5188,10 руб.5188,10 руб.в корзину
188168MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2142,80 $9639,00 руб.9639,00 руб.в корзину
316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)97,13 $6556,00 руб.6556,00 руб.в корзину
71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)56,70 $3827,30 руб.3827,30 руб.в корзину
74016MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)163,80 $11056,50 руб.11056,50 руб.в корзину
74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)192,15 $12970,20 руб.12970,20 руб.в корзину
98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)122,85 $8292,40 руб.8292,40 руб.в корзину
207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)551,25 $37209,40 руб.37209,40 руб.в корзину
121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)238,35 $16088,70 руб.16088,70 руб.в корзину
207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)332,85 $22467,40 руб.22467,40 руб.в корзину
316287MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)176,40 $11907,00 руб.11907,00 руб.в корзину
121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)89,67 $6052,80 руб.6052,80 руб.в корзину
298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)206,85 $13962,40 руб.13962,40 руб.в корзину
207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $14883,80 руб.14883,80 руб.в корзину
121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)107,84 $7278,90 руб.7278,90 руб.в корзину
149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)156,45 $10560,40 руб.10560,40 руб.в корзину
121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)454,65 $30688,90 руб.30688,90 руб.в корзину
149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)544,95 $36784,20 руб.36784,20 руб.в корзину
121831MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)517,65 $34941,40 руб.34941,40 руб.в корзину
149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)651,00 $43942,50 руб.43942,50 руб.в корзину
149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)250,95 $16939,20 руб.16939,20 руб.в корзину
207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)425,25 $28704,40 руб.28704,40 руб.в корзину
121827MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)307,65 $20766,40 руб.20766,40 руб.в корзину
149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)354,90 $23955,80 руб.23955,80 руб.в корзину
121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)168,00 $11340,00 руб.11340,00 руб.в корзину
121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)478,80 $32319,00 руб.32319,00 руб.в корзину
149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $34232,70 руб.34232,70 руб.в корзину
121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13749,80 руб.13749,80 руб.в корзину